24.06.2012. САС. Кубок Феникса

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2008
Повідом.: 2577
24.06.2012 выставка собак всех пород "Кубок Феникса-2012"

в рамках выставки монопородные выставки по породам
цвергпинчер,
самоед,
чихуахуа,
шарпей,
русский той-терьер,
монопородная выставка Украинского Боксер Клуба

Эксперты - Новиков В. (россия (страна-террорист) Москва),
А.Г. Хачатурян (россия (страна-террорист))
З.Омаров (Грузия),
В.Довбыш (Украина Одесса).

Судейство на монопородках - цвергпинчер ...
самоед -
чихуахуа - В.Довбыш,
шарпей - З.Омаров,
русский той-терьер и
немецкий боксер - В.Новиков




______________________________




Адрес направления заявки: ул. Цюрупы,27,г.Харьков
тел. (067) 5748379, (067)5726411, (097) 4527827 kilt@meta.ua (заявки на выставку отправлять только в этот адрес)
Реквизиты для оплаты для граждан Украины: Получатель: Одининцев Ю.А.
ул.Ленинградская,6, г.Люботин Харьковская обл.
Назначение платежа: ЦЕЛЕВОЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ
Для участия в конкурсах заполняется отдельная заявка.
Регистрация не возвращается. Замены и переносы не принимаются!
Для групповых заявок – скидки, при регистрации свыше десяти собак!



----------------------------------------------------
до 14.03 - 20 у.е
с 15.03- 25 у.е за каждую последующую собаку - 2у.е.

ВСЕ КТО ХОЧЕТ - отделения КСУ и частные лица, может собирать групповые заявки
 
Останнє редагування:
заявочный есть на сайте клуба ))) там же есть онлайн регистрация можно спросить у гугля "выставка собак всех пород "Кубок Феникса-2012"
первые три результата ведут на сайт. мне идея с онлайн понравилась
 
phoenix.biz.ua/ если я этим постом что-либо нарушил прошу не банить, я старался)))))
проверил еще раз по запросу - выставка собак всех пород "Кубок Феникса-2012", первыее три ведут на сайт.


там есть кнопка "Online-регистрация" - заходим, заполняем заявку, прикрепляем скан родословной, скан оплаты и готово))) или в разделе онлайн регистрация есть кнопка "Offline-форма (MS Word)" по нажатию на которую откроется скачка заявочного. Особенно понравилась кнопка "Состояние заявки"- избавляет от необходимости нервничать, звонить в клуб и т.д.
 
Останнє редагування:
Кто на АСТ планируется? :)
 
если я этим постом что-либо нарушил прошу не банить, я старался)))))
да ну, банить за полезную инфу? :eek:

там есть кнопка "Online-регистрация" - заходим, заполняем заявку, прикрепляем скан родословной, скан оплаты и готово)))
и можно записаться только на один конкурс :D

а так да, очень удобно сделали.
исправить бы по конкурсам да сделать интернет оплату - придраться будет не к чему.
вариант "все для людей!" :yahoo:
 
Возможно ли ,если кто знает, написать здесь часы работы клуба,особенно в субботу?Спасибо.
 
Возможно ли ,если кто знает, написать здесь часы работы клуба,особенно в субботу?Спасибо.

Вторник, четверг, пятница - с 17.00 до 20.00

Кто захочет регится онлайн и учавствовать в колективке, шлите с отметкой - колективка Магнифисент.

Кто на АСТ планируется? :)

высказывайте пожелания , Феникс всегда шёл на ваши условия ( вспомните прошлый год)

phoenix.biz.ua/ если я этим постом что-либо нарушил прошу не банить, я старался)))))
проверил еще раз по запросу - выставка собак всех пород "Кубок Феникса-2012", первыее три ведут на сайт.


там есть кнопка "Online-регистрация" - заходим, заполняем заявку, прикрепляем скан родословной, скан оплаты и готово))) или в разделе онлайн регистрация есть кнопка "Offline-форма (MS Word)" по нажатию на которую откроется скачка заявочного. Особенно понравилась кнопка "Состояние заявки"- избавляет от необходимости нервничать, звонить в клуб и т.д.

:клас::пиво:
 
З А Я В О Ч Н Ы Й Л И С Т
 

Вкладення

  • заявочный 2012.doc
    69.5 КБ · Перегляди: 293
Поздравляю клуб Феникс с Первым Днем Весны!!!
294243312.gif


высказывайте пожелания
Ух..нелегкий выбор)
Феникс всегда шёл на ваши условия ( вспомните прошлый год)
Спасибо большое, в том году Вы очень сильно выручили.Если бы не Вы..... :rolleyes:
Еще раз, спасибо!!!! :пиво:
 
ИМХО - если заявочный взят с сайта клуба, ответсвенность за содержание заявочного несет клуб, и если что можно будет обратится в клуб с вопросами. Если заявочный выложил неизвестный, на ХФ куда вы пойдете? в милицию?...страна не пуганых вкладчиков.
 
это Astalante неизвестный, выложивший бланк заявочного? :D
а за содержание отвечать заполнявшему его ;)
 
упс, если так то извините, проявил излишнюю бдительнось.
 
ух ты как тут бодренько стало :іржач:
а виной-то всего навсего заявочный

ИМХО - если заявочный взят с сайта клуба, ответсвенность за содержание заявочного несет клуб, и если что можно будет обратится в клуб с вопросами. Если заявочный выложил неизвестный, на ХФ куда вы пойдете? в милицию?...страна не пуганых вкладчиков.

каждый здравый человек может всегда проверить достоверность реквизитов по телефону, е-мейлу устроителей, взяв коордитаты с того же заявочного.
отвечаю сразу на будущий Ваш вопрос о достоверности телефонов и е-мейлов. их можно взять на оф.сайте ГУ КСУ.

Было бы смешно перегонять деньги, не удостоверившись в правильности информация. тем более, что заявочный несет больше нагрузку, как заявочный для регистрации, а не платежный документ.

как бухгалтер - ценю Ваш интузазим. рада буду знакомству на выставке :)
 
Подскажите,кого планируют на 9 группу.И по субботам будет ли работать клуб?
 
Подскажите,кого планируют на 9 группу.И по субботам будет ли работать клуб?

я выше отписалась , что клуб работает вт, чт, пт с 17 до 20.00
в СУББОТУ КЛУБ НЕ РАБОТАЕТ.


по 9 группе высказывайте пожелания, руководство учтёт ваши пожелания.:)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КЛУБ ФЕНИКС ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу