• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

за что?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 1265
за что?

21-го в горотделе праздновали день рождения одного из оперов.
ГАИ привезло в горотдел одного грузина.
Опера начали бить грузина и пытаться на него повесить все висяки.
Выбили с человека адрес где они жили с двумя другими грузинами.
Пяные опера в адресе избили грузинов, привезли в горотдел приблизительно в час ночи 22 января 2011 года.
К 3 часам утра одного из них убили, 1970 года рождения.
Руководство реально перетрусило.
Двоих грузинов выпустили - причастность к преступлениям грузинов - чистый бред.
В адрес к грузинам приезжал генерал, какой-то полковник, якобы рассчитались, грузины написали что претензий не имеют.
Прокуратура на всякий случай возбудила фактовое уголовное дело по 365-й.



убили пацана который без разрешений даже хлеб с стола не брал такой порядочны был....

конечно с этих оперов паштет сделаем ... и мой совет ,,украинским,, ментам....... не начинайте эту войну... украина мирная стабильная страна и мы уважаем законы украины... но всему есть свой предел...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі









а что касается аватара я прошу мне объяснит почему считается смайлик хвостом нарушением а аватары сиськами смайлики баннерами сиськи
если я вам не нравлюсь так и скажите нафига играть демократию и так ясно что это карманный форум ,,регионов,,




снимите эти нарушений единственный человек на этом форуме катори оппозиционно настроен для колорита и ради прикола можно меня терпеть

а то развернусь уйду и играйте в свою нечестную игру....




тему повторну открываю если еще осталось совесть не закрывайте.....
 
Дай статью в русском переводе,а то автоматический перевод выдает очень мало информации.Где конкретно это произошло-во Львове ,или Львовской области?
Если убийство будет доказано,то этих ...... в погонах надо будет судить показательным судом ,что бы другим неповадно было
 
А если учесть, что Натаниэль пишет "в адресе", "висяки", то и вовсе любопытно. Смесь плохого русского с жаргоном оперативных работников.
 
конечно с этих оперов паштет сделаем ... и мой совет ,,украинским,, ментам....... не начинайте эту войну... украина мирная стабильная страна и мы уважаем законы украины... но всему есть свой предел...
;)
нафига играть демократию и так ясно что это карманный форум ,,регионов,,
какой мальчик горячий....
единственный человек на этом форуме катори оппозиционно настроен для колорита и ради прикола можно меня терпеть
у меня имхо, что это хуже, чем нордекс. не?
а то развернусь уйду и играйте в свою нечестную игру....
тю, а кто держит-то?
 
Дай статью в русском переводе,а то автоматический перевод выдает очень мало информации.Где конкретно это произошло-во Львове ,или Львовской области?
Если убийство будет доказано,то этих ...... в погонах надо будет судить показательным судом ,что бы другим неповадно было

в кировограде... они все это время стараются как то спрятать этих ментов...
в украине их посадят, за границу бежать там их ждет смерть... вот и дилема у них

Irka




похмелья?;)

значит тебе не нравится мой хвост на смайлике? :eek:



видимо плохо слушают бендукидзе наши министры.....

уроки реформировании страны не помогают...

честно в россии мы и это проходили , россия таким путем шла, и сегодня в москве аэропорты взрывают ...наверно завидуйте русским и такой же бардак хотите
 
Останнє редагування:
в кировограде... они все это время стараются как то спрятать этих ментов...
в украине их посадят, за границу бежать там их ждет смерть... вот и дилема у них
Вот автоперевод той статьи на которую ты дал ссылку:
Один украинская полиция - в одной части граждан были убиты. Эта информация для общины Украины во Львовской области, заместитель председателя Гиннеса Dzigua Г. докладов Качарава.
По его словам, Bachana Векуа украинской полиции было принято незаконно в разделе, где он якобы умер во время избиения.
Сообщество Украины в консульство из лидеров боевиков встретиться и прояснить ситуацию требует.
Кировоград в статье не указан,а указана Львовская область.
 
