Тимошенко прогнозирует рост ВВП 3% в 2010-м году

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Тимошенко прогнозирует рост ВВП 3% в 2010-м году

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прогнозирует рост валового внутреннего продукта 3% в 2010-м году. «В Новый год мы уже можем выйти с прогнозированием роста валового внутреннего продукта, и в бюджете, который мы будем подавать в сентябре... мы будем давать уверенные 3% роста валового внутреннего продукта», - сказала Тимошенко.По мнению премьера, такие прогнозы можно сделать в связи с выполнением антикризисных программ правительства.Напомним, Министерство финансов прогнозирует дефицит государственного бюджета на 2010-й год на уровне до 4% ВВП.По материалам «Українських новин».

Посилання видалено
 
А она когда нибудь прогнозировала падение ??? У неё только рост один.
 
ага типа трможение - это ускорение, но в другую сторону.
ноль прошли, начали зарыватся.
 
вот теперь заживем!

:)
 
Ну нас по крайней мере заказов сейчас значительно больше чем раньше, за тот же период. Полиграфия, в основном упаковка\этикета на продукты, пром.товары.
 
8aeb3-vona.jpg
 
фуууххх... а то я уже волноваться начал...:іржач:


а вобще ей за искуство управления толпой пятерочка с плюсом))


ЗЫ "Бiля макдональдса Я буду роздавати флажочки з сердечками! Це не день святого валентина...!!" (с)
 
дурень думкою багатіє...
 
как на том бигборде - "покы воны балкають - вона процюэ". Ночами не спит - вон уже на три процента напрацювала емае.
 
Я очень беспокоюсь - а про курицу и сахар в 2010 году она ничего не говорила ещё?
 
Тапиздец... Она как про доллар по 6 скажет - так он на 50 коп прыгает сразу...
 
Меня удивляет ваша непонятливость, граждане читающие ХФ, нужно в новостях всегда понимать подтекст, а не фразы в буквальном смысле. Ну, короче, надо понимать так: Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прогнозирует рост у некоторой части населения, некоторых концов на 3% в 2010-м году….Министерство финансов прогнозирует дефицит контрацептивов нужного размера….
 
Шо ж...пиздеть - не мешки таскать. Пусть "прогнозує", она уже наворовала на двадцать жизней.
 
Выборы ж на носу, надо показать как она круто правит! Что то Януковича не слышно :) Подозрительная тишина.
 
Я очень беспокоюсь - а про курицу и сахар в 2010 году она ничего не говорила ещё?

тссссс!!!!! ты шо!!!!! ща она и про бензин и про газ и про все шо у нас есчо есть кагбэ вспомнит - ваще оббдерут ссуки!!!!:диявол:
 
тссссс!!!!! ты шо!!!!! ща она и про бензин и про газ и про все шо у нас есчо есть кагбэ вспомнит - ваще оббдерут ссуки!!!!:диявол:

Да я уже в кладовочке прибрался чтобы на выходных значит парой мешков сахара затариться, да баллон с газом поставить - на черный день .
 
Да я уже в кладовочке прибрался чтобы на выходных значит парой мешков сахара затариться, да баллон с газом поставить - на черный день .

Если выиграет Юля будет не чёрный день, а чёрная пятилетка!:eek:
 
Ну да если Тимошенко и ей подобные у власти к 2010 году не останутся то очень даже возможен рост ВВП в 3%. К сожалению в это слабо верится.
 
Назад
Зверху Знизу