Звонок из налоговой

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 369
Звонок из налоговой

Позвонили из налоговой (Фрунзенская) и пригласили на беседу по поводу работников, оформленных на полставки. Идти или не идти? Кому-нибудь еще звонили?
 
ой, фрунзенская любит такой фигней надоедать... если пригласили устно - можно позвонить, вежливо извиниться и пообещать исправиться
 
Пока не прислали обоснованный официальный документ, составленный и заверенный надлежащим образом, никуда идти не надо.
 
Мне звонили из Дзержинской ,вопрос "Почему средняя зарплата ниже минималки".Объяснила , что два сотрудника работают на1/3 ставки. Попросили написать письмо -разъяснение. Написала - сдала в канцелярию . Может у вас из этой же оперы?
 
то же самое - звонили из фрунзенской, просили явиться с трудовыми договорами на наемников, работающих на полставки. я попросила прислать мне офиц документ, говорю, что же вы названиваете, неужели это такой вид работы? мне говорят,что так быстрее будет, но я никуда не тороплюсь... прислать пообещали, нелюбезно.
 
...

Пока не прислали обоснованный официальный документ, составленный и заверенный надлежащим образом, никуда идти не надо.

+1 даже если бы вам позвонили из прокуратуры, без "бумажки" с печатью никуда никто идти не обязан.
 
Спасибо за ответы!!!
 
Назад
Зверху Знизу