• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ford Kuga

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13950
3323_Ford_Kuga_900_extra_big_29474.jpg


73224020723_ford_kuga_individual_2008_2.jpg


Ford_Kuga_09.jpg


Есть вариант поменять polo cross на новый Куга. Есть у кого-то живые отзывы владельцев. Марка меня нет особо вппечатляет, но модель супер = 200 лошадей 19 диски.. Но Форд.
 
аФФтар выпиЙ Йаду! :D (с)

Вот у меня появилась возможность поменять папину беушную моторолку на новый Vertu Ferrari ...теперь уже 3 дня не сплю, думаю стоит ли...?:rolleyes:


:іржач::іржач::іржач:
 
Мнения коллекционеров 20летних решеченых ржавчиной кастрюль - не интересны
 
:D:D:D может потому у тебя никто никогда мнения не спрашивает???))) Машинка кстати очень ничего, но мы ведь не об этом... :rolleyes:

Для справки: bmw за 5-7 лет не ржавеют, в отличии от дешевых узбекских стиральных машинок;)


З.ы. ТСЕ, Тема-говно!) (с) :D
 
Я не езжу на авто больше пяти лет. Ибо это уже не машитна а шлак. Хоть бентли)

rja-style.jpg
 
То, на чем ты ездишь, вообще по ошибке назвали машиной!!! И ты берешься судить о высоком!?)
Я думаю та беха на фотке даже в таком плачевном состоянии ездит гораздо лучше твоей напомаженой вафельницы ;))))


З.ы. У таких машин как Бентли нет такого понятия как возраст, есть только одно понятие - состояние!
 
Ну 2 недельки и уже на Куга буду ехать с запахом нового вкусного пластика в салоне, чистенгьких сидушках. А ты на своих развалинах с проперженными креслами сам копти)
 
Фантазер:іржач::іржач::іржач:))) С запахом нового пластика - это наверное круто!:D:клас: Куда уж мне с какой-то там алькантарой от bmw individual :rolleyes:)
 
ненавижу алькантару. Дешевит...

выглядит как залапанная пальцами дубленка
 
Ну кто ж спорит , бюджетная тряпочка made in china рулит)))
 
не знаю о какой тряпочке говоришь. В Форде оч крутой салон

p2833b.jpg
 
Лучше бы ты не выкладывал это фото))) Пока его не увидел - мне машинка нравилась!)
 
оо первый срач , интересно что это не анархист :D
 
модель супер = 200 лошадей 19 диски
+100
+100
те же впечатления от машины. вроде красиво и показатели крутые для такого малыша, но блять, форд.... стремает сильно.
ну и я бы поло кросс не менял, это реально, классная машина с характером и стилем, без возраста.
 
А по сабжу: ТС ты лучше скажи сколько тебе придётся доплатить при таком обмене? Написал бы сразу, небыло бы этого срача, а то можно подумать что 1:1 без доплаты.
а ваще цена на кугу не оправданно завышена и при чём надохуя.
Что меня убило в салоне куга, так это глубина его ящика в подлокотнике - до дна рукой хуй достанешь. Там что лыжи перевозить?!
 
Останнє редагування:
Обожаю Американские тачки ТС срочно меняй свого фашиста на эту красоту обмоем и будет ехать не хуже тойоты ага :пиво:
 
Обожаю Американские тачки ТС срочно меняй свого фашиста на эту красоту обмоем и будет ехать не хуже тойоты ага :пиво:
там амеркосовского ничего нету : "Ford Kuga — передне- или переднеприводный с подключаемым задним приводом пятиместный кроссовер класса C/D. Дебют Форд Куга состоялся в сентябре 2007 году на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль построен на общей платформе с Ford Focus и Ford C-MAX. Производится в городе Саарлуисе, Германия."
А как тебе цена от 30 с лихуем ???

Лучше сантафе
 
Назад
Зверху Знизу