Чем поймать надувную рыбку?

Farrik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 10
Чем поймать надувную рыбку?

В ТЦ "Дафи" у меня случайно улетела рыбка (спасибо одному маленькому мальчику). рыбка такого типа: "youtube.КОМ/watch?v=vIJINiK9azc&feature=player_embedded#t=0s"
Рыбка на радиоуправлении и в этот момент была выключена. На данный момент она находится под потолком ТЦ "Дафи" в районе лифтов, прям над Range Roverom. Сначала я ждал, что она немного сдуется и опустится, но не тут то было, клапан очень хороший, опускаться она не собирается и так уже неделю. Но сейчас возникла проблема: у неё начал отклеиваться модуль управления (он на скотче к пузу рыбы прикреплён).
Модуль управления может упасть на Range Rover.
Короче, нужно её как-то срочно выловить. Вариант с её простреливанием не предлагать - с меня вычтут стоимость рыбы.
Готов принять помощь не только советами, но и реальными делами.
 
Никуя не понятно, ты расстреляешь свою рыбу а с тебя вычтут ее стоимость?
 
Отбуксируй ее второй рыбой.
 
В ТЦ "Дафи" у меня случайно улетела рыбка (спасибо одному маленькому мальчику). рыбка такого типа: "youtube.КОМ/watch?v=vIJINiK9azc&feature=player_embedded#t=0s"
Рыбка на радиоуправлении и в этот момент была выключена. На данный момент она находится под потолком ТЦ "Дафи" в районе лифтов, прям над Range Roverom. Сначала я ждал, что она немного сдуется и опустится, но не тут то было, клапан очень хороший, опускаться она не собирается и так уже неделю. Но сейчас возникла проблема: у неё начал отклеиваться модуль управления (он на скотче к пузу рыбы прикреплён).
Модуль управления может упасть на Range Rover.
Короче, нужно её как-то срочно выловить. Вариант с её простреливанием не предлагать - с меня вычтут стоимость рыбы.
Готов принять помощь не только советами, но и реальными делами.

Это реклама? потому как рыба эта там продается.
 
Так что народ все в "ДАФИ" рыбку ловить:)
 
1 - Удаляй тему и мы не скажем что это была твоя рыбка.
2 - Звони в МЧС пусить спасают Рендж Ровер
3 - Звони хозяину Ровера пусить спасают Рендж Ровер
4 - Звони хозяину Ровера пусть поставят на его место Форцу - она намного дешевле
5 - Бери в банке кредит и покупай Ровер
6 - Купи еще одну рыбку, приклей к ней двусторонний скотч, подплыви к беглецу и приклеевшись посади его на землю.
7 - Создай еще одну тему в главном
8 - Заведи ребенка и тогда это будет не проблема
9 - Купи надувной матрас, надуй его и простели на крышу Ровера
10 - Попроси Чака Нориса подуть на рыбку только не сильно.

Успеха тебе превед! Он тебе понадобится!
 
В ТЦ "Дафи" у меня случайно улетела рыбка (спасибо одному маленькому мальчику). рыбка такого типа: "youtube.КОМ/watch?v=vIJINiK9azc&feature=player_embedded#t=0s"
Рыбка на радиоуправлении и в этот момент была выключена. На данный момент она находится под потолком ТЦ "Дафи" в районе лифтов, прям над Range Roverom. Сначала я ждал, что она немного сдуется и опустится, но не тут то было, клапан очень хороший, опускаться она не собирается и так уже неделю. Но сейчас возникла проблема: у неё начал отклеиваться модуль управления (он на скотче к пузу рыбы прикреплён).
Модуль управления может упасть на Range Rover.
Короче, нужно её как-то срочно выловить. Вариант с её простреливанием не предлагать - с меня вычтут стоимость рыбы.
Готов принять помощь не только советами, но и реальными делами.

Реклама?
 
CWrRfH962w0
Кстати, там она стоит сущие копейки по сравнению с сайтами, где предлагаются праздничные услуги (цветы, украшения) - это не реклама, а наблюдение.
 
О бля! Феерический ТСЕ!
 
Назад
Зверху Знизу