Какая машина должна быть у мужика?

Известное заблуждение. Лапшу от продавцов снимать не забывай.

Я не настаиваю на своем мнении. Это мое ИМХО. Просто я всегда к покупке автомобиля подходил, как к серьезной сделке. Изучал вопрос, пропозиции, коньюктуру, сезонные скидки. Я в авто чайник, но все таки поменял больше десятка автомобилей и часть из них ремонтировал сам по возможности. А так как сам являюсь продавцом, обмануть меня достаточно сложно. Хотя, естественно, можно.

Респект форумным спекулям автомобилями. Иногда советами выручали, совершенно бескорыстно.:клас:
 
у меня вообще служебная авео, а покупать собираюсь моррис гаражес мж6, на мой взгляд нормальное сочетание цена-качество

Машина неплоха. Но на рынке у нас не продержится. Потом продать тяжело б/у тяжело будет.
 
Я не настаиваю на своем мнении. Это мое ИМХО. Просто я всегда к покупке автомобиля подходил, как к серьезной сделке. Изучал вопрос, пропозиции, коньюктуру, сезонные скидки. Я в авто чайник, но все таки поменял больше десятка автомобилей и часть из них ремонтировал сам по возможности. А так как сам являюсь продавцом, обмануть меня достаточно сложно. Хотя, естественно, можно.

Респект форумным спекулям автомобилями. Иногда советами выручали, совершенно бескорыстно.:клас:

А в чём ты не чайник?
 
модель BMW, цвет- красный ,кузов -купэ. И...., от желающих с 18- до..., судя по мнению одного моего знакомого знакомого у Вас не будет отбоя. Ну как на большенство мужчин действуют красивые ноги и большие сиси.
 
https://www.************/uploads/previews/post-3-13444181946541.jpg
 
модель BMW, цвет- красный ,кузов -купэ. И...., от желающих с 18- до..., судя по мнению одного моего знакомого знакомого у Вас не будет отбоя. Ну как на большенство мужчин действуют красивые ноги и большие сиси.

есть возможность взять кабриолетик CLK, от желающих отбоя не будет вообще без возрастных ограничений,
бэха купе красная рядом не будет валяться, не смотря на простой серый металлик мерса - процес убирания крыши в багажник завораживает сильнее, чем на большенство мужчин действуют красивые ноги и большие сиси ;)

но как на таком ездить зимой или на природу? )))
 
Останнє редагування:
Поддерживаю. У меня была Авэшка, 50тыс. Проехала и никаких проблем, только масло меняла :) Экономна и 160 км/час на ура шла. А на счет продать сложно - не согласна. Моя сразу улетела. У кого мало денег - нормальный вариант. Но мое мнение - это больше женская машина, чем для "настоящего мужика". :)
 
есть возможность взять кабриолетик CLK, от желающих отбоя не будет вообще без возрастных ограничений,
бэха купе красная рядом не будет валяться, не смотря на простой серый металлик мерса - процес убирания крыши в багажник завораживает сильнее, чем на большенство мужчин действуют красивые ноги и большие сиси ;)

но как на таком ездить зимой или на природу? )))

бери уже сразу SLK

Mercedes-Benz SLK-Class 55 AMG 2006
$ 50 000
€ 40 669 / 405 640 грн.
Возможен обмен

Тип кузова: Кабриолет
Цвет кузова: Белый
Топливо: Бензин 15 / 9 / 13. (откровенный пиздешь)
Объем двигателя: 5.50 л.
Мощность: 279.7 кВт / 380 л.с.
Коробка: Типтроник
Привод: Задний
Дверей: 2
Пробег: 65 тыс.км

Мне как раз ее предложили к обмену, можно замутить двойную сделку ;)

57084491f.jpg

57084492f.jpg

57084554f.jpg
 
Скажите, милые барышни, какая машина должна быть у мужика?

Вот, если не мажор, не депутатский, не сын олигарха, а простой харьковский хлопец, который все зарабатывал всегда своими руками и мозгами, и тачку берет не для понтов, сидя на мешке с бабками, а для перемещения по городу по делам, для выезда на природу с любимой ( или семьей)...
Если и денег на машину как бы много нет, так чтоб из карманов аж вываливалось, но и брать совсем уж тарантас совесть не позволяет...
Также важна экономичность, практичность (в плане комфорта/объема, поэтому родстеры не предлагать), а также беспроблемность в обслуживании.

Существует ли разумный баланс на ваш взгляд? Какую взять? :rolleyes:

ездящая машина:)
 
бери уже сразу SLK

Mercedes-Benz SLK-Class 55 AMG 2006
$ 50 000
€ 40 669 / 405 640 грн.
Возможен обмен

Тип кузова: Кабриолет
Цвет кузова: Белый
Топливо: Бензин 15 / 9 / 13. (откровенный пиздешь)(согласен - это скорее не в литрах, в 3-х литровых банках указано - 15 банок/сотню :D)
Объем двигателя: 5.50 л.
Мощность: 279.7 кВт / 380 л.с.
Коробка: Типтроник
Привод: Задний
Дверей: 2
Пробег: 65 тыс.км
та ну, 50 килобаксов на AMG 2006 с 5,5 л...
такие машины покупаются второй или третьей машинкой на лето.:rolleyes:

Ездил в пятницу на кабрике, да, прикольно телок поснимать, но ради понтов едешь с открытой крышей, а башку то печет, это щас дождь и +20, а тогда была жара и +40, после 10 мин поездки все было посланонах и спасла меня только холодненькая окрошечка с семгой на сумкой :)

А сегодня вот дождь... и толку от того кабрика :)
это тачка для понтов чисто....
 
Назад
Зверху Знизу