Захват Одесского НПЗ

...Таке відчуття що пора започаткувати нову національну традицію - раз на рік організовувати новий Майдан та виганяти нову злочинну владу.

cCpdRwAMjHk.jpg
 
Ви забуваєте, що власник НПЗ - менеджер якунєвіча - Курченко. Той хто ФІНАНСУЄ ТЕРОРИЗМ в Україні.
Якщо усе робити по закону ця гнида мокрого місця не залишить від підприємства, а лідерам терористів буде перераховано ще більше бабла.



3 березня Курченко намагався продати НПЗ Роснєфті з московського офісу тєрорашкі, де він з арбузовим рятує бабло лєгітімоґо.
Не будьте дебілами і не ведіться не верещання ватників типу В_К.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Якщо для збереження майна треба буде вирізати усе проросійське керівництво НПЗ- я буду за.
Та не обращайте вы внимания на эти вопли путиноидов.
Как обычно случается в подобных темах:
набьётся дюжина консерв-гепоидов и ну орать: "за шо на майдане мерзли?.." это у них типа стёба.
 
Говорено мульён раз: "Революцию делают романтики, а её результатами пользуются циничные подлецы".
Забыли или не знали?

Я то знал, жаль, что романтики не знали....это их исторические грабли.:D
 
Блокирование Одесского нефтеперерабатывающего завода произведено по решению суда представителями украинской прокуратуры для предотвращения тайного вывоза нефтепродуктов, находящихся под арестом. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ватаны опять обосрались, со своими попытками высрать сенсацию
 
Дык и при всеми любимом Я, тоже через решения суда отжимали. Не знали?:кручусь:
Дык "отжать", как вы выражаетесь, можно у украинца-гражданна и налогоплательщика, а не у гандона Курченко-держателя общака бандитского-беглеца разыскиваемого.
 
«Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын»
Дык и при всеми любимом Я, тоже через решения суда отжимали. Не знали?:кручусь:
"Он", и не прекращался не когда. Все 23г.

Так нужно было всё-таки Курченку всё оставить?
 
нормуль, а чего хотели?
 
Говорено мульён раз: "Революцию делают романтики, а её результатами пользуются циничные подлецы".
Забыли или не знали?

С чего же тагда рассейские циничныя падлецы дрыщут усиленной струей при одном слове "Майдан"? И готовы лечь под Китай, перессориться со всем миром, грохнуть собственную экономику, но таки додавить Украину? Мож, не все так просто?
 
Дык "отжать", как вы выражаетесь, можно у украинца-гражданна и налогоплательщика, а не у гандона Курченко-держателя общака бандитского-беглеца разыскиваемого.

Причем тут личность того, кому принадлежит завод? Не, ну конечно лозунг "Грабь награбленное" это святое, но почему тогда Кременчугский НПЗ не отжать? Я думаю, там тоже не все так честно. А, стойте. Беня же хороший. По сути, ничего не поменялось. Единственное - инструменты стали серьезнее. Или вы не видите ничего плохого, в толпе непонятных товарищей с оружием? Может вы еще и не видите проблемы в разных военизированных образованиях на Востоке? А по сути там сейчас куются, проходят боевое слаживание - будущие ОПГ. У нас как раз для этого и опоб распустили, вроде. Фундаментально, все стало хуже. ИМХО.
 
Может вы еще и не видите проблемы в разных военизированных образованиях на Востоке? А по сути там сейчас куются, проходят боевое слаживание - будущие ОПГ. У нас как раз для этого и опоб распустили, вроде. Фундаментально, все стало хуже. ИМХО.

Как вариант, такой расклад событий может иметь право на жизнь..
 
Назад
Зверху Знизу