«Жертва домогательств» Джексона призналась во лжи

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 1842
«Жертва домогательств» Джексона призналась во лжи

Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.

Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.

Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.

«Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», - заявил журналистам Джордан.


В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал, напоминает «Комсомольская правда».


Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.


Джексон скончался в ночь на 26 июня в медицинском центре Калифорнийского университета. Прощание с «королем поп-музыки» состоится 7 июля в спортивно-развлекательном центре Staples. Причем пройти не только на стадион, но и в район, где он расположен, можено будет только по билетам: 17,5 тыс. входных билетов будут распространены бесплатно среди поклонников и родственников покойного, их разыграют в лотерею. Только за первые два часа на сайте, занимающемся регистрацией желающих, заявки оставили 500 миллионов человек. Причем сайт «лег» буквально через несколько минут после того, как руководство Staples Center объявило о том, что планирует провести онлайновый розыгрыш билетов.

«Сегодня мы не можем сообщить подробности церемонии, они еще разрабатываются. Можем только сказать, что похоронной процессии не будет», - сказал представитель семьи Джексонов Кен Саншайн.

Посилання видалено

p.s. Ей, Богу, я так и думал что все эти обвинения ложные, а эти лже-жертвы начнут сейчас поголовно признаваться что просто хотели подрубить бабла... Человеческой подлости нет границ.... Взяли угробили такой талант...
 
ты сука долбоеб!
это уже медиапорт постил и обсудили
 
ты сука долбоеб!
это уже медиапорт постил и обсудили

ВО-первых, кто тебе давал право меня оскроблять? Или в жизни не состоялся, так тут решил повыделываться?
Во-вторых, ссылку на новость от медиапорта - в студию!
 
это уже медиапорт постил и обсудили


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=484611

Ты сука тормоз спиздел тут как минимум в двух вещах:
ВО-первых, это постил не медиапорт,
а во-вторых это идёт в разделе "главный" - а не новости.
А это именно новость и должна находиться тут, так как многие читают только этот раздел.
 
Останнє редагування:
1 - ну ошибся с автором.чи ни пох,кто постил?
2 - новость по определению должна нести какую то новую инфу,а твоя "новость" не несет

исходя из вышенаписанного - свободен полностью
 
Ну хорошо согласен - я не заметил в главном разделе этой новости.

Просто, я ещё пару дней назад об этом думал и прикинул, что если все обвинения против Майкла были ложными то вполне реально что сейчас эти "жертвы" заговорят об этом и сознаются во лжи - хотя поступок в этом случае довольно мужественный, так как даёт возможность обернуть правосудие против них.

А тут эта новость выплыла на одном сайте новостей. Вот я и решил на радостях её втиснуть сюда. Пусть народ знает правду. Тем более что кости отмывать Майклу сейчас никому не нужно. У него больше врагов и завистников осталось чем друзей.

А про историю 2003-2005 года и так уже давно известно, что там мать хотела лаве подрубить для сынишки, которого за деньги Майкла вылечили от рака. Писец - народ бывает очень разный...
 
мудак этот вася в любом случае и пох фейк тогда был или нет
 
Посмотрим когда эта информация появится хоть в одном из аккредитованных серьезных ресурсов.
Пока что этот бред "всплыл" в каком-то блоге и Твиттере и разошелся по блогам, форумам и ресурсам типа "Red Tram".
 
до, согласен, что информация требует проверки, я уж не говорю про её сенсационность, о чём должны были обязательно передать по телеку - я также не исключаю что это дело рук каких нибудь фанатов, но просто так хотелось что бы этот парень сказал правду....

а vz.ru - это не серьёзно?
 
...не исключаю что это дело рук каких нибудь фанатов, но просто так хотелось что бы этот парень сказал правду...

А почему хотелось бы? Лично мне - абсолютно безразлично. Некоторые его вещи мне нравятся.
Он был таланлив без сомнения, и никакие факты из его личной жизни это не изменят.
Более того, пусть антиобщественным поведением занимается правосудие, это его забота, а не публики.

...
а vz.ru - это не серьёзно?

Пусть мне хуже будет, но нет у меня доверия к *.ru
 
Останнє редагування:
Насчёт детишек было понятно, что это всё дело шито белыми нитками. Просто родители хотели бабла срубить. По - моему было 8 исков к Джексону по домогательствам к малолетним. Так что родители этих детишек можно сказать специально направляли их на его ранчо!
 
Назад
Зверху Знизу