Упиваться страданиями

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Упиваться страданиями

Это возможно? Можно наслаждаться пониманием того, что ты разбит изнутри, одиночеством, страхом, непонятостью..?
 
Ну и? Расскажите... как можно от этого кайфовать? Представлять себя героем Дюма?Что всё это понарошку? Как?
 
Хз..но вот у меня когда хреново колбасит страдаешь стихи классно пишутся. Да и от друзей слышал мнение что мне нравится вот это состояние одиночества и страдания поэтому и не меняю нчиего. может доля и есть..
 
Ну и? Расскажите... как можно от этого кайфовать? Представлять себя героем Дюма?Что всё это понарошку? Как?

тю, вокруг полно людей, у которых всё плохо... при встрече они вываливают исключительно негатиффф - я думаю, они наслаждаются тем, как у них всё хреново и не радужно!
обхожу таких 10й дорогой, ибо это заразно!:D

А как мы в детстве клей нюхали в пионерском кружке? Слезы из глаз, а ты все-равно нюхаешь!:)

вот именно по-этому ты и не вырос!:D - клея перенюхалСЯ!
 
Хз..но вот у меня когда хреново колбасит страдаешь стихи классно пишутся. Да и от друзей слышал мнение что мне нравится вот это состояние одиночества и страдания поэтому и не меняю нчиего. может доля и есть..

Ну это же не вечно.. должно срочно меняться - чёрное - белое... так можно помереть от тоски
 
хмм. а жителям частного сектора шо делать?
предлагаю дразнить соседскую собаку :ідея:

особо эффективный способ дразнения соседской собаки - медленно идти вдоль забора и вести по нему пальцем :ги:

Собако-то при чем.
лучше забор переставить на метр дальше. И упиваться непонятостью.
 
есть тип людей,которые получают кайф от душевных переживаний/страданий...
 
Назад
Зверху Знизу