Philips Xenium V816: Windows Mobile-коммуникатор с двумя SIM-картами

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
Philips Xenium V816: Windows Mobile-коммуникатор с двумя SIM-картами

На российском рынке представлен коммуникатор Philips Xenium V816 на базе Windows Mobile 6.5.3, который поддерживает две SIM-карты и, благодаря использованию энергосберегающей технологии Xenium, обеспечивает длительное время работы без подзарядки - до одного месяца. Аппарат представляет собой моноблок с 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем и без аппаратной клавиатуры. Он позиционируется, как надежный инструмент для работы, а также эффективное средство связи с родственниками и друзьями. Также модель оснащена GPS-приемником и комплектуется картами Navitel, а предустановленные приложения социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники" и LiveJournal позволят оставаться на связи и общаться с друзьями в любое время. На российском рынке коммуникатор Philips Xenium V816 появится в продаже в марте 2011 года. Его рекомендованная розничная цена составляет около 300$.

image001(10).jpg


Характеристики Philips Xenium V816:


  • Сотовая связь: GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц
  • Процессор: 416 МГц
  • Поддержка двух SIM-карт
  • Дисплей: 3,2-дюймовый, сенсорный резистивный, 480 x 800 точек
  • Операционная система: Windows Mobile 6.5.3
  • Камера: 5-Мп с автофокусом и вспышкой
  • Сенсор освещения, акселерометр
  • Беспроводная связь: Bluetooth 2.0 EDR, Wi-Fi
  • GPS (карты Navitel)
  • FM-радио
  • 3,5-мм аудиоразъем
  • Слот для карт памяти microSD до 32 ГБ
  • Встроенная память: до 180 МБ
  • Батарея1530 мАч
  • Работа в режиме ожидания: до 1 месяца
  • Работа в режиме разговора: до 16 часов
  • Размер/вес: 111 x 55 x 13,9 мм/ 146 граммов
 
и филипс туда же...
вот сделали бы аппарат на симбе, купила б не раздумывая
 
зато 2 симки и приложение "одноклассники" есть :-)
 
Запоздал по характеристикам на годика эдак 2... Но зато без подзарядки месяц.. Взял бы себе такой не думая. Замена для моего дуоса который день держит акум если по нему считай не звонить....
 
У моей мамы самс дуос с3222. неделю держит без подзарядки стабильно. и это при том, что трепется она довольно много
 
Мой d880 нихера не держит... И у знакомого тоже. И крафтман он купил туда-пофигу максимум 2 дня и все...
 
Запоздал по характеристикам на годика эдак 2... Но зато без подзарядки месяц.. Взял бы себе такой не думая. Замена для моего дуоса который день держит акум если по нему считай не звонить....

Мой d880 нихера не держит... И у знакомого тоже. И крафтман он купил туда-пофигу максимум 2 дня и все...

Возможно у телефона повышенное энергопотребление ...


А вообше есть усиленные аккумуляторы для D880, емкость 2500 мАч поставляется с задней крышкой.
320.jpg
 
Потребление нормальное. Все д880 так держат. А по поводу акума усиленного-этот кирпич потом вообще не залезет мне в карман)
 
Вот так?
tn.jpg
 
Вот смотрю характеристики - китаец китайцем! Резистивный дисплей, две симки, жпс... Но аккум ядреный и софт как я понимаю лицензионный, что бесполезно, но приятно :) И при этом китаец с таким экраном (800*480) будет стоить долларов 200, а тут филипс за 300. Нада брать!
 
А процессор что-то слабоват!
 
Это ж получается там проц разделяется на 416+280mhz на модем, не пойму для чего это если он все равно полноценно не поддерживает разговор на 2сим-карты..?
 
Это ж получается там проц разделяется на 416+280mhz на модем, не пойму для чего это если он все равно полноценно не поддерживает разговор на 2сим-карты..?

Проц не разделяется, радиомодуль собран на контроллере с 280 mhz, который никак за производительность не отвечает.
Данные аппараты собраны по принципе 2 карты в режиме ожидания.
На самом деле 2 карты в режиме разговара нужно только ТОП менеджменту или шестеркам, которые боятся пропустить звонок шефа, говоря с кем то по другой линии
 
Хроший зверек... Только непонятно когда он в Украину приедет...
Чую, что не скоро, а жаль...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу