Вырастить сверхчеловека из того, что есть

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Вырастить сверхчеловека из того, что есть

Скажите, граждане, только честно. Что из того, чем вас пичкали в детстве родители (я имею в виду всякие кружки-школы-репетиторов) пригодилось вам впоследствии?

И было ли у вас ощущение украденного детства?

У меня ощущения не было, но не было и детства, как я сейчас понимаю - просто некогда было. Хотя это был счастливый период моей жизни. Фигня какая-то. НЕ пригодилось толком ничего. РАзве что базис какой-то. Получился из сплава того, чем пичкали.
 
Жалею, что на скрипке не научился - мнения товарищей по двору испугался. Щас бы играл как Шерлок Холмс вечерами. Думаю, что все пригодилось, иначе б я сидел в тюряге как многие друзья детства или полег бы в лихие 90е в схватке с такими же балбесами как и я.

Я научилась. И шо це людыни дало?

Никакой шерлокхолмсовщины по вечерам. Слава Богу, в консерву хоть не понесло меня.
 
7 лет игры на ф-то и 10 лет хора)))
щас как вспомню - аж смешно) ничего не пригодилось,
играть под рассрелом не сяду!
а пою только в пьяном виде)))
 
Спорт.. хобби стало профессией.
Не пригодилось только 2 года игры на фортепиано. По клавишам стучать- не моё.

А что у тебя за профессия?

Кстати, видела твою фотку, да. Совершенно иначе тебя представляла.
 
Мне очень пригодилась то, чем меня пичкали, а именно "замуж надо выходить в институте, ато тетя Галя не вышла, а потом муж на 15 лет старше".
Вышла. В 1-й раз. Но удовлетворила же!


ЗЫ пичканье балетом, плаванием, репинской школой, лепкой во дворце пионеров и т.п. не считаю пичканьем, потому что я сама этого хотела, никто меня не насиловал, спасибо, отвели страждущую. Пригодилось - для общего развития и не только. Деньги тоже благодаря вышеописанному в свое время зарабатывала (разве что с балетом обломалась, думаю - еще все впереди).
 
Скажите, граждане, только честно. Что из того, чем вас пичкали в детстве родители (я имею в виду всякие кружки-школы-репетиторов) пригодилось вам впоследствии?

И было ли у вас ощущение украденного детства?

У меня ощущения не было, но не было и детства, как я сейчас понимаю - просто некогда было. Хотя это был счастливый период моей жизни. Фигня какая-то. НЕ пригодилось толком ничего. РАзве что базис какой-то. Получился из сплава того, чем пичкали.

Ну родителям не до мну было...А то, чему бабушка успела научить, ой как пригодилось в жизни. Даже сейчас.
 
Мне очень пригодилась то, чем меня пичкали, а именно "замуж надо выходить в институте, ато тетя Галя не вышла, а потом муж на 15 лет старше".
Вышла. В 1-й раз. Но удовлетворила же!

Зато типа жизнь узнала. С изнанки :)

Мама с папой вырастили из тебя высокодуховную девочку с музыкальной культурой. Мы тоже свою дочь гнобили уроками игры на фортепияно, она даже пару музыкальных конкурсов выигрывала. А как 18 лет исполнилось сказала - все нахуй, дорогие родители, играйте сами. Но и продать инструмент не дает, в память о детстве очевидно, хотя уж в другом городе живет.

Я тоже инструмент не продала еще.

Жду, пока не подорожает окончательно. Хотя, блин, нужно мастеру оотнести. Во избежание порчи.
 
Кста, на пианино научился играть абсолютно добровольно. Как сейчас бы сказал малый - "клавиатура отстойло, 88 клавиш, а то что "shift" ногаме нажимать надо, это прикольно".
 
Кста, на пианино научился играть абсолютно добровольно. Как сейчас бы сказал малый - "клавиатура отстойло, 88 клавиш, а то что "shift" ногаме нажимать надо, это прикольно".

репко не влезло :D
 
Мне еще очень нравился мой детский мем:
"пока не съешь - не выйдешь из-за стола!"
Фигли, что сидела за этим столом 3 часа и не съедала,:клас: таки:) "Мишкина каша" символизирует
 

Не знаю, мне пока Казлы не попадались на жизненном пути.

Мне еще очень нравился мой детский мем:
"пока не съешь - не выйдешь из-за стола!"
Фигли, что сидела за этим столом 3 часа и не съедала,:клас: таки:) "Мишкина каша" символизирует

Пытка апельсинами :)))


А мне запрещали читать :)))
 
Назад
Зверху Знизу