dell inspiron 1150 увеличить оперативную память.возможно?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1238
dell inspiron 1150 увеличить оперативную память.возможно??

доброго времени суток! у меня есть бук dell inspiron 1150. оперативка 256. хочу поменять на нем линейку, чтоб был 1 гиг. скажите пожалуйста, под него делают еще чтото??? или из того что делают сейчас что туда может подойти?

п.с. просьба, выкинуть нах этот хлам не предлагать))
 
Останнє редагування:
доброго времени суток! у меня есть бук dell inspiron 1150. оперативка 256. хочу поменять на нем линейку, чтоб был 1 гиг. скажите пожалуйста, под него делают еще чтото??? или из того что делают сейчас что туда может подойти?

п.с. просьба, выкинуть нах этот хлам не предлагать))
Позвони в СЦ Спецвузавтоматики, может возьмутся...
 
поставить можно.... делают... стучать в личку)))
 
доброго времени суток! у меня есть бук dell inspiron 1150. оперативка 256. хочу поменять на нем линейку, чтоб был 1 гиг. скажите пожалуйста, под него делают еще чтото??? или из того что делают сейчас что туда может подойти?
Это SDRAM, как я понимаю?
Про гиг ИМХО - забудь, а добить до 512 наверное сможешь. Продажей ОЗУ с убитых ноутов у нас занимается АБС (на ул.Иванова), и контейнер на старом р-рынке.
 
paganelle, а из нового туда ничего не станет??
 
Ничего, дай бог из старья подобрать, там были здорово разные планки, хуже чем на десктопах.
 
.....хм, личку от меня не получила чтоли?
 
dimik1, получила, спасибки. просто я не хозяйка бука. попросили уточнить. вот. а личку получила. инфу передала. отпишусь потом если ответят да. просто трабл еще в том что его везти надо. я себе на самсунг сама ставила. думала может и тут такое покатит. что куплю линейку, привезу - поставлю...а тут вот как все сложно.
 
ммм... я ж сказал - может и прокатит - кста, планка есть в наличии)))
 
прокатит всмысле что я сама смогу поставить, потестить.
 
..там тестить не сильно надо если увидит - будет работать))(у меня есть бук dell inspiron 1150. просто я не хозяйка бука))))))
 
есть.но не мой...это ж не обязательно уточнять в первом посте))
 
Назад
Зверху Знизу