и снова переезд...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Из Харькова в Донецкую область начинает курсировать скоростной поезд

Сегодня начал курсировать новый скоростной поезд Харьков-Иловайск-Харьков, сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

Посилання видалено
 
Сегодня начал курсировать новый скоростной поезд Харьков-Иловайск-Харьков, сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

Посилання видалено

это просто прекрасно, нужно сходить на вокзал и посмотреть насколько этот поезд новый и красивый, но ведь влом идти по холоду, хоть и 2 минуты всего :(
 
В стоимость билета входит пользование постелью

С 1 марта в стоимость проездного билета на железнодорожном транспорте включена стоимость пользования постелью. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці»

Стоимость этой услуги включается в стоимость билета только при условии, когда время поездки составляет свыше 4 часов и отмечается в проездном документе. В случае длительности поездки меньше чем 4 часа, услуга пользования постельным бельем будет предоставляться по желанию пассажира и также будет оформляться в кассе, но при этом пассажиру будет выдаваться отдельная квитанция, которая потом предъявляется проводнику для получения комплекта постельного белья.
Для пассажиров льготных категорий, которые имеют право на бесплатное пользование постельным бельем в поездах, все льготы сохранены.
По материалам официального сайта Укрзалізниця

Сергей Землянский

Посилання видалено
 
Когда едешь в дневное время, например с 8-00 до 16-00, кому будет нужна эта постель? Это способ повышения доходов от пассажирских перевозок?
 
суки как они заебали! у меня может бессонница в поезде нах мне постель?
 
neal сказав(ла):
суки как они заебали! у меня может бессонница в поезде нах мне постель?
нова послуга Укрзалізницы з 1 квітня - "Пасажирам у котрих бессоння разом з квитком та білизною продають ще і снодійне"
 
да ваще охренели
скоро по 5 чашек чая и 10 бутылок пива, услуги носильщика и камеры хранения включать в стоимость будут:-(
 
и ще одна "приємна" новина
Укрзализныця будет катать пассажиров только днем

Укрзализныця намерена отказаться от ночных перевозок пассажиров. Об этом сегодня сообщил журналистам начальник Юго-Западной железной дороги Алексей Кривопишин. По его словам ночные поезда требуют больших затрат, в отличие от дневных. А.Кривопишин также добавил, что в ближайшее время уже будут переведены на дневной маршрут поезда в направлении Каменц-Подольского и Могилев-Подольского.

Кроме того, он отметил, что Укрзализныця уже разрабатывает план ускорения движения поездов, для того чтоб до Каменец-Подольского и Могилев-Подольского можно было доехать за 6 часов.

РБК-Украина
 
Когда девок будут включать в стоимость билета ? :-)
 
А мне в стоимость билета постель не включают:(
Хотя и поезд - украинского формирования:(
 
Irka сказав(ла):
А мне в стоимость билета постель не включают
Хотя и поезд - украинского формирования
З Харкова чи з Москви?
Якщо з Харкова то з нового року повінни були включати. З нового року білизну включили до квітка усіх фірмових за закондонних потягів.

З Москви не знаю, там мабуть свої порядки.
 
Ну вот-ещё одну статью доходов у проводников отобрали...:(
 
З Харкова чи з Москви?
Якщо з Харкова то з нового року повінни були включати. З нового року білизну включили до квітка усіх фірмових за закондонних потягів.

З Москви не знаю, там мабуть свої порядки.
Из харькова тоже не включали.
 
А мне в стоимость билета постель не включают:(
Хотя и поезд - украинского формирования:(

Постель не входит в стоимость билета, она оплачивается отдельно по просьбе пассажирок. Деньги принимает проводник, который(для сохранения прежнего уровня доходов) выполняет по-совместительству функции сутенёра.:D
П.С. В стоимость билета включена плата за пользование постельным бельём.;)
 
Назад
Зверху Знизу