Работать по специальности или открыть свой бизнес и работать на себя?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 518
Работать по специальности или открыть свой бизнес и работать на себя?

Не знал где создать тему, начну здесь.
Собственно мучает вопрос, вот щас я поступаю в ПТУ хочу как-бы учиться на дворника, но при этом хочу заниматься своим бизнесом, даже больше чем работать по специальности дворником. Так вот мне кажется что работая на себя буду больше денег иметь чем пахать дворником на кого-то проводя все время за метлой. Что вы посоветуете хорошо отучиться и работать по специальности или работать на себя? также еще напрягает чуток то что, что б быть нормальным дворником нужно знать хорошо как махать метлой, это я в школе после 7 класа не учил таки, вот и думаю какой с меня дворник?
Ребят что скажите, кто учился в ПТУ а потом работал на себя и не жалел об этом? хотя средка пригодиться мож
 
ты дурак что бы учиться на дворника? или ожидаешь получить квартирку потом? хрен шо ты там получишь

а работа дворником и работа на себя это как небо и земля
 
Тролляко....:іржач::іржач::іржач:
 
Я подумывал уже купить урны и брать деньги с тех кто кидает туда мусор, тут как бы и бизнес, и уметь метлой делать нада
 
Готовь мешок для бутылок и картона.
 
.. и что? я отучился в ПТУ, потом армия.. а потом два высших образования получил.
Wj5RG31voIo
 
ТС, я щитаю надо работать по специальности. Работа хорошая, нужная, плюс дополнительные средства за сданные макулатуру и бутылки. Зачем тебе журавль в небе?

З.Ы. мне нравится тема, так держать:)
 
Не знал где создать тему, начну здесь.
Собственно мучает вопрос, вот щас я поступаю в ПТУ хочу как-бы учиться на дворника, но при этом хочу заниматься своим бизнесом, даже больше чем работать по специальности дворником. Так вот мне кажется что работая на себя буду больше денег иметь чем пахать дворником на кого-то проводя все время за метлой. Что вы посоветуете хорошо отучиться и работать по специальности или работать на себя? также еще напрягает чуток то что, что б быть нормальным дворником нужно знать хорошо как махать метлой, это я в школе после 7 класа не учил таки, вот и думаю какой с меня дворник?
Ребят что скажите, кто учился в ПТУ а потом работал на себя и не жалел об этом? хотя средка пригодиться мож

Если ты пишешь на этом форуме, почти без ошибок, значит ты уже умнее чем дворник. Одного желания работать на себя мало. От природы должен быть заложен ряд важных факторов. И образование здесь далеко не самый важный из них.
 
так а по теме, вот кто учился в ПТУ и потом ворочил лимонами?*
 
так а по теме, вот кто учился в ПТУ и потом ворочил лимонами?*
Ну ты дал
273511-2010.01.17-09.35.04-yanukovich.jpg
 
баблло то одно дело, а вот лимонами на базаре?
 
Буня, ты?
 
Ну дворники тоже неплохо зарабатываю на "мусорках" (все зависит от района), есть даже свои льготы. Жаль только не дают квартиру как раньше.
Удачи тебе в твоей нелегкой жизни
 
ТС реально прикалывается, какой дворник? и что на дворника нужно учится в ПТУ? Если выбор между дворником и работой на себя ответ очевиден!! Хотя какие у тебя цели у ТС?
 
продавай метлы оптом для ЖЭКа )))
 
Назад
Зверху Знизу