как занять свободный офис.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 117
как занять свободный офис.

Хочу спросить у Вас совет.
есть офис в центре он снят и используется мной для использования с 17-18 вечера
то есть офис пустует весь рабочий день.
хочу услышать идеи чем можно занять это время.
т.е. не субаренда другой фирмы. а что то типа поставить столы для пин понга... или проводить курсы может... но они вроде тоже все по вечерам...
площадь 45 кв на 3 комнаты
 
Дай обьявление об єтой услуги, для всяких тренингов удет полезно.
 
сдача в субаренду для проведения занятий с маленькими детьми - мамочки любят утренние часы :)
 
сдача в субаренду для проведения занятий с маленькими детьми - мамочки любят утренние часы :)

Действительно одно из наших помещений снимают под "курсы английского для детей",но ТС вроде против субаренды.
 
проводите по своему направлению обучающие курсы/тренинги./семинары... и бизнес расширите и офис займете.
 
обустрой кухню, жарь пирожки и продавай днём
 
сдача в субаренду для проведения занятий с маленькими детьми - мамочки любят утренние часы :)

это хорошо для спального района. в центр в офисное здание ехать им будет накладно

спасибо. ещё будут предложения?

устраивать курсы и тренинги по своему (или другому) направлению- так ведь народ на работе в дневное время. будут приходить по несколько человек...
 
это хорошо для спального района. в центр в офисное здание ехать им будет накладно
не скажите-не скажите...
Например - "Семья от А до Я" за Госпромом находится, куча школ для беременных (Стихиаль тот же самый) - тоже в центре, да и в самом центре деток немало...
И ведь едут! Потому что по районам эта услуга не так уж сильно распространена ((

А где именно находится офис?
 
Реально сдавать для тренингов или там английского какого. Вполне реально найти хорошего партнера по арнеде по нормальной для обоих цене если цель минимизировать арендную плату ну и может наварить чего.
 
Сдавайте СПДшникам рабочие места. 1 СПД = 1 рабочее место (стол + стул). И им хорошо, дешево и комфортно и вам нормально.
 
Назад
Зверху Знизу