Почему у Путина нету звания Герой России?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы за или против того,чтобы Путину присвоили звание Героя России, как Рамзану Кадырову?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36

a999

A
Почему у Путина нету звания Герой России?

Собственно почему? Вот у Рамзана Кадырова есть такое звание. Чем же он лучше Путина? Кадыров гораздо моложе, хвастался, что убил русского солдата в 16 лет. Неужели в современной России, чтобы стать её героем, надо убить русского?

В общем голосуем, друзья, кто за то, чтобы Путину присвоили звание Героя России, как Рамзану Кадырову?
 
А какое собственно нам дело до соседнего враждебного государства? У себя пускай творят что хотят...мне похуй.
 
То просто руки не дошли у жополизов.
 
На самом деле все проще. Скоро готовится новый Подвиг Гераклопутина.
Он из горящего здания вынесет мальчика, поцеловав на прощание того в животик.
И тогда!
 
Героев России много, а Путин - такой один. Дадут ему звание, обязательно, но ... посмертно.
 
Каддафи тоже был всего навсего полковником, а не генералиссимусом.

Присвоение любого звания Путину не имеет смысла. Он царь всея Руси. Обвешивать себя медальками наподобие Брежнева просто смешно.
 
Каддафи тоже был всего навсего полковником, а не генералиссимусом.

Присвоение любого звания Путину не имеет смысла. Он царь всея Руси. Обвешивать себя медальками наподобие Брежнева просто смешно.

Ох тыж и умный какой. Великий Сталин тоже был Героем Советского Союза, между прочим. Или ты, курва, считаешь, что Путин менее велик, чем Сталин?
 
/QUOTE]
Потому что Путин по факту герой,это все знают, ему для подтверждения ордена не нужны. И еще он умный и скромный человек, питерский.

1. Научись правильно цитировать сообщения. А то выгоним с нашего форума на вологодский форум, в дом, где, блять, резной палисад.

2. Насчёт скромности Путина ты явно ошибаешься. Орденов у него дохуя. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E...D%FB%F5_%E7%E2%E0%ED%E8%E9_%CF%F3%F2%E8%ED%E0
Особенно ценны Ордена Заида и "Буюк хизматлари учун".
Но вот главного ордена в своей жизни ВВП ещё пока не получил. Почему?
 
Особенно ценны Ордена Заида и "Буюк хизматлари учун".
Если дают, то отказываться неприлично. Можно на скандал международный нарваться. А подлиз в мире хватает.

Ни разу не видел Путина обвешенным орденами по самые яйца, как Брежнев ходил.
 
Ни разу не видел Путина обвешенным орденами по самые яйца, как Брежнев ходил.

Во-во. Думаю, шо имиджмейкеры посоветовали Путину предстать перед общественностью в образе Сталина. А Сталин был очень скромный. Носил только звезду Героя, хотя у Сталина наград было тоже дохуя, один Орден Победы чего стоит. Я считаю, что Путину не хватает этой маленькой скромной звёздочки. Она очень красиво и скромно будет смотреться у Путина на шинельке. Шинель то у Путина уже есть, я надеюсь? :rolleyes:

news_1_85675.jpg
 
ТС, че тебя так это беспокоит? Навязчивые идеи по поводу России?
 
У народа нет таких полномочий...:)

Полномочия Президента Российской Федерации...
...награждает государственными наградами Российской Федерации...
Сам себя? :D

О, Женя, сразу видно шо ты бухгалтер, почти шо юрист. Но я тебе расскажу, как можно обойти эту юридическую коллизию. Допустим Путину во время очередной инъекции ботекса делают общий наркоз. На время отключки Путина Медведев временно становится и.о. Президента РФ. Он подписывает указ о присвоению Путину звания Героя России, Путин просыпается, хуяк, а он уже с новым ботексом, и Герой России. И всё честно, юридическую процедуру опять им наебать удалось, как и во время президенства Медведева в 2008-2012 годах.
 
Надо было бы... обошел... во время президентства Медведева...
не "брякало" ему звание...:D

Тогда да, во время президентства Медведева это звание ему не "брякало", ясен пень. Но с той поры произошёл ряд геройских поступков со стороны Путина. Один полёт с журавлями чего стоит. Ну и щука в полцентнера пойманная Путиным, куда ж без неё то.
 
Назад
Зверху Знизу