массовое отравление собак

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2010
Повідом.: 929
массовое отравление собак

В одном из сел Харьковской области Дергачевского района массово травят хозяйских собак во дворах. Последнее отравление произошло на этой неделе. Отравили собак на одной улице ( 6 дворов). Ночью разбрасывают через забор, во двор, отравленную еду. И это не единичный случай ( весной, пол года назад). Кому это надо? И что делать? Ведь во дворах живут маленькие дети. Обращаться в сельскую ментовку бесполезно. Народ тихо сходит с ума ? Закончатся собаки - начнутся люди? Камеры наблюдения разбивали уже и ставить их нет смысла (освещение в деревне отсутствует)
 
Это делают спецыально. Потом воровать будут, ваши хибары.:D подготовительный процес
 
А не рассматривался вариант, что собаки коллективным ночным лаем просто вусмерть задолбали одного из соседей и их маленьких детей?
Понятно, почему на одной улице - одна самая тупая шавка поднимала вой, наверно, по первому шороху, а остальные -подхватывали.
Так что, думаю, тут не тайный заговор правительства. А реакция людей, которых задолбало подрываться ночами.

Ну ты просто дебил. Я же пишу , что это происходит по всей деревне ,но в разные временные периоды. А сверх тупизма - это твое заявление - В ДЕРЕВНЕ МЕШАЮТ ЛАЮЩИЕ СОБАКИ. Там их и заводят ,что бы они лаяли и охраняли (они во всех дворах)
 
А не рассматривался вариант, что собаки коллективным ночным лаем просто вусмерть задолбали одного из соседей и их маленьких детей?

пускай держат своих детей в погребе. если у них расстройства сна. а собаки тут не при чем. Я думаю это дело рук местного сумасшедшего. нормальный человек такое творить не станет
 
Ну ты просто дебил. Я же пишу , что это происходит по всей деревне ,но в разные временные периоды. А сверх тупизма - это твое заявление - В ДЕРЕВНЕ МЕШАЮТ ЛАЮЩИЕ СОБАКИ. Там их и заводят ,что бы они лаяли и охраняли (они во всех дворах)

видить ана и есть Твоя саседка-травительница...
 
В одном из сел Харьковской области Дергачевского района массово травят хозяйских собак во дворах. Последнее отравление произошло на этой неделе. Отравили собак на одной улице ( 6 дворов). Ночью разбрасывают через забор, во двор, отравленную еду. И это не единичный случай ( весной, пол года назад). Кому это надо? И что делать? Ведь во дворах живут маленькие дети. Обращаться в сельскую ментовку бесполезно. Народ тихо сходит с ума ? Закончатся собаки - начнутся люди? Камеры наблюдения разбивали уже и ставить их нет смысла (освещение в деревне отсутствует)
Надо воспитывать собаку что б она брала пищу только из рук хозяина,или из своей миски.А собак о которых идет речь кормят чаще всего помоями кашами на бульене и п.Знем мы таких, собака только летом ест полноценно,питается ежами которые во двор заходят.Одни шкурки остаются с колючками.:)И на цепи круглые сутки.Своей собаке мы не позволяем брать вскусняшки даже у родных и друзей которые в гости приходят.Не мудренно что полуголодные собаки сразу съедают предложенную им пищу.Наверно ж не в хлеб отраву добавляли.А вообще очень жалко песиков
 
что то мне тревожно. может быть нажать тревожную кнопку?
 
Это делают спецыально. Потом воровать будут, ваши хибары.подготовительный процес
Кстати да - такой способ очень часто используют цыгане для последующего "выноса" хат...
Кемперите по ночам злодеев с нямкой для собак - иначе не получится.
 
Надо воспитывать собаку что б она брала пищу только из рук хозяина,или из своей миски.А собак о которых идет речь кормят чаще всего помоями кашами на бульене и п.Знем мы таких, собака только летом ест полноценно,питается ежами которые во двор заходят.Одни шкурки остаются с колючками.:)И на цепи круглые сутки.Своей собаке мы не позволяем брать вскусняшки даже у родных и друзей которые в гости приходят.Не мудренно что полуголодные собаки сразу съедают предложенную им пищу.Наверно ж не в хлеб отраву добавляли.А вообще очень жалко песиков

Бурная фантазия. Несколько собак было породистых (алабай, нем. овчарка) и уход соответственный. Вот откуда у людей такой бред в голове?
 
