Отмена рейсов в аэропорту Харькова на ноябрь?

Milaaya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 8
Заказали и оплатили билет в Турции (авиакомпания Пегасус) на рейс Харьков-Стамбул на 11 ноября 2011 года. Вчера позвонили из турецкого представительства компании и говорят, что РЕЙС будет ОТМЕНЕН по причине РЕМОНТа ПОЛОСЫ. Причем, ОТМЕНЕНЫ ВСЕ РЕЙСЫ НА НОЯБРЬ!!! Авиакомпания предложила вылет из Донецка или Киева.

Теперь стоит вопрос: ПОЧЕМУ нет никаких официальных данных в Харькове об отмене рейсов???? В харьковском офисе что-то пролепетали о неофициальной информации об отмене рейсов...
Кто-то знает, что происходит???

Телефоны в харьковском аэропорту не отвечают((((
 
так вроде ж все ясно,или вам турецкий офис пегасуса не первоисточник??? =)

кстати скажите туркам спасибо...а с наших удержите лаве-как там вроде мы можем требовать гроши за невылет???
 
Бля, о ужос ... Ка жить теперь ?!
 
Турки уже вернули деньги.
 
заказали пакет в егибет в шарм на 27,11 вылет ,позвонили с агенства и сказали что официальной информации пока еще нет ,но скорее всего что рейс будет из донецка ,но в донецк нас доставит бесплатный трансфер.сейчас выясняют информацию насчет возврата денег,вроде как в новостях сказали что с 9,11 по 21,11 будет производится ремонт полосы, но у нас в городе основные дороги с весны по осень сделать не могли ,кто ездит на машине меня поймет,так че им взлетку не затянуть до декабря.почему не предупредили агенства о том что будет этот ремонт.
 
Эххх, помнится по Дискавери показывали как в аэропорту кажись Лондона меняли полосу за 8 часов... От взлёта последнего самолёта и до посадки первого. Нам так не жить :)))
 
Заказали и оплатили билет в Турции (авиакомпания Пегасус) на рейс Харьков-Стамбул на 11 ноября 2011 года. Вчера позвонили из турецкого представительства компании и говорят, что РЕЙС будет ОТМЕНЕН по причине РЕМОНТа ПОЛОСЫ. Причем, ОТМЕНЕНЫ ВСЕ РЕЙСЫ НА НОЯБРЬ!!! Авиакомпания предложила вылет из Донецка или Киева.

из Киева не вздумайте лететь, не по-пацански...
 
будь проклят тот борисполь...
 
Вводят в эксплуатацию новую полосу. Аэропорт известил компании за 2 дня :D Так что руки в ноги и на автобус, пока Пегасус предлагает. МАУ, например, предлагает своим ходом добираться до Киева :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а у нас всё как всегда.. ;)
 
ну кстати, мало кто верит, что реконструкцию закончат вовремя :(
у нас вылет предварительно на 16-18 декабря -- т.е. спустя три недели после планового завершения работ.
и то турфирма советует целиться на вылет из Борисполя, потому что шансов улететь из Харькова совсем мало.
 
Успели перезаказать билеты из Борисполя. Добирались своим ходом)))))
Обидно, что к нам - гражданам этой страны - такое отношение. И самое печальное, что к ответственности призвать некого.(((((((
 
Замуровали, демоны!!! (с) в Харькове замуровали, чтоб не шлялись по стране и заграницам)))
Поезда отменяют, авиарейсы отменяют. Автобусы хоть ходят ещё?
 
+1 сама не поехала никуда :(
 
За что к ответственности призывать? Вам же деньги вернули, или вам хочется с неисправной полосы взлетать?
Мне бы хотелось, чтобы нас предупреждали не через знакомых в другом государстве, что наши рейсы отменяются. Интересно, руководство аэропорта решило, что надо ремонтировать полосу 9 ноября что ли? Почему нельзя было сделать официальное заявление о ремонте за месяц или за 2 недели? Конечно, сейчас авиакомпании вместе с туроператорами мозги себе варят, как компенсировать людям ущерб или организовать вылеты из других аэропортов. Но я бы, зная, что может возникнуть подобная ситуация, подумала бы, ехать мне сейчас или перенести поездку на другие сроки. Мне не очень улыбается провести две ночи в автобусе добираясь в/из Борисполя.
 
До Борисполя идет автобус 6 часов.
На экспрессе доедете до Киева за 5.5 часов.
 
А мне похуй. Хоть бы его вообще закрыли и коноплей засадили. За бугор не надо пока а внутренние рейсы по таким ценам нахуй не нужны.

До Борисполя идет автобус 6 часов.
На экспрессе доедете до Киева за 5.5 часов.

Гы-гы. И еще часа за 2 на маршрутке до аэропорта :клас:
 
Назад
Зверху Знизу