Как получить субподряд по строительству?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 54
Как получить субподряд по строительству?

Занимаюсь ремонтом квартир и т д. Есть хорошие рабочие. Есть ЧП. Нет лицензий. Хочу перейти на большие объемы. Как получить субподряд?
 
На большой объем оформляй лицензию!



Желательно иметь свои механизмы или арендовать. А на счет получения субподряда - находи подход с Заказчиком. Удачи.
 
Останнє редагування:
лицензия - не проблема. Вопрос в том как выйти на генподрядчика.
 
Пробиваться к власти!
Все идет за откат и народ там уже налажено работает!
 
И сколько в бригаде человек?
 
да будет сколько надо, смотря что за работа, думаю 20 соберется..
 
Останнє редагування:
Расценки в лс скинте пожалуста и перечень производимых вами работ на4+,по пятибальной шкале.Желательно без слов мы можем всё.Спасибо.
 
Занимаюсь ремонтом квартир и т д. Есть хорошие рабочие. Есть ЧП. Нет лицензий. Хочу перейти на большие объемы. Как получить субподряд?

мы месяца четыре отработали почти в ноль(по минимальной расценке,да и прибыль вся была вложена в инструмент),зато потом минимальный объем работ 3-6 месяцев.Частники,со своими 1-2-3-4 комнатными квартирами почти не интересно.
 
Занимаюсь ремонтом квартир и т д. Есть хорошие рабочие. Есть ЧП. Нет лицензий. Хочу перейти на большие объемы. Как получить субподряд?

То есть Вашему вопросу целый год? :D И Вы до сих пор не знаете на него ответ и не действуете?

Вы срашиваете где найти генподрядчиков у которых уже есть работа благодаря откатам? А Вы смотрели перечень крупных строительных фирм в Вашем городе? Это и есть генподрядчики. И у них есть всегда такие виды работ, по которым горят сроки, а своих сил не хватает. Но у них есть и перечень своих субподрядчиков. Как пробиться в этот список? Да просто предоставьте им всем свои прайсы и перечень работ и механизмов. Только цены выставьте намеренно демпинговые. Трезвый расчёт победит и Вам позвонят. А когда зацепитесь и сделаете качественно и в срок оговорённые работы - Вас заметят. И будут сотрудничать и в дальнейшем. Может даже удастся с кем-то наладить деловые контакты.
 
ТС думает что если сидеть на форуме то ему прям к дивану пригонят "сладкий" контракт и назначат его боссом, и бабла дадут немеряно.....:):):):):)
 
Назад
Зверху Знизу