Кому легче 2

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Кому легче 2

Об отношении к мужикам и бабам в интернетах вроде выяснили, предлагаю потрындеть о звездах. Кому на ХФ легче живется - преведам, или многозвездочным юзерам? С одной стороны, преведов загоняют чаще, при одинаковой ебланистичности тем преведа и флудера высеров комментов типа "ТСЕ" в сторону новенького будет примерно раза в 2-4 больше. Но ведь и форумчанам с несколькими звездами тоже нелегко! Те же, с виду такие безобидные преведы, любят в сраче выстрелить универсальным аргументом "а зато у меня муж/жена и 2 любовника, а вы сидите в этом вашем интернете дрочите круглосуточно", и ведь хуй им что возразишь на эту правду... Короче, кому легче?
 
С одной стороны, преведов загоняют чаще
И с какой стороны им такое несчастье надувает?
Immaculate, заметь - я даже не прошу указать точные координаты на местности.
Хотя бы рукой махни. Мол, "вон оттуда вся такая хуйня катится".
преведов загоняют чаще при одинаковой ебланистичности тем преведа и флудера
Это непиздатое толкование. Правильнее, по-моему, будет так.
Преведа прогибают исключительно с благой целью - поскорее идентифицировать.
Т.с., узнать - он так себя, нихуя ничего ползучее? Или потенциально неебический "наш человек".
Просто еще недораскрывшийся навстречу.
Но ведь и форумчанам с несколькими звездами тоже нелегко!
Правда? Спасибо, что предупредила. Хотя время еще есть, но мало ли.
с виду такие безобидные преведы, любят в сраче выстрелить универсальным аргументом "а зато у меня муж/жена и 2 любовника, а вы сидите в этом вашем интернете дрочите круглосуточно", и ведь хуй им что возразишь на эту правду...
Неужели никто так не даст укорота зарвавшемуся наглецу?
Ты маякни, когда начнется. ОК?

Охуенно интересно такое увидеть. Потому что совсем нереально выглядит.
Как-то не заметил дефицита талантов, способных угомонить не в меру резвых преведов.
Звезды все еще в строю.
 
Высерману:Та да ты за месяц нафлудил почти столько-же,сколько я за 2,5 года.Но ты флудиишь интересно,не то что некоторые убогие дрочеры,которые не могут пройти мимо темы не пометив её.

вопрос переходит в другую плоскость? - Кому легче - убогим дрочерам или убогим флудерастам?
 
И с какой стороны им такое несчастье надувает?
Immaculate, заметь - я даже не прошу указать точные координаты на местности.
Хотя бы рукой махни. Мол, "вон оттуда вся такая хуйня катится".
Да везде в первых трех разделах форума. А также в Блэке/Вайте, а в особенности в Вопросах по форуму
Это непиздатое толкование. Правильнее, по-моему, будет так.
Преведа прогибают исключительно с благой целью - поскорее идентифицировать.
Т.с., узнать - он так себя, нихуя ничего ползучее? Или потенциально неебический "наш человек".
Просто еще недораскрывшийся навстречу.
Какая разница с какой целью? Прогибают же, и чаще
Правда? Спасибо, что предупредила. Хотя время еще есть, но мало ли.
Неужели никто так не даст укорота зарвавшемуся наглецу?
Ты маякни, когда такое начнется. ОК?

Охуенно интересно такое увидеть. Потому что совсем нереально выглядит.
Как-то не заметил дефицита талантов, способных угомонить не в меру резвых преведов. Аксакалы все ще в строю.
Все жалкие попытки "угомонить" преведа, написавшего ту фразу в стартпосте, ни к чему не приведут по определению. Это универсальный аргумент, потому что ничего ты на него не возразишь. А если начнешь таки возражать, будешь выглядеть еще более смешно и глупо
Правда? Спасибо, что предупредила. Хотя время еще есть, но мало ли.
Не набивай ты больше 1й звезды, истину тебе говорю!:увага:
 
Об отношении к мужикам и бабам в интернетах вроде выяснили, предлагаю потрындеть о звездах. Кому на ХФ легче живется - преведам, или многозвездочным юзерам? С одной стороны, преведов загоняют чаще, при одинаковой ебланистичности тем преведа и флудера высеров комментов типа "ТСЕ" в сторону новенького будет примерно раза в 2-4 больше. Но ведь и форумчанам с несколькими звездами тоже нелегко! Те же, с виду такие безобидные преведы, любят в сраче выстрелить универсальным аргументом "а зато у меня муж/жена и 2 любовника, а вы сидите в этом вашем интернете дрочите круглосуточно", и ведь хуй им что возразишь на эту правду... Короче, кому легче?

Мне. Мне начхать на то, что тычут количеством сообщений.

