История

Добрыми делами вымощена дорога в ад (с):)
 
стрянно, почему решили, что это конец истории?чувак опять напудрил мадаме мозк, и очень скоро maxkit будет выслушивать новые сопли-слёзы от мадам.я так думаю.

:)...это точно
по этому нуно менять срочно номер телефона:D, ибо за доброту Макс будет наказ жесточайше:увага:
 
опять нализалась коньяку. скока ж можно

Водки.
Второй день всего лишь. И по поводу.

Ты обо мне вовсе не беспокоишься, я знаю, это чистое твое незамутненное обычное ко мне отношение, но все равно спасибо. За внимание.
 
Водки.
Второй день всего лишь. И по поводу.

Ты обо мне вовсе не беспокоишься, я знаю, это чистое твое незамутненное обычное ко мне отношение, но все равно спасибо. За внимание.
напросилось: водочку казачки называли "оковита" , как плохо перевранное, от оригинала- "Аква вита" :)
PS. Все-равно, в сказки не верю.....
 
maxkit
ты теперь такой популярный:D
Игорёк? ;-)
Почему из всех мыслей мне в голову лезет только : не верю! ?
Гражданин Станиславский?
Или в суд.
Это нидавно актрису показывали,котороя мадам Грицацуеву играла,она весело на камеру расказывала как могла по четыре часа подряд каждый день на мужа орать,а он ей так спокойно в конце,"ну и что же ты так душенька расстраиваешься".Умер ,сердце не выдержало,лет 20 назад.
Так что с Игорем ничего страшного не будет,не переживай.
Да, так и бывает. Выслушиваешь: ты такой холодный, как айсберг в океане, неэмоциональный, тебя ничего не радует по-настоящему, и не огорчает, а потом бац - вторая смена.
 
Водки.
Второй день всего лишь. И по поводу.

Ты обо мне вовсе не беспокоишься, я знаю, это чистое твое незамутненное обычное ко мне отношение, но все равно спасибо. За внимание.

водки может и второй. А коньяк, я помню, пила на днях тоже.
Так шо три как мининум.
Чего не беспокоюсь. Беспокоюсь. Читаю ж иногда посты. И беспокоюсь.
 
Да, так и бывает. Выслушиваешь: ты такой холодный, как айсберг в океане, неэмоциональный, тебя ничего не радует по-настоящему, и не огорчает, а потом бац - вторая смена.
Не ,ну меня ее ухмылочка добила,как будто она рассказывала о том как они жили душа в душу:D
 
Назад
Зверху Знизу