Бизнес идея к обсуждению

Ну почему так грубо, будет аванс , по предоставлению тех документации.
 
Проект альтруисты делать будут?
хотят получить заказ, пусть делают, пусть относят это на рекламу или ещё как, мне по барабану, я должен знать, за что плачу, правильно? когда мой клиент чтото хочет у меня заказать, я ж не беру с него деньги за то, что покажу товар, каким он будет.
 
хотят получить заказ, пусть делают, пусть относят это на рекламу или ещё как, мне по барабану, я должен знать, за что плачу, правильно? когда мой клиент чтото хочет у меня заказать, я ж не беру с него деньги за то, что покажу товар, каким он будет.
То, что вы хотите - это ваши трудности.
Никакого техзадания. Вы покупаете станок, отдаете ей, она делает клон. Если не получается - она вам скажет :- Пардон, нихрена не получилось, приезжайте за металлом.
А может и нифига не скажет. Получит от вас новенький станок и исчезнет.
ТС сразу вам сказал, какие у нее условия:
Вы можете купить один станок. Я могу скопировать этот станок и произвести в Украине 100%й клон, который обойдется на 20% дешевле оригинала.
 
А может и нифига не скажет. Получит от вас новенький станок и исчезнет.
ТС сразу вам сказал, какие у нее условия:

Договор между двумя сторонами заверенный. И лицензия ж у Анки должна быть. Что она на станке писать будет? Кто производитель? Напишет оригинального по голове получит, напишет свое, кто она такая. Ппц развод.. :(:( Мошенническая схема тут 100% есть..

А деньги как ей переводить? Надо ж по безналу? Не из рук в руки. Выписка должна быть. А чтобы по безналу вывести из фирмы деньги, нужно их перевести в "прозрачные, посреднические фирмы" (их немного в Украине)
А те возьмут свой процент и Анке переведут. Короче ужас и муть.
К каждому пункту - есть к чему придраться. Хотя если логики нет и в школе на двойки учились, то конечно.
 
Есть у нас в городе фирмочка, которая собирает электронные схемки. В нете есть сайт, телефон, адрес. Буквально в 5 минутах езды от меня. Позвонил - хотел заказать детальки для своих нужд. Оказалось, что отправляют ТОЛЬКО УКРПОЧТОЙ. Деньги принимают на карту привата, чеков и накладных не дают. Как и гарантий. Ну и как с ними работать? Хорошо, что могу спаять сам. А опасения таких шифровальщиков напрасны. Кому они станут интересны - найдут их и возьмут за одно место очень запросто. Таки в этом случае.
 
Вы хотите сказать, что украинский клон итальянского автомата будет работать как итальянский автомат??? Не верю!!!
Кому может быть интересен такой тип бизнеса?
Только начинающему, неопытному производственнику.
Когда я начинала свой бизнес, я покупала станки и автоматы российского и украинского производства, потому, что не хватало денег, потом польского, турецкого. Когда бизнес достаточно развился, я закупила партию итальянского оборудования. У меня работала бригада механиков, которые обслуживали только наше оборудование. Так вот, если польское и турецкое оборудование требовало обслуживания один раз в два - три года, итальянское работает шесть лет, круглосуточно, бесперебойно. А наше, даже заводское, оборудование требует еженедельной наладки и обслуживания.
Продала почти всё родное об-е, уволила механиков, оставила только одного, для профилактики и теперь сплю спокойно.
Даже на заводах не могут сделать нормального оборудования, да пытаются, да улучшили дизайн, но качество металла и его обработки оставляет желать лучшего. А что предлагаете Вы??? Гаражную сборку???
 
Договор между двумя сторонами заверенный. И лицензия ж у Анки должна быть. Что она на станке писать будет? Кто производитель? Напишет оригинального по голове получит, напишет свое, кто она такая. Ппц развод.. :(:( Мошенническая схема тут 100% есть..

А деньги как ей переводить? Надо ж по безналу? Не из рук в руки. Выписка должна быть. А чтобы по безналу вывести из фирмы деньги, нужно их перевести в "прозрачные, посреднические фирмы" (их немного в Украине)
А те возьмут свой процент и Анке переведут. Короче ужас и муть.
К каждому пункту - есть к чему придраться. Хотя если логики нет и в школе на двойки учились, то конечно.

Не путайте грешное с праведным. А то получается слышал звон, да не знаем где он. Сколько сейчас стоит открыть предприятие, спросите в юридическом, получить св-во НДС сейчас вроде особых проблем нет, нафига создавать себе проблемы на ровном месте.
 
Девушка дала предложение, а уж буквально его воспринимать или обсуждать- ваше дело, любое предложение можно обгадить.
Мой друг купил китайскую линию, аналог немецкой, только в четыре раза дешевле, через два месяца первые ремонты, через пол года задолбался, разобрал и переделывает всё, что готово ломаться, её спецы могут приехать и проработать. Если дешевле, то уж никак не хуже.
А по поводу что в отношении меня она по Вашему мнению хочет, это Ваши фантазии, с такими воображениями Вам лучше быть на майдане с 10-тью миллионами протестующих.:D:D:D Если Вам лучше знать о наших договорённостях, чем нам.:D
 
Назад
Зверху Знизу