Потому что все просто. Чтоб что-то писать, мне не нужно много времени - я легко выражаю свои мысли. И они у меня есть.
Так что хватает примерно часа (максимум двух) в день на реяние вблизи компа - причем это именно нахождение вблизи компа, а не неотступное сидение у него. Гай Юлий Цезарь мне кланялся, и я потому попутно еще успеваю перебрать мешок гречки и посадить сорок розовых кустов, да.

А преведов я тоже не травлю, потому что почитаю существами вкрай полезными.
 
Преведам можно забить на неудачную премьеру и зарегаться по-новой,а почетному флудеру надо соответствовать,хотя многим вовсе невнапряг.

Да да. Даже бритву поломанную просто так не продашь...

Гай Юлий Цезарь мне кланялся, и я потому попутно еще успеваю перебрать мешок гречки и посадить сорок розовых кустов, да.

Почем брали?
 
в первых трех разделах форума. А также в Блэке/Вайте, а в особенности в Вопросах по форуму
Это ты хватила. Для меня ХФ, кроме "главного" и периодически "женского" - terra incognita.
Если шариться где попало, то да. Всяко бывает.
Какая разница с какой целью? Прогибают же, и чаще
Скажи еще, что ты сама с кем попало сядешь... да хотя бы за рюмкою чая посидеть.
Все жалкие попытки "угомонить" преведа, написавшего ту фразу в стартпосте, ни к чему не приведут по определению.
Думаешь? А я что-то в сомнениях.
Не набивай ты больше 1й звезды, истину тебе говорю!:увага:
Да, что ж ты все страсти нагнетаешь.
Я, вот, лучше у Зеты спрошу - каково оно, со звездами-то.
 
Я, вот, лучше у Зеты спрошу - каково оно, со звездами-то.

Да что с ними, что без них. Разве что вон периодически как неча сказать мне в ответ, начинают попрекать звездами этими самыми. Дескать, позабыла-позабросила дом-учебу-работу-любимого-человека. И ну на форуме гранями блистать.
А я что - я так. Без умысла злого.... Контора пишет...
 
периодически как неча сказать мне в ответ, начинают попрекать звездами этими самыми. Дескать, позабыла-позабросила дом-учебу-работу-любимого-человека. И ну на форуме гранями блистать.
Это да. Как только "разум возмущенный" закипает, а все нутро немо бунтует, человеки начинают нести такую хуйню, что только держись.
Почему-то верят, что лучше пиздануть хоть чего, лишь бы не смолчать.
В общем, добровольно самоубиваются.
 
Тебя звезды кормят?;)

Чевой?

Да что с ними, что без них. Разве что вон периодически как неча сказать мне в ответ, начинают попрекать звездами этими самыми. Дескать, позабыла-позабросила дом-учебу-работу-любимого-человека. И ну на форуме гранями блистать.
А я что - я так. Без умысла злого.... Контора пишет...

Вот, о чем я и говорю

Кому на ХФ легче живется?
Легче Билу Гейтсу.

Ник какой?
 
Это да. Как только "разум возмущенный" закипает, а все нутро немо бунтует, человеки начинают нести такую хуйню, что только держись.
Почему-то верят, что лучше пиздануть хоть чего, лишь бы не смолчать.
В общем, добровольно самоубиваются.

Да отож. Я прям иногда и не знаю. Как реагировать, чтоб не обидеть.
 
Это ты хватила. Для меня ХФ, кроме "главного" и периодически "женского" - terra incognita.
Если шариться где попало, то да. Всяко бывает.

Ололо, если у честь, что Главный и Женский это как раз и есть то самое "где попало"
 
Легче тем, кто не заморачивается особо по этому поводу. Человек слишком восприимчивый к таким нападкам и оскорблениям подумает - "а нафиг мне тут писать, если вокруг одни дебилы" и соответственно уйдет. Среди новичков - это чаще. Тот кто останется - будет больше читать, но меньше писать, поэтому и бывают люди зарегенные 5 лет назад, имеющие по сотне сообщений. А те кто особо не обращает внимания на такое отношение здесь, тем и легче. Таких думаю здесь большинство:)
 
Да отож. Я прям иногда и не знаю. Как реагировать, чтоб не обидеть.
Конечно, можно было бы попытаться обезоружить самого обороняющегося этим вопросом.
В качестве демонстрации крайней степени мирной человечности твоих намерений.

Но, подозреваю, что такой оборот может быть неадекватно истолкован.
И в качестве компенсации будет затребовано непозволительное.

Ололо, если у честь, что Главный и Женский это как раз и есть то самое "где попало"
Тут наезжают часто и крайне жестоко?
 
Конечно, можно было бы попытаться обезоружить самого обороняющегося этим вопросом.
В качестве демонстрации крайней степени мирной человечности твоих намерений.

Но, подозреваю, что такой оборот может быть неадекватно истолкован.
И в качестве компенсации будет затребовано непозволительное.

Ненене. Никаких компенсаций :)) Я и так обзову. Безвозмездно :))
 
Назад
Зверху Знизу