МТС. Офисный планктон

тю а в чем ты,Димокс увидел тут прикол???обычная корпоративная презенташка.соревнование отделов...

Видео других отделов в студию!!! На случай пищевого отравления, когда нужно тигров попугать.

З.Ы. А я то думаю че у них связь такая хуевая.
 
От сумы и тюрьмы не зарекайся... Вполне возможно пока не было таких ситуаций... А революционеров и белых ворон (волков-одиночек) везде не любят. Может разве у разведчиков, где нужно действовать постоянно самому :confused:
Рассуждать так может человек у которого мало с чем сравнить.
П.С. Все изложенное мной основано на личном опыте и является твердым ИМХО!!! Никому не навязываю свою точку зрения и не переубеждаю в обратном.

Мои искренние соболезнования тем, для кого чувство собственного достоинства = революция, и тем, кто работу в одной упряжке ассоциирует с мазохизмом. :( а "такие ситуации" ни у кого не редкость, и не скажу, что их преодолевать легко. Но возможно.
 
мда, а я этим имбицылам 50 грн в месяц плачу....
 
poke.gif
 
100% не прав и близко. А вот твой пост как раз из серии руководителей среднего звена где-нить на гос.службе - налоговая, прокуратура, и т.д. Где действует одно правило - "я начальник - ты дурак":) :) :) Просто есть опыт работы в подобных западных структурах...
Угага, а ты еще не знал, что я главный мент, СБУшник, коммунист и гепин прихвостень в одном лице, живущий на социальное пособие :D
Надо понимать одно - как правило эти идеи подбрасывают из HR-department в чьи обязанности входит "выдумывать" эти задрочки. Так вот если подобное "соц.соревнование" объявили бы у вас на фирме, что бы вы делали?
Не поверишь, у некоторых хватает силы духа не участвовать. И им, ты представляешь, ничего не бывает за это (кроме лютой ненависти некоторых коллег, которые зассали)

Мои искренние соболезнования тем, для кого чувство собственного достоинства = революция,
У чмошников забитых людей так и есть
 
Назад
Зверху Знизу