Натюрморты

:кручусь:

ggeg7e.jpg
 
ЭТО иногда приходится есть

ag5caj.jpg


6cbdbf.jpg


hagd2g.jpg


ejac9d.jpg


chdjc5.jpg
 
Под проценты осень в банки вклад...
 

Вкладення

  • натюрморт.jpg
    натюрморт.jpg
    125.2 КБ · Перегляди: 203
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
fumaka, через один выше - свез занабтодофига контрастный.
А со скороволдкой - согласен с Говоровым.
... но нож зря обрезал.
 
Практически идеальный нацюрморд:клас:

спасибо, там еще баклажаны должны быть, это французское блюдо - рататуй. С баклажанами был бы идеальный :D

fumaka, через один выше - свез занабтодофига контрастный.
А со скороволдкой - согласен с Говоровым.
... но нож зря обрезал.

обрезанный нож вполне допускается, только он не на своем месте там, короче его покрутить подвигать нужно было. И острым наружу. Выбивается из ритма ручка сковороды - кабачек - нож. Вот с рыбами - нож правильно лежит, вяжется параллельно рыбам и краю противня. Но это так, на телефон по быстрому, пока остывает, пару кадров и без подготовки...
 
обрезанный нож вполне допускается
Да хрен с ними с допусками :D
я ж не с точки зрения "... не допускается отрезание кисти, стопы, ушей, у портретируемого..." "... в случае отсутствия доказанной вины оного"

Просто при таком кадрировании нож кажется именно что обрезанным (не замысел, а случай).

Правда я щас и о другом подумал - он слишком длинный будет если не обрезнным :D

Про ритм э..
эт чо? серьезно? ;) :)

Кстати тут как раз свет передофигаконтрастный хорошо сыграл - блеск на шкурках помидора в сочетании с "фактурой" кабачка создает впечатление картины маслом :rolleyes:
_____

PS. прикольно... словарик-орфографик -- знает "импортируемого" транспортируемого, депортируемого.. а портретируемого не знает :незнаю: :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
решил разнообразить тему, вот вам болты м10

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как человеку опытному, Вам должно быть известно, что обсуждать модель-дурной тон. Обсуждайте, пожалуйста,фотографию=))

Её попробуй не обсуди. Без той модели ни одной нормальной фотки сделать не могу.
Хотя есть умельцы кот. другими моделями из прошлого увлечены, и ничего, что то лабают.
Талант его никакими моделями не скроешь.
 
Назад
Зверху Знизу