...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2010
Повідом.: 1594
..............
 
Останнє редагування:
Это значит, что ему и так хорошо.
 
ищи того кто и сам гам и другому дам
 
Это значит, что Вы встречаетесь с мужчиной больше года. Ему 35, Вам 28. С женой не живет, есть ребенок.... Чем дальше - тем больше Вы понимаете, что ему не нужны серьезные отношения... Ему и так хорошо,его все устраивает...
А вот Вас - нет.... Вам как и каждой нормальной девушке, которой уже за 25, хочется семьи, детей, нормальных отношений...
Вроде и чувства присутствуют, но шо то совсем разобраться не можете...
В итоге выходит такая хрень - предложить - ничё не предлагает, терять Вас не хочет - не отпускает, и в тоже время не дает Вам возможности устраивать Вашу личную жизнь.... Замкнутый круг...
 
для начала тебе следует разобраться в себе и понять, чего именно ты хочешь и может ли тебе это дать именно этот мужик... после этого понять, что его виды на жизнь могут не совпадать с твоими и подумать, готова ли ты в этом случае полностью поменять себя или лучше не тратить время на тупиковую ветку истории и порвать как можно быстрее...

после того, как ты проанализируешь себя и мысленно смиришься с тем, что вся любоф-моркоф может и закончиться, то рулишь к нему (если таки решила, что он тебе типа нужен) и ставишь вопрос ребром... после чего возможны варианты:
1. он расплачется и скажет, что хочет того-же, что и ты, но стеснялся предложить и вы заживете долго и счастливо (сказочный вариант, но и так бывает)
2. его виды на жизнь радикально тебя не устроят... тогда ты просто рвешь эти отношения (напомним, что в душе ты уже это проработала, поэтому будет не так и сложно)
3. вы находите некий компромис
4. ты решаешь, что он для тебя важнее всяких глупостей типа собственной жизни и живешь по его правилам (очень частый вариант)

ЗЫ при постановке вопроса следует обсуждать именно вопрос, т.е. вести дискуссию, а не спорить (переходить на личности) - это очень сложно, но только так можно добиться реального результата
 
Чё делать и как быть?

тоже что и все жрать, спать, ибацо и ходить на работу

Встречаюсь с мужчиной больше года.Ему 35, мне 28. С женой не живет, есть ребенок.... Чем дальше - тем больше я понимаю, что ему не нужны серьезные отношения... Ему и так хорошо,его все устраивает...

с такими вообще нехуй связываться, это нужно понимать с самого начала

Мне как и каждой нормальной девушке, которой уже за 25, хочется семьи, детей, нормальных отношений...

я тя очень понимаю, мне как каждой нормальной бабушке уже б хоть замуж сходить фиктивно для галочки:D

Вроде и чувства присутствуют, но шо то совсем разобраться не могу...

разбираться не надо - чувств нет

В итоге выходит такая хрень - предложить - ничё не предлагает, терять меня не хочет - не отпускает

связывает и бьет по щекам?

заключительный эпизод:
и в тоже время не дает мне возможности устраивать мою личную жизнь.... Замкнутый круг... Вот чё это всё может значить?? :(

что ты дура
 
Найди другого , или этого заставь сказать тебе в глаза что к чему
 
ну чего она дура? Выбирать же ей не с кого. Был бы вариант по лучше или хотябы запасной, то и не заморачивалась бы на женатых эгоистах
 
Сами виноваты. У нас полно одиноких мужчин, а вы кидаетесь на женатиков, или к разведенным с детьми...
 
ТС, а чего в мужике такого хорошего?
 
ну чего она дура? Выбирать же ей не с кого. Был бы вариант по лучше или хотябы запасной, то и не заморачивалась бы на женатых эгоистах

шоб найти вариант получше надо искать, а она сидит и этому эгоисту надрачивает. надрачивает и чует жопой, шо долго не продержится. вот так и возникает очередная тема в стиле "пожалейте меня, я вся нищасная"

а я ненавижу сидеть бля и всех жалеть, может меня пожалеете, у меня вон денег нет на машину, знаете какой это безысходный пиздец? знаете?:ридаю:
 
Нет таки очепятки? Завались или завалились?;)

Так какого хуя совета бояр просишь?

скорее завалялись:))

нее, ну может ветер не в ту сторону дует, надо бы посмотреть в другую сторону , услышать мнения Великого Народа:)))
 
Назад
Зверху Знизу