Сборная Украины(

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 343
Сборная Украины(

Почему нашу сборную дрючит сборная Монтенегро?? Доколе?????
 
UA - плохо играло что с молдаванами что с черногорами

зрители скандируют ГАНЬБА

ёпаныстыд
 
Ганьба!
От блохи другого не ожидал,но за пацанов - обидно!
 
разогнать эту дворовую шпану,это ж писец ,как так можно играть,нет слов! уроды!
 
это закономерный результат того, что футбол в Украине - это не игра. это насквозь прогнившая и коррумпированная система договоных матчей, дележа 1-2 мест между суркисней и кротами, продажных годулянов судей, перетягивания тренерского одеяла каждый на себя, распиливаня бабла и т.д. и т.д. и т.д.
резултат - игры нет, команды нет, результата нет. я ничему не удивлен.
 
это закономерный результат того, что футбол в Украине - это не игра. это насквозь прогнившая и коррумпированная система договоных матчей, дележа 1-2 мест между суркисней и кротами, продажных годулянов судей, перетягивания тренерского одеяла каждый на себя, распиливаня бабла и т.д. и т.д. и т.д.
резултат - игры нет, команды нет, результата нет. я ничему не удивлен.

это точно((((
 
Присоединюсь к трибунам: ГАНЬБА!
 
это не ганьба, это - печаль
 
Я сразу сказал - Блохин пи****ст!!!! Променял сборную СТРАНЫ на бабло двух братьев ж****в!!! Вот и результат.... - минус чемпионат мира! Впрочем...Впрочем после евро2012 наша сборная сразу стала ни кому не нужна - это было ясно! В общем нет слов! Одни выражения....
 
папу гуйе в защиту, он страшный его все боятся

Монтенегро - по-русски это Черногория. Вот потому и дрючат, что в школе плохо учились

..... бл* я знаю это, очень предсказуемый и тупой пост(
 
Я сразу сказал - Блохин пи****ст!!!! Променял сборную СТРАНЫ на бабло двух братьев ж****!!! Вот и результат.... - минус чемпионат мира! Впрочем...Впрочем после евро2012 наша сборная сразу стала ни кому не нужна - это было ясно! В общем нет слов! Одни выражения....
1.jpg
 
Футбол-унылое гавно!! Болельщики-недалекие ежики! все!
 
папу гуйе в защиту, он страшный его все боятся
Проебали уже поцреоты Папу.Ну как же-негр в сборной Украины.Наши гомосеки лучше,ага...
Долго он ждал,но таки его не позвали и он уже заигран за свой Сенегал.
 
ГАЗ-МЯС имя нашей сборной!
Один Селин красава - пенальти лихо заработал.
 
Тренера в гроб, а следом за ним и всю команду... Еб$&@ный стыд, проиграть дома черногории.....
 
Назад
Зверху Знизу