Вот автоперевод той статьи на которую ты дал ссылку:

Кировоград в статье не указан,а указана Львовская область.



львовская диаспора наша потвердила...а убили кировоградские менты..
 
львовская диаспора наша потвердила...а убили кировоградские менты..
В любом случае те кто убили должны ответить по закону-иначе кирдык Украине.
Только еще этнических чисток для полного комплекта не хватает...
 
прут


ты хочешь чтоб и украинцы такие плохие были?? да радуйся в львове тоже часто такие вещи происходят... конкретно этот факт случился в кировограде...

просто удивительно.. это редкий дар... грузин в украине очень мало... умудриться поймать грузина, ише убить его, 5 часов были ....бедные уже согласились на все, один даже признал что совершил 7 уголовных дел...
ну когда уже один умер... испугались и другого просто отпустили..
 
честно в россии мы и это проходили , россия таким путем шла, и сегодня в москве аэропорты взрывают ...наверно завидуйте русским и такой же бардак хотите
нет, ну я правильно понимаю, что ты вот так вот, в открытом флейме угрожаешь государству, в котором ты гость (по крайней мере из постов такое впечатление) массовыми беспорядками и террористическими актами? :D
И пытаешься сюда попутно сманипулировать некую мифическую демократию, которая дает тебе право произносить открытые угрозы? :D
А ты знаешь, как на это обычно реагируют представители МВД? :D

честно в россии мы и это проходили , россия таким путем шла, и сегодня в москве аэропорты взрывают ...
это все таки грузинский след, не украинский? :D я тебя верно поняла и могу процитировать твои слова?;)
 
В любом случае те кто убили должны ответить по закону-иначе кирдык Украине.
Только еще этнических чисток для полного комплекта не хватает...

я и об этом.. такое может быть в любой стране... нужно создать прецедент, наказать по закону...

Irka

покажи где я лично угрожаю украине.... есть прогноз и есть угроза... прошу чучуть задерживайся ты слишком с разгоном с утра...

откуда ты знаешь я гость или гражд украины? ))) иди себе позволяешь уже делать любые заявлений?
 
А если учесть, что Натаниэль пишет "в адресе", "висяки", то и вовсе любопытно. Смесь плохого русского с жаргоном оперативных работников.

В той интерпретации, что я здесь прочёл, это не жаргон опер работников, это бред сивой кобылы.:)
 
покажи где я лично угрожаю украине....
вот
и мой совет ,,украинским,, ментам....... не начинайте эту войну... украина мирная стабильная страна и мы уважаем законы украины... но всему есть свой предел...
пост № 1 . Или это не ты?
 
откуда ты знаешь я гость или гражд украины? ))) иди себе позволяешь уже делать любые заявлений?
и мы уважаем законы украины...
вы - это вы кто? грузины, не?

В стране Украина демократии нет. если ты пишешь, что "если что - сами виноваты", то ты на что намекаешь? :D
 
ирка ты пользуешься тем что ты женщина) и мне моя гордость не позволяет дать тебе нормальный ответ..


менты преступники это государство? это украина? так почему начальник прочитать их?
где закон? где суд? не хотите судить по закону будут судить по другому
где же угроза украине? если ты не живешь в украине скажу у ментов собственная страна они живут своими законами...
 
ирка ты пользуешься тем что ты женщина)
я твой собеседник. Прежде всего.
Не надо мне тут устраивать гендерный шовинизм и прятаться за некое "воспитание"

да, а вот когда ты пишешь:
конечно с этих оперов паштет сделаем ...
это ты что имеешь в виду ?;)
 
nataniel
А зачем Вы пытаетесь это интерпретировать как междунациональную рознь?
Своих хохлов менты гораздо чаще таким образом "мочат".
 
Назад
Зверху Знизу