Аchtung:-Интернет исчезнет в 2014 году?

Darknet.... название сука страшное какое-то
Мы фсе опять умрём?

61X6V4CAXXAOP8CAI8I2OBCAAUBDT1CAIH0NIZCAMC7T8YCAN0CABLCAYPWZI6CABA204HCASRMVDCCA4X6NYTCAUWZPTECAYKHEVPCAISS459CA2LMSATCA1AXRC4CANZW2NCCABHPEIWCAII54XE.jpg
 
Я думаю, что скорее в 2014 году исчезнет Лаборатория Касперского, чем интернет. :)
 
Ога, децентрализованные сети это круто конечно и довольно забавно, только кто им будет обеспечивать магистральные каналы передачи данных в случае фантастического сценария исчезания чего-то там? Оно всё работает поверх существующей инфраструктуры, модель OSI никто не отменял вощемта. Или кто-то считает, что оптоволокно под землей и по дну океанов добровольцы бесплатно прокладывают? =)
Есть надежда на спутники. Не зря же Гугл деньги вкладывает в компанию с "интернетами будущего".
 
---Это как:confused:--читал читал. Ничего не понимаю.:confused:


------Интернет в привычном глобальном понимании может исчезнуть уже в 2014 году, а на его место придут десятки отдельных национальных сетей. Но зато может прийти теневой Darknet. Об этом сообщается в докладе главного антивирусного эксперта "Лаборатории Касперского" Александра Гостева, пишет CNews.

Если до недавнего времени активным участием в дроблении единого интернета отличался только Китай со своим Великим китайским файерволом, то теперь в стремлении отделить значительную часть своих ресурсов и самостоятельно их контролировать замечен целый ряд стран, включая Россию, говорит....

Тенденцию к выходу из единого интернет-пространства демонстрируют не только государства, но и неформальные человеческие общности. В числе обособленных сетей Гостев называет созданный киберпреступниками "свой собственный отдельный Darknet", основанный на технологиях Tor и I2P. Закрытость этого сегмента позволяет киберпреступникам "анонимно заниматься криминалом, торговать и коммуницировать"


--а как же ХФ....???????

Фидо вернется. Я знал.
 
комунизм в Россию возвращается большими шагами!
 
намвсемпиздец? ХФ работать будет?

если вступим в ТС- будет, но все посты будут про рекордные надои, продажи тракторов, Великую Расию и прогнивающий запад с пидарасами- каннибалами :yahoo:
 
Вот чем закончилось. Инет пропал.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу