Нужен совет. Интернет в Краснокутском районе.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 3490
Нужен совет. Интернет в Краснокутском районе.

Подскажите, какой возможен мобильный интернет в Краснокутском районе? а именно в селе Мурафа. Там есть и стационарный телефон, может есть возможность подключить и от укртелекома? Меня попросили узнать знакомые, они просто совсем не разбираются в этом и не хотят попасть на деньги. Бывает же такое, что взял модем а там на месте с покрытием жопа, хотя на карте покрытие есть. у меня такое было с МТС Коннект:(
Кто знает?
Заранее благодарен за Вашу помощь!:)
 
Попробоуйте Интертелеком. Они пока работают очень хорошо. Вот сайт одного из диллеров Харьковской обл. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они кажется и антенны для усиления (если вдруг есть неободимость) ставят. У меня 20 км. от базовой и инет где-то 160-180 кб\сек. на торренте.

Покрытие тут -https://www.speed-mobi.net/novovsti/nashi-novovsti/47-2011-04-13-05-10-16.html
 
интертелеком покрыл уже район.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
укртелеком +1
 
А есть кто нибудь кто уже пользуется? Какая скорость, пинг отпишитесь будьласка! Читал сегодня новости вот акция у них:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не пагано, хорошее начало:клас::клас::клас:
по покрытию вот на вчерашний день:
E_harkov_1.jpg
 
Попробоуйте Интертелеком. Они пока работают очень хорошо. Вот сайт одного из диллеров Харьковской обл. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они кажется и антенны для усиления (если вдруг есть неободимость) ставят. У меня 20 км. от базовой и инет где-то 160-180 кб\сек. на торренте.

Покрытие тут -https://www.speed-mobi.net/novovsti/nashi-novovsti/47-2011-04-13-05-10-16.html

В каком же тухесе нужно жить, чтобы считать 20 килобайт в секунду очень хорошей скоростью? Впрочем, если писать диллер, то можно и килобиты с килобайтами путать.
 
Спасибо за советы. А как работает этот Интертелеком? Это будет лучше по скорости чем мобильный интернет от Киевстара?
 
Спасибо за советы. А как работает этот Интертелеком? Это будет лучше по скорости чем мобильный интернет от Киевстара?

А у вас на Киевстаре какая сейчас скорость?
----------------------------------------------------
Может стоит взять Интер. с пакетом Адреналин без абон. платы, и всяких доп.соглашений 9коп\мегабайт.И если все нормально переключится на любой из выбранных пакетов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Модем однозначно брать sierra 595U, по тестам заметил в зоннах не уверенного приема работает лучше других.
 
Я вот жду 19 числа буду подключатся к Интертелекому с модемом и все это счастье за 1 гривну???!!!
Модем вроде Novatel 727
вот звонил вам в офис по этому номеру 780-03-20, 0(94)976-33-20 , сказали что 19 числа у ИНТЕРТЕЛЕКОМА СТАРТ. Модемы будут по 1 гривне только один день и что можно оставить заявку, а 19 забрать модем с интером за 1 гривну !!!
 
Останнє редагування:
можем организовать тест интернета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В каком же тухесе нужно жить, чтобы считать 20 килобайт в секунду очень хорошей скоростью? Впрочем, если писать диллер, то можно и килобиты с килобайтами путать.


Речь о килобайтах. И в каком "тухесе" надо жить чтобы тыкать в опечатки. Это как минимум невежливо. Впрочем кому я это говорю?

Я вот жду 19 числа буду подключатся к Интертелекому с модемом и все это счастье за 1 гривну !
Модем вроде Novatel 727
вот звонил Интертелеком в офис по этому номеру 762-96-71 , сказали что 19 числа у них старт и модемы будут по 1 гривне только один день и что можно оставить заявку а 19 забрать модем с интером за 1 гривну !!!


Только надо не забывать, что для этого надо подписывать доп. соглашение, где надо непрерывно пользоваться услугами оператора в течение года. Так что если будете пользоваться не часто, то лучше приобретите модем отдельно. Тем более стоит то он всего-то 250-300 гривен.


Я вот всё жду когда Интертелеком revision B введет в эксплуатацию в Хар. обл. Тогда буду себе уже новый модем покупать.
 
Вроде обещали что без доп. соглашения , завтра зайду спрошу к ним
 
Вроде обещали что без доп. соглашения , завтра зайду спрошу к ним

Нашел вот на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну а там написано : *приобретение модемов по акционной стоимости в данных тарифных планах возможно только при условии подписания дополнительного соглашения (ДС) сроком на 12, 18 или 24 календарных месяцев.

Срок действия ДС устанавливается по инициативе абонента. При выборе абонентом любого из ДС устанавливается срок гарантийного обслуживания акционного оборудования на тот же период, в рамках которого действует ДС. При условии преждевременного прекращения договора до окончания действия ДС устанавливаются штрафные санкции в размере 0.90 грн. с НДС за каждый календарный день до окончания срока действия договора.

Кроме того, предлагаемый Huawei EC122 может работать только в условиях хорошего покрытия (то есть в желтой зоне на карте), никакую внешнюю антенну (даже переносную), к нему не подключить.
 
Вроде обещали что без доп. соглашения , завтра зайду спрошу к ним

Абсолютно ВЕРНО 1 грн USB модем, c подключением на любой тарифный план, без учета самой стоимости выбранного пакета и аванса, только 19-20 апреля 2011 года.
Далее действуем согласно оффициальной акции ИНТЕРТЕЛЕКОМ для интернет абонентов!!!***
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

***ПРИЧЕМ НА ЛЮБОЙ ИЗ ВЫБРАННЫХ КЛИЕНТОМ USB МОДЕМОВ.
!!! ВНИМАНИЕ SIERRA 595U осталось в ограниченном количестве!!!
 
Подключение к "Интертелеком", недорогое оборудование.
093 654 64 30.
 
были 30.04.2011 проезжали через Мурафу с антенной интернет хороший от интера возможен.
 
Дык, если есть стационарный телефон, может стоит пробить возможность подключения ОГо?
 
Только интертелеком!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу