Подскажите сколько обойдется криша.

В общем понятно, значит тогда надо пока арендовать и очень сильно поработать над доходом, после чего проще купить дом в деревне более 30 км от харькова и машину, а потом может быть когда то построю свой уже на участке где родители поближе к харькову, а то ну очень затратно, а там в деревне уже всё готово, только подрехтовать и всё.
 
Ламинат по 90гр,черепица по 110гр-это сказка!!!
Ламинат 14-17 евро,черепица 8-10евро-это печальная реальность.
Еще нужно будет купить больше километра арматуры для стен и фундамента.
 
Арматуру некто не ложет, только под 2 этажные котеджы по 2 ляма гривен.

У нас использовали при строительстве простой ленточный фундамент не армированный и не глубокий не у кого кто строился больше 60 см фундамента нет, за исключения котеджей по 2 ляма.
 
Арматуру некто не ложет, только под 2 этажные котеджы по 2 ляма гривен.

У нас использовали при строительстве простой ленточный фундамент не армированный и не глубокий не у кого кто строился больше 60 см фундамента нет, за исключения котеджей по 2 ляма.

:рл:
 

тоже хотелось бы глянуть хотя бы на примерные расчеты?
ну если одним проводом кинуть на весь дом, с совдеповскими пробками и бу выключателями с патронами-то в теории влезает

Арматуру некто не ложет, только под 2 этажные котеджы по 2 ляма гривен.
мдя
 
Ну блин стоят же дома по 60 лет, я же не предумываю, стены все целые нету трещен и расколов.
 
Арматуру некто не ложет, только под 2 этажные котеджы по 2 ляма гривен.
Если она снаружи не торчит - то это не значит что её там нет

тоже хотелось бы глянуть хотя бы на примерные расчеты?
ну если одним проводом кинуть на весь дом, с совдеповскими пробками и бу выключателями с патронами-то в теории влезает
А счётчик? А проект?

ТС наверное толсто троллит. Коробка дома с фундаментом, крышей и окнами по самым примерным подсчётам встанет в 30куе. И это только начало...
 
.
Всего стоимость материалов: 185240 грн.

За эту суму, а это 8000 у.е максимум, что можно купить так это новый ланос в салоне и жить в нём:)
Ваша смета актуальна была лет 10 назад и то ещё надо было постараться в неё вложиться. Не позортесь и не смешите народ.
 
А счётчик? А проект?

ТС наверное толсто троллит. Коробка дома с фундаментом, крышей и окнами по самым примерным подсчётам встанет в 30куе. И это только начало...
за 30 к можно построить 2 этажный дворец с балконами, но посколько строительство затянется такого чуда лет на 5, то нахрен мне тот дворец через 5 лет, а 1 этаж не больше 10 к.у.е. Тем более конструкция простая и сразу подогнана будет под материал.
За эту суму, а это 8000 у.е максимум, что можно купить так это новый ланос
За такие деньги можно взять бмв и сделать капиталку движка.
 
за 30 к можно построить 2 этажный дворец с балконами, но посколько строительство затянется такого чуда лет на 5, то нахрен мне тот дворец через 5 лет, а 1 этаж не больше 10 к.у.е. Тем более конструкция простая и сразу подогнана будет под материал.
За такие деньги можно взять бмв и сделать капиталку движка.

в школе каникулы.
Ура!!!!!!!!!
 

Вкладення

  • nelzya-prosto-tak-vzyat-i-ne-proebat-vse-kanikulyi-sidya-v-kompe-B5vAUD.jpg
    nelzya-prosto-tak-vzyat-i-ne-proebat-vse-kanikulyi-sidya-v-kompe-B5vAUD.jpg
    76.4 КБ · Перегляди: 39
за 30 к можно построить 2 этажный дворец с балконами
Я так не смог бы. Ну а Вам низкий поклон. Это и правда талант за 30штук построить 2 этажный дворец. Буду рад если Вы вложитесь в тот прайс, что написали. Удачи Вам в Ваших начинаниях.
 
Тс или школьник или долбоеб!
 
Назад
Зверху Знизу