Женись на мне.. и все тут... Что делать ?

Понять не могу,что конкретно тебя тревожит в этой ситуации?Если есть деньги и нет серьёзных душевных противпоказаний,то заключай брачный договор(дабы не остаться с голой попой) и беги в РАГС.Здравый авантюризм никто не отменял,та и весёлая гуляночка ещё никому не помешала.Так или иначе,за яйца тебя никто не удержит,без твоего на то желания,не понравится,разведёшься,а вот профукать шанс на крепкую и счастливую семью,это уже печально...
 
это вы на что намекаете ??? на подъеб на стороне ???

но тема не об этом, вы дамочка слишком бурно фантазируете, а в это время у вас молоко на плите убежало
про дела на стороне - вообще не имею ввиду
ваш, родненький

мое молоко - мое дело! хочу - пусть бегает
 
не говорит... может напоить ???

лучше не надо, а то вдруг столько нового можете узнать, что не очень вас это порадует.

мои намерения мне пока еще не ясны, а вам понятны? откройте же мне эту тайну :yahoo:
Моя бабуля, когда-то говаривала: « девки, товар скоропортящийся», а если у вашей дамы цель – замужество, вот и прикидывает, стоит на вас время тратить или нет, так тоже бывает.
 
Моя бабуля, когда-то говаривала: « девки, товар скоропортящийся», а если у вашей дамы цель – замужество, вот и прикидывает, стоит на вас время тратить или нет, так тоже бывает.

угу... т.е. если требует оформить штамп, то надо понимать, что я как товар - ликвидный ?
хм...а это льстит... шота трубами медными запахло....
 
угу... т.е. если требует оформить штамп, то надо понимать, что я как товар - ликвидный ?
хм...а это льстит... шота трубами медными запахло....

сильно не обольщайтесь, многие ещё руководствуются, ну хоть плохонький, а мой.
 
она тоже не последнее доедает, одевается стильно красиво...нарядики :)
как бы - живи не тужи... но - хочу замуж
а у меня за пазухой только конь древний в стойле чужом да штаны со свитером...вот и все мое богатство...подробности разглашать не стану, тут 25-ти сантиметровых конкурентов очень много :)

:D
iv403-yakin-ivan.jpg
Ах, боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… Чего ж тебе ещё надо, собака?:D

а то глядишь, пару лет и "только мы с конем по полю вдвоем":D
 
Тю. Хочешь- женись, не хочешь- не женись.
гы:ги: ну да, все равно пожалеешь...
я уже 1,5 с ней..
тут иногда такие перлы вылазят, что хочется в гараж уйти... на три дня...
та не, это засада-замануха! если перлы вылазят, такие, шо забежать хочется, то два предыдущих- тому подтверждение!
Поступи, как настоящий мужик, если не против сына:
будучи на ней, делай сына и обещай на ней женицца.
Ну а потом, сын есть и воспитывай его правильно, а женицца- нет.
А на вопрос, ты же обещал, отвечай бородатой шуткой- мало ли, что я на тебе обещал!...
 
Ах, боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна…

вот это все нужно было бы лет так эдак 20-25 назад...
а сейчас большей частью ищешь Василису с премудростями :клас:
только вот если эти премудрости начинают зашкаливать, или же их хозяка только глядя в зеркало на себя считает , что она премудрая - вот тут надо задуматься и делать вывод...если конечно способен выводы делать
 
Назад
Зверху Знизу