Sex in the City

Сама там сняться не хош?:D

я подумаю.....контракт можно почитать?


ну.на пример я слушаю разную музыку, что то нравится, что то не очень. но судить не берусь. т.к не считаю свой вкус не безупречным
 
ну.на пример я слушаю разную музыку, что то нравится, что то не очень. но судить не берусь. т.к не считаю свой вкус не безупречным

мне надо было добавить там "имхо"?

Ну какбе да, "вкусы разные", и какбе "для того чтобы понять что хлеб чёрстый, не обязательно быть пекарем", но в то же время оппонирование к разности вкусов в случае талантливого выпускника консерватории и поцана с раёна, слушающего Тупака, абсолютно некоррекнто. Вкусы разные, да. Только для начала нужно чтобы этот вкус хотя бы был.
 
мне надо было добавить там "имхо"?

Ну какбе да, "вкусы разные", и какбе "для того чтобы понять что хлеб чёрстый, не обязательно быть пекарем", но в то же время оппонирование к разности вкусов в случае талантливого выпускника консерватории и поцана с раёна, слушающего Тупака абсолютно некоррекнто. Вкусы разные, да. Только для начала нужно чтобы этот вкус хотябы был.

а в этой теме кто-то сравнивал S&C , к примеру с "100 ЛЕТ ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА" ? это понятно, что фильм не повысит интеллектуальный уровень смотрящего, но иногда хочется посмотреть ни чем не напрягающий фильмец с лёгким юморцом)
 
А никто ещё не сказал катышику, что она артикль пропустила?
 
да она щас с гордостью все эти тысячи ТП назовёт:yahoo: и гордо возьмёт с полочки пирожок:)

а причем здесь гордость)))просто считаю,что у каждого фильма,сериала и прочее есть свои поклонники.что не так?
 
по-моему, там героини уже "смело перешагнули" и 40-летний рубеж. а проблемы всё те же...
 
3b022aa6bd84.jpg
Давно смотрела. Сначала Шарлотта нравилась, но потом разонравилась- у нее какая-то недоразвитая эмоциональность, она все время одинаковая- мимика, мысли.
Так что Кэрри. ну опять же, если не смотреть весь сериал.
 
Назад
Зверху Знизу