наверное очень умные владельцы выпускали своих псинок ночью прогуляться по улице, чтобы не скучала. У нас так соседская овчарка вечерами гуляла
 
Ночью разбрасывают через забор, во двор, отравленную еду.
ну так в метре-двух от забора растяжечку на ночь :D
чтоб когда подошли бросать собакам отраву.... сами на фаршик пошли...правда бахнет громко, но то куйня...
 
Бурная фантазия. Несколько собак было породистых (алабай, нем. овчарка) и уход соответственный. Вот откуда у людей такой бред в голове?
Да что Вы говорите,у моего мужа тоже всю жизнь были собаки и они не ели ничего на улице и из чужих рук.Соответствующий уход для всех разное понятие.
 
Надо воспитывать собаку что б она брала пищу только из рук хозяина,или из своей миски.А собак о которых идет речь кормят чаще всего помоями кашами на бульене и п.Знем мы таких, собака только летом ест полноценно,питается ежами которые во двор заходят.Одни шкурки остаются с колючками.И на цепи круглые сутки.Своей собаке мы не позволяем брать вскусняшки даже у родных и друзей которые в гости приходят.Не мудренно что полуголодные собаки сразу съедают предложенную им пищу.Наверно ж не в хлеб отраву добавляли.А вообще очень жалко песиков
:рл: кто так в селе будет воспитывать собаку, дед с бабкой? Там своих дел хватает, некогда и некому дрессируй заниматься.
 
наверное очень умные владельцы выпускали своих псинок ночью прогуляться по улице, чтобы не скучала. У нас так соседская овчарка вечерами гуляла
Зачем же по улице.Есть двор для этого.Не понимаю когда собака круглыми сутками на цепи.Собака дичает.Одно дело сторож, совсем другое потенциальный убийца

Но по факту-то собаки сожрали чужую еду. Вот вам и весь "уход". Хотя тут, скорее, обучение, а не уход. В обучение входит и отучение собак лаять попусту. Видно с ним все было так же туго, как и с запретом брать еду от чужих.
Так что с заявлениями про бред в голове я бы, на вашем месте, не совалась. Потому что факты выдают бред как раз не у нее в голове, а у вас.
:)спасибки

:рл: кто так в селе будет воспитывать собаку, дед с бабкой? Там своих дел хватает, некогда и некому дрессируй заниматься.
Тут я конечно с Вами согласна,но не поверю что в Дергачах одни старики живут.Вполне процветающий раен
 
Да что Вы говорите,у моего мужа тоже всю жизнь были собаки и они не ели ничего на улице и из чужих рук.Соответствующий уход для всех разное понятие.

А у моей кумы кума. Если вы не понимаете, что такое соответствующий уход, то не заводите собаку или хотя бы прочитайте книгу по собаководству. Вы не видели как там содержали собак, а уже напридумали каких то страстей. У вас собака находится дома, и вы навряд ли понимаете поведение дворовых псов.

Зачем же по улице.Есть двор для этого.Не понимаю когда собака круглыми сутками на цепи.Собака дичает.Одно дело сторож, совсем другое потенциальный убийца


:)спасибки

Тут я конечно с Вами согласна,но не поверю что в Дергачах одни старики живут.Вполне процветающий раен

Две типичные ТП
Вот в квартире держать большую собаку (лабрадор) - это хорошие условия? И водить все время на поводке - хороший выгул?
 
Зачем же по улице.Есть двор для этого.Не понимаю когда собака круглыми сутками на цепи.

потому что во дворе огород вытопчет, цветы поломает, а на улицу выпустили и забыли.
Причем люди по-нормальному не понимали, что так делать нельзя.
 
А у моей кумы кума. Если вы не понимаете, что такое соответствующий уход, то не заводите собаку или хотя бы прочитайте книгу по собаководству. Вы не видели как там содержали собак, а уже напридумали каких то страстей. У вас собака находится дома, и вы навряд ли понимаете поведение дворовых псов.



Живем мы в частном доме.И наблюдали как Вы говорите дворовых псов,и знаю я это не по наслышке.И не думаю что одна Кукуевка кардинально может отличаться от другой Кукуевки.И даже такие элитные Дергачи:)В книгах по собакаводству как Вы говорите как раз и описано что собаку нужно дрессировать так что б она не ела чужую еду.Вы наверно когда читали,куда то отвлеклись на целую главу
 
Назад
Зверху Знизу