подскажите!подлежит ли лицензированию репититорство и рекламная деятельность?

Анна1204

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2013
Повідом.: 4
подскажите!подлежит ли лицензированию репититорство и рекламная деятельность?

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста-хочу заняться репетиторством,нужна ли лицензия для данного вида деятельности?Еще интересует вопрос нужна ли лицензия для организации рекламного агенства,это реклама в интернет и создание газеты "раздавашки".
Заранее всем спасибо за компетентную информацию!!!
 
"Реклама в интернет" - это спам по бесплатным доскам?

Если да, то забудьте, это было актуально несколько лет назад. Сейчас бесплатные доски с такими как вы эффективно борются.
 
Нет ,с досками это и я знаю что пройденный этап.Задумываю рекламную газету как в электронном виде в инете,так и на бумаге в виде газеты раздавашки.
Нашла сайт,где указаны виды деятельности подлежащие лицензированию,моих видов деятельности вроде как бы там нет!!
вот тут вот посмотрите --
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотрите и читаете тут, выбираете свой вид деятельности и проверяете - надо или нет лицензия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Задумываю рекламную газету как в электронном виде в инете
О это как-раз то чего не хватает инету.

Каждый будет выходить в инет с утра чтобы почитать свежие объявления о пластиковых балконных дверях.
 
смотрите и читаете тут, выбираете свой вид деятельности и проверяете - надо или нет лицензия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Большое спасибо!!!Но всеравно непонятно,есть виды деятельности но нет расшифровки - а именно например лицензирование в сфере обучения-- и больше никаких пояснений!!!Кто мне разъяснить?

Сообщение от Анна1204
Задумываю рекламную газету как в электронном виде в инете
О это как-раз то чего не хватает инету.

Каждый будет выходить в инет с утра чтобы почитать свежие объявления о пластиковых балконных дверях.
Ну исходя из вашей логики не нужно вообще ниче не делать,а просто сидя на диване пить пиво и критиковать других,кто хоть чего то хочет добиться в этой жизни!!??
 
если у вас будут существенное по объемам количество объявлений, могу предложить вам размещение ваших материалов на портале харьков онлайн на выгодных для вас условиях....

ну а если не существенное по объемам.... то просто могу предложить....
если у меня будут существенные по объемам количество объявлений -- то я обойдусь как нибудь без вас!!!спасибо!!!
 
Останнє редагування модератором:
Только вошел, и сразу увидел битые имеджи, какой ужас :rolleyes:

Пляж. Лежак. Лежит красивая девушка. К ней подходит парень и говорит:
- Девушка, давайте познакомимся
Девушка поднимает голову и говорит:
- Простите, как вас зовут?
- Вася
- А кем вы работаете?
- Токарем
- Понимаете Вася... вот представьте себе - вы весь год работали, работали и решили наконец отдохнуть на юге. Приежаете на море, идете на пляж, а там станки, станки, станки.

Marsikus - вы верстальщик, раз так хорошо видите битые имеджи? С четверга там не будет битых имеджей. Это произойдет автоматически по крону.
 
Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста-хочу заняться репетиторством,нужна ли лицензия для данного вида деятельности?Еще интересует вопрос нужна ли лицензия для организации рекламного агенства,это реклама в интернет и создание газеты "раздавашки".
Заранее всем спасибо за компетентную информацию!!!

Нет, не нужна. Газета-раздавашка, очень удачная тема, крайне советую:D

Нужна лицензия на репетиторство от минестерства образования при ... в общем денег стоит она 85000 гривен за один год.
Рекламная деятельность также подлежит лицензированию и стоимость лицензии на данный момент 70000 гривен за год.

с какого макара лицензия на рекламную деятельность 70 штук в год? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу