Как её понять?

Happy14

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2010
Повідом.: 16
Как её понять?

Нельзя быть такими наивными)))
 
Останнє редагування:
о-хо-хо-хошеньки мои

сука...она тебе всю жизнь сломала
 
ей - было скучно просто и хотелось поболтать.
А вот тебе зачем было, это ты сам отвечай.

ей было с кем пообщаться там и потом как-то она сказала что её тянуло ко мне, как и меня, на работу как приходил сразу смотрел что она мне написала)))

о-хо-хо-хошеньки мои

сука...она тебе всю жизнь сломала

а я этой суке и видео как-то сделал:eek:
 
Быть вторым мужем?
 
55.jpg
 
ей было с кем пообщаться там и потом как-то она сказала что её тянуло ко мне
ой, ну разве ты никогда не говорил комплиментов и не врал, чтоб кому-то сделать приятно?..
может и тянуло, "тянуло" это ж не значит жениться или там сразу в койку лезть. Её тянуло поговорить.
 
Быть вторым мужем?

что быть вторым мужем? женится я имел в виду на своей девушке)))) ну а чё делать, лучше я уже может и не найду...

ой, ну разве ты никогда не говорил комплиментов и не врал, чтоб кому-то сделать приятно?..
может и тянуло, "тянуло" это ж не значит жениться или там сразу в койку лезть. Её тянуло поговорить.

не ну она говорила что позвонила б мне, но наличие девушки отталкивало, типа на чужом счастье своё не построишь
 
на своей девушке)
??
у тебя есть девушка и ты ищешь на сайтах знакомств кого получше?..
нда, а тут совсем недавно стайка муЩЩин пищала "о, аморальные суки, они ищут замену нам, ещё когда живут с нами" :)

не ну она говорила что позвонила б мне, но наличие девушки отталкивало, типа на чужом счастье своё не построишь
знаешь,. оплати своей девушке профессионального визажиста и фотографа, и потом попроси сделать профиль на сайте знакомств. И будет у тебя общение с красотулечкой в сети, которую ещё и дома потом трахать можно. Только учти, её будут домогаться такие же любители красивых фоток, как и ты.
 
??
у тебя есть девушка и ты ищешь на сайтах знакомств кого получше?..
нда, а тут совсем недавно стайка муЩЩин пищала "о, аморальные суки, они ищут замену нам, ещё когда живут с нами" :)

я замену не искал, уже писал почему там зарегился, всё случайно получилось, ну понравилась она мне, чё тут поделаешь?)))) по крайней мере я не врал и ничего не скрывал!
 
[/QUOTE]знаешь,. оплати своей девушке профессионального визажиста и фотографа, и потом попроси сделать профиль на сайте знакомств. И будет у тебя общение с красотулечкой в сети, которую ещё и дома потом трахать можно. Только учти, её будут домогаться такие же любители красивых фоток, как и ты.[/QUOTE]

у меня девушка тоже очень красивая, внутренний мир и красивые глазки визажист и фотограф не сделают;)

ну и хорошо, пообщались и разошлись, чего ты хочешь, собственно?

найти её))))
 
Долго думал писать или не писать эту историю, но всё же решился написать. Познакомился как-то с очень привлекательной девушкой на сайте знакомств, но зарегился я там чисто из любопытства, т.к. половина сотрудников на моей работе там уже были + приложения всякие (было как скоротать время на работе). По идеи т.к. у меня есть девушка и мы вместе с ней 4,5 года то я кроме приложений ни во что и не должен был заходить, но порадовать глаз какой-нибудь красоточкой нужно было, хоть их и не много... но одна мне очень понравилась, разговорились оказалась что она не с Харькова, но мне было всё-равно от куда она, т.к. мне было всегда приятно с ней паписдеть и кроме неё я реально ни с кем и не переписывался:любов: одно было но, телефон она мне свой не давала, оргументируя это тем что меня плохо знает а номер телефона менять потом она не хочет и в реальной жизни у неё и так хватает общения и т.д. и т.п. долго я вёлся на все эти отмазки и через месяца 2 я написал её оскорбительное сообщения после чего она перестала со мной общатся из-за того что она такая какая я сказал:)
неделю пришлось просить прощение т.к. всегда думал о ней, но переодически приходила трезвая мысля и говорила что а вдруг это не она на фотках... До того моего сообщения мы с ней договорились что если будет скучать, то чтоб писала сообщение с интернета мне на телефон (чтоб же номер не спалить) и закрепился в смс её мыло, так вот на мыле была одна из её фотографий и сомнения вроде бы как отпали что это не её фотки))) В общем к чему я это всё?! Она стала редко заходить, писала мне только если я ей напишу, и вот недавно написала что пришёл момент когда она может правду сказать, зовут её не так как она представилась и не с того города и выходит замуж и будет удалятся , а я просто хороший парень:D
А теперь вопрос, зачем всё это было??? 2 месяца с ней не общался но всё так же думаю о ней, за последние пол года не повстречал ещё красивее девушки чем она! Может и самому женится?!:D
ты ж сам и написал:
чисто из любопытства, т.к. половина сотрудников там уже были + приложения всякие (было как скоротать время на работе).
 
зачем? побухать на её свадьбе?


вот ею и займись.

узнать такая ли она в реальном мире как я представил её пообщавшись в виртуальном...

ты ж сам и написал:

я написал как с моей стороны, а с её стороны???
 
узнать такая ли она в реальном мире как я представил её пообщавшись в виртуальном...

правильно, священник дочитывает венчальную речь до конца и задает закономерный вопрос - есть ли кто из присутствующих, кто, может быть, знает чего-то, чего не знаем мы:D, по какой причине молодые не могут пожениться? И тут ты такой врываешься в створчатые двери и орешь на весь наос - Яяяяяяя знаю.
 
зачем? что тебе это даст?
надеешься разочароваться или наоборот?

мб даже разочароваться, потому что если вижу красивую девушку то сразу вспоминаю эту и ищу что-то общее ну а если наоборот то буду точно уверен что не развёлся как лапух на интернет, я до сих пор не могу понять как можно знакомится в инете?!:D
 
Сообщение от Sfandex Посмотреть сообщение
ну и хорошо, пообщались и разошлись, чего ты хочешь, собственно?
найти её))))
Тебя открыто динамят , за два месяца!!!не дала даже номер телефона,ты ей не интересен:)
 
Назад
Зверху Знизу