Гарри Поттер

  • Автор теми PF
  • Дата створення

PF

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2006
Повідом.: 1850
Гарри Поттер

Испоганили.....:( такой фильм испоганили:(...... всё скомкано, коротко.... в общем ожидала лучшего....
 
А как по мне фильмец хороший получился, особенно концовка. Естественно, я не мог ожидать, что фильм снимут по книге. Но ключевые моменты переданы в общем достоверно.

За концовку - Оскара давать :)
 
Везет вам!! Уже смотрели!
 
много интерестного и смешного из книги в фильм вообще не попали...
 
Я уже со второй серии начал подозревать, что в экранизации суют в основном скучные и мрачные эпизоды книги. Чтобы все читали книжки и выбросили на помойку свои телевизоры и DVD-плейеры
 
Испоганили.....:( такой фильм испоганили:(...... всё
скомкано, коротко.... в общем ожидала лучшего....
Думаю, это все Гоша Куценко.

garrya.jpg
 
Была вчера на фильме. РАЗОЧАРОВАНИЕ СПЛОШНОЕ. Я, как истинный фанат Гарри Поттера, сильно расстроилась увидев 5 фильм.
Весь фильм, этот какие-то не связанные между собой куски книги. НИ ДИНАМИКИ, НИ ДРАЙВА. Книгу я читала взахлеб, на фильме можно было заснуть.
Все интересные и мистические моменты связанные с Лордом В. сжаты, зато хорошо размусолена тема с Долорес Амбридж и как создавался и учился отряд Дамболдора. Самый экшн в депортаменте Тайн был сжат до немыслимых размеров.

И вообще фильм напоминает беглый пересказ книги....

Тот кто не читал книгу, ничего не поймет!
Потом люди думаю после таких фильмов, что Гарри Поттер бред! Конечно, я бы тоже, не читав книгу, так подумала.
 
эх...Polina N., а с таким аватаром....и гарри поттер :(
грустно это все
 
Книги, как и патефоны с монохромными мониторами - атавизм прошлого столетия :)
 
Да ведь к пятой серии детство уже должно было кончиться и Гарри вполне может начинать размахивать своей собственной палочкой. Неужели ни кусочка сиськи не показали?
 
Посилання видалено
Любителям Гарри Поттера и сисек посвящается!
 
Назад
Зверху Знизу