производство как бизнес, производством чего занимаетесь Вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 42
производство как бизнес, производством чего занимаетесь Вы?

Производством чего занимаетесь Вы?
Хотели бы Вы расширить производство?
 
Занимаюсь деревообработкой , расшириться конечно би хотел, зачем тогда заниматься бизнесом ?
 
деревообработка это конечно интересно, а что именно делаете?
кто еще что производит?
 
я кстати готов покупать оптом-если по луганским рынкам расспространять!предложения в личку!:пиво:
 
А я занимаюсь/предлагаю услуги по изготовлению и размещению рекламных материалов(полиграфия)!
 
Останнє редагування:
Производством чего занимаетесь Вы?
Хотели бы Вы расширить производство?

Мы производим мебель для дачи, беседок, бань, саун и т.п. из оцилиндрованного бревна и бруса, а также вывески, указатели из дерева и т.п.

Насчет расширения - хотим конечно но сначала нужно увеличить сбыт а потом уже производство, а не наоборот.
 
я ничем не занимаюсь, просто работаю, на простой серой работе, но хотелось бы занятся чем то поинтересней.

Я хочу сказать вам то что вот этот самый "интерес" не так важен. Интересно становиться тогда когда начинаешь работать.
Ну не то что бы заниматься тем что не интересно, а заниматься тем что перспективно - важно лиш сколько заработаешь и что бы легально все было(почти).

Ну а чего вы ждете?
 
а я кровати мягкие делаю)))
и еще многое мягкое.
 
Я хочу сказать вам то что вот этот самый "интерес" не так важен. Интересно становиться тогда когда начинаешь работать.
Ну не то что бы заниматься тем что не интересно, а заниматься тем что перспективно - важно лиш сколько заработаешь и что бы легально все было(почти).

Ну а чего вы ждете?

согласен на все 100%
чего жду? пока ничего стоящего внимания в голову не пришло, а то что приходило оказывалось не рентабельным.
на мой взгляд заниматся производством чего либо сейчас очень сложно, во всех отраслях уже давным давно все занято.. так что нужна либо гениальная идея или какаето новинка на рынке.

ТС - из налоговой или УБОПа?
Повышенное любопытство...

любопытство еще то))))
 
согласен на все 100%
чего жду? пока ничего стоящего внимания в голову не пришло, а то что приходило оказывалось не рентабельным.
на мой взгляд заниматся производством чего либо сейчас очень сложно, во всех отраслях уже давным давно все занято.. так что нужна либо гениальная идея или какаето новинка на рынке.

Ну тогда возможно вы и не начнете ни чего. Уже все придумали! Просто сделайте это лучше и товар и организацию.
 
Назад
Зверху Знизу