Украинцев с ВО ценят в ЕС

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2008
Повідом.: 1266
Украинцев с ВО ценят в ЕС

Наткнулся на интересный ролик.

Lp3imjYUcio

Так что учитесь хорошо и карьера в ЕС вам гарантирована:D
 
... ну да им там дают мыть посуду не холодной а даже Горячей водой :D
 
а почему-местные аборигены водители не могут собраться

как это собраться, надо же всех обвинить сначала, все же должны за них это сделать? Они собирались (как я думаю) и не раз проклиная правительство за ихние колдоебины.

Наткнулся на интересный ролик.

Lp3imjYUcio

Так что учитесь хорошо и карьера в ЕС вам гарантирована:D

Это наоборот говорит от том, что не зависимо от твоего украинского диплома начинать прийдется с нуля.

вот описание к ролику, кто поленился посмотреть

В Чехии сняли ролик в защиту украинок-заробитчан
В Чехии проходит кампания по защите украинок-заробитчан.
Как пишет Deutsche Welle, проводит ее общественное объединение За интеграцию и миграцию.

В организации считают, что "чехи высмеивают и эксплуатируют свою украинскую прислугу".
Кампания в защиту украинских заробитчан началась символично - восьмого марта. Правозащитники распространили в чешских интернет-изданиях просветительский видеоролик.

Сюжет таков: молодой человек ругает уборщицу, которая якобы не так положила бумаги на его столе, и теперь он не успевает выполнить задание. Украинка берет карандаш и то же задание выполняет. Оказывается, она - учительница математики из Львова.

"Чехи, знаете ли вы, кто наводит порядок в вашем доме?" - этим вопросом завершается сюжет. В Чехии выпустили ролик в защиту украинокПо данным объединения За интеграцию и миграцию, чехи пренебрежительно относятся к украинским кухаркам, уборщицам, няням, которые работают в их семьях.
"Украинок, - говорит руководитель объединения Магда Фалтова, - часто заставляют работать сверх установленного срока, за меньшую, чем договорено, плату, а то и вообще без договора. Не является исключением и такие явления, как вымогательство и сексуальные домогательства".

По мнению активисток объединения, украинки не способны на протест из-за того, что боятся потерять работу, т.е. не знают своих законных прав. Цель кампании - вывести украинских девушек и женщин с информационной блокады. Правозащитниками были подготовлены тысячи листовок, из которых можно узнать, как именно противостоять вымогательству, насилию и даже неуважению со стороны чешского нанимателя.

Открытки с объяснением, как себя защитить, украинки могут найти в любом учреждении, к которому обращаются иностранцы. А видеоролик, героиней которого является львовская учительница (она же - пражская уборщица) будет демонстрироваться во всех чешских бюро по трудоустройству.

Как сообщалось, польский ведущий Бартек Венглярчик в прямом эфире назвал украинок домашними роботами.
 
Останнє редагування:
украинцев с ВО ценят на барабане.
 
перед своим домом ни снег, ни лед не уберут

они просто не догадываются что в Германии, к примеру, уборкой снега, листвы около дома занимаются сами жители. Мне в том году пред НГ повезло т.к. когда моя очередь была (с15 по 31 января), снега не было.
 
Товарищи, а вам не противно смотреть на запад, гляньте за свою землю, улицу, на свой подъезд, на свою работу и займитесь делом!
Я глянул,вокруг противно,снова смотрю на запад.:)

украинцев с ВО ценят на барабане.
Кроме этого надо уметь 10-ти процентную скидку посчитать в уме.
Этого многие не умеют и с ВО.
 
Что за идиотизм.

С ВО большинство украинцев, у меня со школы из 30 человек, только у нескольких девочек нет ВО.
 
Ну так возьми и сделай так, чтоб было не противно, убери мусор со двора, помой подъезд или лифт, посади дерево, бросай пить и курить, начни уважать окружающих, придумай себе занятие, бизнес, работу...Чуак и увидишь как жизнь изменится, а не получится - едь окна мой, тебя там "любить" будут ссыкуны местные!

Слышь,умник,когда все вокруг меня перестанут хотя бы сорить на улице и
в моём подъезде,мне уже станет не противно жить в нашей стране.

А пока такие как ты клацают по клавишам с призывами самостоятельно
убирать дворы,мыть подъезды и лифты и лезут с советами как изменить
жизнь,"придумать себе занятие,бизнес,работу...",а сами не умеют зарабатывать
и ссут оторвать жопу от компьютера,здесь ничего нормального не будет.
 
Так что, уборщица в Чехии зарабатывает больше, чем школьный учитель математики в Украине?
 
Что за идиотизм.

С ВО большинство украинцев, у меня со школы из 30 человек, только у нескольких девочек нет ВО.
Мадам явно другого возраста, тогда ВО ещё было ВО, а сейчас оно обычно за сало покупается :D

Стоит на работе упомянуть что-нибудь вроде интегралов или логарифмов и у людей с "ВО" технических специальностей начинается нервный тик :D
 
А вот если бы эта тетя не занималась в своё время хернёй, учась в педагогическом институте, а крутила наперстки и разводила людей на бабки, как Кернес делал, сейчас она была бы более успешна в жизни, и комнаты не убирала бы малолетним чешским долбоёбам. :)
 
Украина как россия (страна-террорист), как и прочий СНГ - суть территория завоёванная и платящая дань таким образом ;)
 
А кто этот стереотип придумал?
Ану-ка блесни....

ты в какой стране живешь? давно выходил на улицу? Посмотри американские фильмы про рф и украину. Там четко и ясно показано отношение. И показано оно правильно. Когда едешь по украине вокруг прошла ядерная война. Все развалина и уничтожено. Население нищее. Как это называется? незалежна держава.
 
Скан паспорта сперли в интернете. Только фото и ФИО изменили.

2c1f7e62b53a.jpg


f0319cd30db4.jpg
 
А вот если бы эта тетя не занималась в своё время хернёй, учась в педагогическом институте, а крутила наперстки и разводила людей на бабки, как Кернес делал, сейчас она была бы более успешна в жизни, и комнаты не убирала бы малолетним чешским долбоёбам. :)

да шо ты говоришь, надо сначала бы вальнуть кернеса и левочкина, а только потом она бы была успешна в жизни. Конкуренция такое дело...
 
:рл:
:рл: Ох жеж ты и дурко. Чехи, у которых работает бывшая учительница математики, тоже славяне.

ты еше вспомни по славян с брайтона. Они же типа тоже наши соотечественники. Американские соотечественники:рл:

они давно другая нация. Ты интересовался чехией? словакие ближе к нам, чем эти чехи
 
Назад
Зверху Знизу