"Бензин с канистр на дорогах города" Кто ,что думает(знает).

Это позор Харькова. Такое впечатление что у нас нет вообще никаких контролирующих органов
Налогов не платят... Да что там налоги. 15 лет на улицах города продают незаконно бензин
На ул.Деревянко в 100 метрах от точки продажи бензина находится пожарная часть :D
И их почему то не волнует почему в лесу стоит "копейка" у которой багажник и салон доверху забит канистрами бензина.
А ведь эта копейка как то доехала до точки продажи...
Т.е. через город едет такая вот копейка... Это же бомба на колесах. А всем похуй. У нас вообще есть хоть кто-то? Прокурор например... :(

А ты попробуй сам к примеру таким образом продавать....и тогда узнаешь есть ли у нас контролирующие органы или нет. Более получаса ты вряд ли простоишь. Вопрос кто этот бизнес крышует...куда основной доход идет. Может тут и Гепина лапа волосатая приложена...надо же как то свой миллиярдир зарабатывать...не наперстками так бензином...
 
Часто замечаю на 50 летия ВЛКСМ возле 602 или 601, тоже стоит Славута вся забитая канистрами, ну и 1-2 машины, судя по всему клиентура, в основном таксюки.
 
Ну понятно, сколько людей - столько мнений.Буду делать выводы основываясь на собственном опыте.

Всем спасибо за ответы!!!!!!!!
 
кстати, до НГ на российском Лукойле скидка 5%, так что можно у этих перекупов тоже требовать скидку, чтоб не было у них "надприбутків"!!!)))
 
машина годовалая, цена за 30т заправляюсь везде в том числе и из канистр, последние 2 недели только из канистры, т.к. заливаешь 20 литров проезжаешь 13-140 км, расхлд по компу 11-12, из канистры с расходом 11-12, прохожу 170-180, по приему отличий нет, пробовал и шел и овис и вог... расход хреначит по б\к больше чем на бензе с маршала, вот такая фигня.
самая хреновая заправка на которой приходилось заправляться это ульяна, помоему нае...т на 50%, недавно заправлял газ в прадо, после 150 км пробега потухло одно деление на датчике расхода залил на ульяне 45 литров, через пару дней опять 150 км тухнет одно деление, на 180км заехал на маршал вдули 40л, итог ульяна нае ..ла на 7 литров
 
Я не сказал что это плохой бензин или что они недоливают. Идет незаконная продажа бензина. И идет она уже 15 лет, или даже больше. Без покровительства в прокуратуре или в СБУ или незнаю где... это просто не может быть...

Я как то несколько лет назад поднимал тему "кто крышует пиратские двд диски по всему городу?". Мне в личку человек, который в теме, написал - крышует высокий чин в прокуратуре или СБУ. Он сам незнает, но ни один мент не подойдет к лотку с двд дисками

Не совсем так. Их крышует максимум начальник райотдела. Предъявить за пограничной полосой уже никто ничего не сможет.
На месте могут составить протокол за торговлю в неустановленном месте, все. Они слишком маленькие.
Пиратские двд это тоже мелочь. Тут крыша местный участковый. Производство да, кто-то повыше. Насколько я знаю их в России шлепали. Перевозку да, могут крышевать СБУ, а могут вокзальный ОБЭП.
Менты к ним не подходят потому что для определения контрафакта они должны за свой счет производить экспертизу. Да и зачем рубить дойную корову.

СБУ же имеет куда более интересную схему. Барабашова считайте все что с Китая умножьте 600$ за куб или тонну, это прибыль СБУ. Все газовые дела, врезки, незаконные заправки, обороты облэнерго по неучтенным мегаваттам и многое многое более интересное.

Какая стоимость бенза в России и сколько его можно загрузить в копейку? там заработка псячий понт. это мне так кажется.

сейчас по не в курсе. Знаю товарищ заправляется на Казачке российским бензином. Значит какая-то моржа есть.
 
Как говорил мне один из аксакалов этого бизнеса: "Ставлю на заправке свою самую специальную канистру, а она под видом 20 литров даже ее не наливает! Что же ты, сука, делаешь, говорю!"

бля- 5 раз прочитал -нихера не понял:confused: Что за поток сознания?..
 
в одном из отделений Приватбанка,висит объявление "Продам прямо здесь,бензин А-95,срочно"висит уже 2месяца как минимум:D
 
Видел как заливают в ментовский шевролет)
 
ни разу не видела, чтоб ктото там заправлялся :confused:
 
я заливался,на конева.нормально.по крайней мере дешевле -раз.два-машина лучше себя ведет.движок-поёт.
 
Как говорил мне один из аксакалов этого бизнеса: "Ставлю на заправке свою самую специальную канистру, а она под видом 20 литров даже ее не наливает! Что же ты, сука, делаешь, говорю!"

бля- 5 раз прочитал -нихера не понял Что за поток сознания?..

Судя по всему, дело было так. тоже интересно. дословно.
Самая специальная канистра была поставлена аксакалом на заправке возле колонки. Сама заправка была очень похожа на 20 литров. И под видом 20 литров заправка начала наливать жидкость. И тут чувак говорит заправке: что же ты, сука, делаешь?!.. )))) по ходу, такая история. :)
 
Назад
Зверху Знизу