• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Арендодатели опечатали входные двери в офисном здании , как открыть?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
Арендодатели опечатали входные двери в офисном здании , как открыть?

Дело всё произошло вот как!
уехал на море, приезжаю назад на работу здание где мой офис опечатано, никого нет, договор заключён по аренде до конца года. написано на объявлении с 1.09.2010 здание закрывается на ремонт, договора действуют до 1. 09.2010 . Что делать? как забирать вещи? куда жаловаться?
 
Останнє редагування:
ищите арендодателя.
 
руководство здания в Полтаве, телефоны отключены!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Открывайте двери и берегите свой экземпляр договора, как зеницу ока, при вскрытии пригласите свидетелей, может ваш арендодатель уже оставил вам пустое помещение.
 
Открывайте двери и берегите свой экземпляр договора, как зеницу ока, при вскрытии пригласите свидетелей, может ваш арендодатель уже оставил вам пустое помещение.

+1. Можно еще помимо двух свидетелей. Так же сделать видео сьемку как будете входить.
 
Открывайте двери и берегите свой экземпляр договора, как зеницу ока, при вскрытии пригласите свидетелей, может ваш арендодатель уже оставил вам пустое помещение.

каким способом двери открывать если они закрыты?

+1. Можно еще помимо двух свидетелей. Так же сделать видео сьемку как будете входить.

может лучше вызвать милицию? опечатано здание, как его открыть на законных основаниях, только с милицией
 
каким способом двери открывать если они закрыты?



может лучше вызвать милицию? опечатано здание, как его открыть на законных основаниях, только с милицией

Милиция на такое ни когда не пойдет. (это я вам как офицер говорю -))) )

У Вас есть вполне законные основания распоряжаться данным помещением на основании ДОГОВОРА. а данное опечатывание помещения это внесение изменений в Ваш ДОГОВОР! то есть нарушили ваши ЗАКОННЫЕ ПРАВА! Используйте свои права )
 
каким способом двери открывать если они закрыты?

может лучше вызвать милицию? опечатано здание, как его открыть на законных основаниях, только с милицией
Если закрыт только ваш офис, а доступ в здание есть - то своим ключем, а если закрыто все здание - заяву в РОВД и прокуратуру, что незаконно забрали имущество и препятствуют предпринимательской деятельности. Так же заяву в ГНИ, что не можете сдавать отчеты, т.к. офис с документацией незаконно опечатан. Себя обезопасите от штрафов.
 
я так понимаю ключей у ТС нет, т.е.войти получится только через "взлом" опечатанных дверей. пусть при свидетелях, пусть с видео и фото фиксацией. пусть даже ТС заберет свои вещи, но не оставит же он это помещение с вещами остальных сотрудников нараспашку? тогда либо сразу свои замки на двери заменить придется, либо попытаться еще раз созвониться с арендодателем и по "мирному" входить.

Если закрыт только ваш офис, а доступ в здание есть - то своим ключем, а если закрыто все здание - заяву в РОВД и прокуратуру, что незаконно забрали имущество и препятствуют предпринимательской деятельности.

судя по фото, то опечаны входные двери. во произвол твориццца!
 
ребята тут получилось такая фигня, все кто снимает офисы отсутствовали в праздники, они опечатали здание без предупреждения, никого сейчас там нет, охраны тоже! ключей от здания нет! я так понимаю надо идти на взлом, но как это произвести на законных основаниях. какие меры предпринять, что писать в милицию и прокуратуру?

то есть нарушили ваши ЗАКОННЫЕ ПРАВА! Используйте свои права )

каким способом?:(

судя по фото, то опечаны входные двери. во произвол твориццца!

опечатано полностью здание:confused:
 
Если ходит по различным инстанциям (прокуратура, МВД и т.д.) то это займет МАССУ времени....
Вы можете вызвать Милицию на место обратившись с заявлением о незаконном завладении Вашим имуществом. Милиция приедет зафиксирует факт, ничего не сделает, НО у Вас будет ФИКСАЦИЯ ФАКТА!!!!
ну а дальше ломать Замок!
У Вас есть ДОГОВОР! Вот за него и держаться!!!
 
Если ходит по различным инстанциям (прокуратура, МВД и т.д.) то это займет МАССУ времени....
Вы можете вызвать Милицию на место обратившись с заявлением о незаконном завладении Вашим имуществом. Милиция приедет зафиксирует факт, ничего не сделает, НО у Вас будет ФИКСАЦИЯ ФАКТА!!!!
ну а дальше ломать Замок!
У Вас есть ДОГОВОР! Вот за него и держаться!!!

все документы в офисе! как я могу доказать милиции, что я там снимаю офис? только лишь после вскрытия здания
 
Останнє редагування:
Help me! Нужна помощь

Дело всё произошло вот как!
уехал на море, приезжаю назад на работу здание где мой офис опечатано, никого нет, договор заключён по аренде до конца года. написано на объявлении с 1.09.2010 здание закрывается на ремонт, договора действуют до 1. 09.2010 . Что делать? как забирать вещи? куда жаловаться?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1052987
 
Тут Андрюха жаловаться бессмысленно т.к против ремонта не попрешь - по идее хозяин помещения тебе обязан вернуть деньги за аренду.
 
я так понимаю, Андрею бы хоть вещи вернуть. документы, инструмент, наверное. офигеть, опечатали они здание. нет слов..
 
я так понимаю, Андрею бы хоть вещи вернуть. документы, инструмент, наверное. офигеть, опечатали они здание. нет слов..

казлы конечно - ведь в таких случаях заранее предупреждают, но за имущество несет ответственность арендодатель.
 
у меня там деньги документы и имущество
 
ну, благо троллейбус здоровый, до зимы перекантуешься..коли че- обращайся, на баварии дадим переночевать раз-второй
 
Назад
Зверху Знизу