техосмотр? или гаера вообще с дуба рухнули..

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 1141
техосмотр? или гаера вообще с дуба рухнули..

Сразу пардон что не в раздел мопеды,мотоциклы велосипеды.Душа болит -а сердце плачет.
Ситуация,,
Ввели регистрацию мопедов,и права на них.,-мой батя как порядочный гражданин своей страны поставил на учет свой мопед,получил права,купил шлем,.но блин и этого мало как оказываеться.
Сегодня его остановили на мопеде в шлеме,с документами на мопед,с правами,и полный пипец вобще-составили протокол что у него не пройден техосмотр мопеда.Ну не пиздец ли.?Заметил-чем дешевле транспортное средство-тем больше к тебе как к быдлу относяться.
 
La Loi Cest La Loi (с)
 
Я на мопеде не езжу.(у меня Газель,мазда6,и сенс имеется).Случай произошел с моим отцом в Днепропетровске сегодня(наверное там гололеда нет)За своих обидно.Отец и мать на две пенсии живут.,а тут им такие новогодние поздравления.ни с хуя
 
Я на мопеде не езжу.(у меня Газель,мазда6,и сенс имеется).Случай произошел с моим отцом в Днепропетровске сегодня(наверное там гололеда нет)За своих обидно.Отец и мать на две пенсии живут.,а тут им такие новогодние поздравления.ни с хуя

Подари отцу что-нибудь из своего автопарка.
 
Крава,при регистрации мопэда бате должны были с техпаспортом выдать талон ТО.
Это по любому,так вот спроси у него где он талон проебал
 
Нужно было объяснить отцу, что должен иметь при себе водитель транспортного ср-ва после регистрации. Ты ж на Газели без техосмотра не ездишь и без страховки. Пусть сделает страховку , пройдет ТО и катается.
 
Я на мопеде не езжу.(у меня Газель,мазда6,и сенс имеется).Случай произошел с моим отцом в Днепропетровске сегодня(наверное там гололеда нет)За своих обидно.Отец и мать на две пенсии живут.,а тут им такие новогодние поздравления.ни с хуя

Пенсионеры...
и за ПР наверное голосовали...
Вот и подарочек

А чего космича продал? подарил бы бате
 
хороший подарочек..ничего не скажешь..
 
В Харькове ставил на учет мазду-талон ТО дали сразу с техпаспортом.
Газель ставил на учет в Днепропетровской области(Никополь)-там дали тех-паспорт и сказали что ТО должен пройти в 10ти дневный срок.Правда Газель ставил на учет 3 дня.Припезденее чем в Днепропетровской и Сумской области гайцев не встречал.
Авто в отца есть-ВАЗ2106.-он на ней выезжает наверное раз 5 в год.(бережет)
Еще и страховку,-полное каско им не надо сделать.Чтоб по деревне ездить куда даже автобусы не ходят.До райцентра 25 км
 
Ну не секрет же была информация, что скутеристов ГАИ будет щимить с 1 ноября. Надо ж было все документы с собой возить-то.
 
шлем, права А1, техпаспорт, талон ТО, страховка. в пдд все написано, чего удивительного? без ТО имеют право забрать ТС на штраф площадку. даже за лысую покрышку скутер забирают на штраф площадку.
 
купи родакам по велику на них пока права не нужны
 
Пенсионеры...
и за ПР наверное голосовали...
Вот и подарочек

Регистрацию мопедов придумала и ввела Тимошенко для пополнения бюджета, так что подарок скорей от нее, а не от ПР.

купи родакам по велику на них пока права не нужны

В Прибалтике уже и велосипеды регистрируют, так что это не на долго:)
 
Не останавливатся на мопеде, вот и все, а вообще нехуй было регить мопед. Велики скоро регить начнут и за воздух и солнце налог введут вот из-за таких законопослушных граждан. На весну акцию протеста готовить надо, а не свои кровные копейки нести разным пидарам от власти.

Зы не регил мопед и регить не собираюсь. А властей боятся не следует, за счет нашего страха они и рубят бабло. И не важно кто и как голосовал, все это две стороны одной медали: какое ярмо лучше кожаное или деревяное? Выбирайте. Давно ясно что эта пидарасня ничего для народа делать не будет, а будет только грабить народ. И не важно какая братва шабаш справляет Днепропетровская или Донецкая. Результат один грабеж народа. Нужен матрос Железняк или красные кхмеры, вот тогда будет толк: быдло от власти на штыки и только тогда может что либо и изменится. А так будет только хуже, и шабаш будет и дальше продолжатся. Голосуй не голосуй все равно...
 
Нам бы конь лихой,да обрез стальной....
 

Вкладення

  • image.php.jpg
    image.php.jpg
    108.7 КБ · Перегляди: 62
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу