Свадебный переполох!Хэлп!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 7230
Свадебный переполох!Хэлп!

Моя подруга выходит замуж за ооооочееень состоятельного МЧ:yahoo:
Посоветуйте где и как можно достойно справить сие торжество в нашем городе...:rolleyes:Платье,букеты,костюмы и остальные свадебные прибамбасы....элементы шоу-программы тоже стоит продумать заранее...:пиво:
Надеюсь на вашу помощь:D
 
Для начала надо отговорить подругу
 
Ты планируешь испортить свадьбу?

нет!!!просто погулять на ней планирую...если ничего не произойдет экстраординарного:пиво::D

ну оно ей ото надо?
пожалей человечега

ты щас о жонихе говоришь?:ги:

Ты гонишь? Отпиздить жениха, спиздить невесту и вы.бать свидетельницу-это обязательно!!!

насчет должности свидетельницы я задумалась...буду отказываться:іржач:
 
svpl14.jpg
Это беру
 
Ты гонишь? Отпиздить жениха, спиздить невесту и вы.бать свидетельницу-это обязательно!!!

можно я пойду с вами?, буду снимать новый сюжет для *****, потом продадим, деньги пополам:)
 
лимузины - это круто:)
запомниться надолго и фотки останутся)
 
нет!!!просто погулять на ней планирую...если ничего не произойдет экстраординарного:пиво::D

дык. Идите к профессионалам. Или вам тут на ХФ по этому поводу хороший совет дадут? Я конешн. могу, но он платный :rolleyes::rolleyes:
 
Моя подруга выходит замуж за ооооочееень состоятельного МЧ:yahoo:
Посоветуйте где и как можно достойно справить сие торжество в нашем городе...:rolleyes:Платье,букеты,костюмы и остальные свадебные прибамбасы....элементы шоу-программы тоже стоит продумать заранее...:пиво:
Надеюсь на вашу помощь:D
для Москалевки все ,кто живут с водой горячей и туалетом в доме, уже считаются состоятельными:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу