Кто знает что с дорогой на Сумы?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кто знает что с дорогой на Сумы?

Предстоит прокатиться на майские, слышал краем уха что там фсе, дороги нет, кто ездил последнее время, как тама?
 
Предстоит прокатиться на майские, слышал краем уха что там фсе, дороги нет, кто ездил последнее время, как тама?

К нам друг с Сум хочет приехать, но пока не может. Говорит дороги нет. Но по его словам уже начали делать ;)
 
Не едь. :-) Дальше окружной низачто не выезжай :-)
асфальта нет вашпе. грунтовка кругом. и еще лужи на грунтовке, соотвецно грязь, можешь застрять, а за трактором идти слишком далеко :-)
 
трактор не трактор, но ям там много. Ездили на служебной, погнули сталюки. С другой стороны, какие-то ямы закидывают камнями и шламом, так что не быстро, но ехать, понятно - можно. Не хуже дорог луганской области как бы.
 
блин пугаете. Мне брат сказал нужно на богодухов ехать по киевской, потом на старый мерчик, вариант?
Мне вобще в Ромны надо, там есть еще вариант Гадяч-липовая долина. но там и раньше дороги не было, щас наверно ваще заросла травой...
 
блин пугаете. Мне брат сказал нужно на богодухов ехать по киевской, потом на старый мерчик, вариант?

да, так лучше

хотя, надо сказать, что за последние две недели трассу Харьков-Сумы подремонтировали процентов на 70 в Дергачевском и на 50 в Богодуховском районах. то есть, если профиль резины высокий и подвеска мягкая, можно и напрямик ;) Только надо быть внимательными в селах - ямы кое-где ОГРОМНЫЕ
 
блин пугаете. Мне брат сказал нужно на богодухов ехать по киевской, потом на старый мерчик, вариант?
Да


за последние две недели трассу Харьков-Сумы подремонтировали процентов на 70 в Дергачевском и на 50 в Богодуховском районах.
Что-то я не заметил подремонтированного.
 
ездил на выходных под Богодухов в Максимовку, естественно по богодуховской трассе, ямы есть очень много мелких, местами съезжал на обочину(прокатанная колея), местами залатанно, впринципе ехать можно, но нужно быть внимательным, так как попадаются кусочки с хорошой дорогой, а потом бац и по всей ширене ямы , либо как западло яма по ходу правого колеса, и как назло ввлево не уйти встречкаедит! ехал 60 км 1.5 часа
 
на прошлой неделе ездил в Сумы через Старый Мерчик, Богодухов, Ахтырку!
Дороги нет вообще!
Дорога (207км) заняла более 5 часов!
 
бля... я че 8 часов буду ехать:( писец:(
 
тока через киевскую, через мерчик, там конечно тоже жопа, но не такая как по сумской, но всё равно расчитывай 60-70 максимум ехать
 
ТС, так тебе на сумы или на ромны? между первым и вторым 100км, и ехать по-разному
 
Немного подлатали, но быстрее 70 не поедешь (если машинку жалко...)
 
ТС, так тебе на сумы или на ромны? между первым и вторым 100км, и ехать по-разному

Ну я выше писал, прямая дорога там была убитая наглухо на ромны, не думаю что стала лучше, я всегда ездил через сумы.

Остановись! не делай этого! Одумайся!
Что вобще за глупая привычка спрашивать "ну как там дороги", типа если вэри бэд, то не поедете.

Нет, но хоть буду знать что выехать в 5 и доехать до 8ми не вариант, буду в 12 выезжать и медленно тащиться. Раньше я за 3 часа свободно долетал, там ромны - сумы ваще хорошая дорога была, 140-160 спокойно можно было...Скока я там бабла ментам оставил:)
 
Там дороги нет,асфальт потрескался,как в пустыне сахаре,короче пиздец!Сам лично видал как люди с отломаными ,колесами стояли!
 
Ну я выше писал, прямая дорога там была убитая наглухо на ромны, не думаю что стала лучше, я всегда ездил через сумы
ой мля... та какая убитая- я до Липовой Долины в прошлом году нормально ездил, через мерчик- Богодухов- охтырку- гадяч
через сумы крюк неслабый
 
Назад
Зверху Знизу