"За" и "Против" ГАЗ 31105 двиг 406

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 255
"За" и "Против" ГАЗ 31105 двиг 406

Господа, есть небольшое кол-во денег, хотелось бы что-то из подобных аппаратов, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нравится большой салон, мягкая подвеска
Как вообще в эксплуатации? Преимущества и недостатки, не ругайте если тема уже была:пиво:
 
От мне интересно откуда растут ноги у мысли что в Волге большой салон?

Ну при совке то ладно, но сейчас то где он большой?

Арки печально :( Как по мне то для волги дорого, но я в них не разбираюсь.

А как у нее с расходом?

Просто можно доложить еще штуку и взять действительно машину

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


80851975f.jpg


Машина в очень хорошем и ухоженом состоянии!!! Никакой ржавчины, никакой шпаклёвки, абсолютно ровненькая!!! Двигатель работает тихо-ровненько, масла не ест вообще!!!, недавно менялся ГРМ. По ходовой порядок, ничего не стучит, не хрустит, менялись передние стойки. Диски R15.
Первый хозяин в Украине с 2001 года, моряк, проехал на ней всего 80 тыс.км. Реально хороший агрегат, кто возьмёт, жалеть не будет!
 
как минимум:
1 такие волги быстро гниют
2 газ метан не айс (не путать с газом пропаном)
 
Смысл брать волгу? Жрёт много, не едет, не тормозит, не поворачивает. Да, большая и тяжёлая как баржа, но лично мне комфортнее на крепкой сбитой жёсткой подвеске, чем телепаться по дороге как говно по волнам
 
Машина в очень хорошем и ухоженом состоянии!!! Никакой ржавчины, никакой шпаклёвки, абсолютно ровненькая!!! Двигатель работает тихо-ровненько, масла не ест вообще!!!, недавно менялся ГРМ. По ходовой порядок, ничего не стучит, не хрустит, менялись передние стойки. Диски R15.
Первый хозяин в Украине с 2001 года, моряк, проехал на ней всего 80 тыс.км. Реально хороший агрегат, кто возьмёт, жалеть не будет!

:іржач:
ездил дедушка за хлебом, да :)
 
Волги щас только для истинных гурманов старой закалки.
Для остальных волга - быстрогниющее, непомерно жрущее бенз корыто.
 
дорого для такой волги. они ж жрут шо ппц и гниют если не обработать (((

я вон за 25000 не могу продать с пробегом 38 тыщ...

но там 101я моделька как бы


нахуй такая мазда с пробегом 400к ))) емут огда проще вольву взять за 3500 - 4000 старые модели если не гнилая то отходит еще стока же. и с салоном там реально шо волга шо маццда сосет в сторонке )
 
которая уже продана

Чего продана, я ж не о конкретной а о марке\модели в целом. И то даже не об одной.

Смущает только одно: почему продавец так открыто кричит про "небитнекрашен"? :)
"Держи вора?";)

Та это как пример. Ясное дело что все нужно смотреть и никому не верить. Но варианты есть ;) И порой очень интересные. Но не Волга только :D
 
Потому как продаёт перекуп, это их стандартная фраза ))) Но в принципе вполне реально найти более-менее живую 626ГЕ, и мозги она будет ипать меньше чем волга
 
нахуй такая мазда с пробегом 400к ))) емут огда проще вольву взять за 3500 - 4000 старые модели если не гнилая то отходит еще стока же. и с салоном там реально шо волга шо маццда сосет в сторонке )

Та ну. Не расскаызвай. Вольва за 3000 ты себе это представляешь? 440 чтоли? :D

Хорошая Вольво стоит 7 +.

А вот Мазду или Форда можно найти за 5500 неплохого. На тройку лет хватит без мороки.

и мозги она будет ипать меньше чем волга

Так она еще и радовать будет! :клас:

ГУР, кондей, электропакет, возможно люк и круиз, 2 литра 9,7с до сотни!
Большой салон. Большой багажник, до сих пор красивый кузов!
 
Та ну. Не расскаызвай. Вольва за 3000 ты себе это представляешь? 440 чтоли? :D

Хорошая Вольво стоит 7 +.

А вот Мазду или Форда можно найти за 5500 неплохого. На тройку лет хватит без мороки.

Так она еще и радовать будет! :клас:

ГУР, кондей, электропакет, возможно люк и круиз, 2 литра 9,7с до сотни!
Большой салон. Большой багажник, до сих пор красивый кузов!

740ю можно взять, она будет получше волги за те же деньги но с полным пакетом включая кондей.

если гвоорить о докинуть то нафиг за 5 брать увал старый если докинуть еще пару штук и взять что то поновее ;)
 
740ю можно взять, она будет получше волги за те же деньги но с полным пакетом включая кондей.

если гвоорить о докинуть то нафиг за 5 брать увал старый если докинуть еще пару штук и взять что то поновее ;)

ну хз. Если так то да. Но как по мне то Маська поинтереснее.

А вот насчет докинуть потом еще - куй!
Я себе искал авто за 9000 примерно 2000 года - ничего нет стоящего. На мой взгляд :(

Есть интересное но оно стоит 13-14. А это ну никак не 4500 плюс докинуть. А вот штуку найти как правило можно. И волга и мазда - очень разные авто.
 
Значит нужно брать?
:рл:
Это значит, что надо отвечать за хуиту, написанную\процитированную самим.
И не пиздеть - "а вон Волга хужеее!!!"

Бордовая мазда очень похожа на увалок, сдобренный байками перекупов.
Вот ее брать не стоит.
И Волги тут не при чем.
 
:рл:
Это значит, что надо отвечать за хуиту, написанную\процитированную самим.
И не пиздеть - "а вон Волга хужеее!!!"

Бордовая мазда очень похожа на увалок, сдобренный байками перекупов.
Вот ее брать не стоит.
И Волги тут не при чем.

та все Волги увалы :D
 
Ремонтопригодность хорошая. минус расход. Варик только большой балон и в Рашке газом заправлятся
 
Назад
Зверху Знизу