Украден кастом на раме PRIDE XC-350 2013г

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 22
Украден кастом на раме PRIDE XC-350 2013г

Город: Харьков
Размер: 21"
Год выпуска: 2013
Номер рамы: V94**54

13 октября 14:00-15:00 украден велосипед возле 30-ой больницы по адресу Гуданова 7

Велосипед PRIDE XC-350 2013 чёрно-белого цвета. Обода, калиперы, ручки тормоза и рубашки так же белые. Зад./пер. переключатель SunRace M97, обода Weinmann Disc Bull белые, тормоза Avid Elixir 3, вилка Suntur Epicon

Видео с камер наблюдения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или же кадры с этого видео -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Больше фото вела -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полное описание комплектации:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Номер рамы V94**54
Номер вилки TC010***56
Размер рамы 21"

Звоните в любое время +380937184189

1AFVFWwgoyI.jpg

IRy4tZGktc0.jpg
 
del
 
Останнє редагування:
del
 
Останнє редагування:

Как мусара приняли заяву, какую работу провели, и что озвучивают на данный момент?
Девайс, судя по всему, спецфисский, - просто на базаре не стали бы продавать, не так ли? Что говорят профильные товарищи по оружию?
Если не секрет - какова цена вопроса со всеми наворотами? Мог ли этот аппарат оценить не профи? По фото выглядит не броско, как на дилетанта... Если взяли на дурика и слили за дозу без переделок - есть шанс дать объяву по харьковским каналам(теле-радио), на недельку(может и провайдеры сделают скидку, войдя в положение).
Я бы, конечно, явный стрём не покупал, но если как-то случайно попала машина к нормальным людям - может вернут за потраченные на покупку НЕ БОЛЬШИЕ деньги...
Если брали с пониманием - тогда без ОРМ со стороны органов хер найдёшь... :(
ЗЫ Или если есть концы на опсосов или оперов - можно и самому...
ЗЗЫ Желаю скорейшей встречи с вашим коныком(или лошадкой? ;)) !
 
Я как заметил, что его нету, сразу позвонил 102. Приехали составили заявление и уехали. В общем мне не кто не звонил, я сам нашёл районное отделение, нашёл следователя. Он говорил что ничего не сделал, мол выборы, дела. В общем я сам всё сделал, сам поездил по изымал видео с камер наблюдения, сам поездил по рынкам.
Принёс им стопку документов, ксероксы чеков на всё оборудование, за каждое комплектующее. Ксероксы документов на вел, на вилку. Видео с камер, карту на которой отмечены камеры на которых мог был замечен вор.
В конце конце концов следователь поменял номер по ходу, я ему раз в неделю звонил, спрашивал как обстоят дела и где-то в декабре телефон стал не в сети.

Вел я собрал где-то за 1000$

Спасибо ^^
 
весна, вскоре он появится либо на улицах либо в продажах на сайтах
 
Назад
Зверху Знизу