Помогите найти производство сэндвич панелей

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2010
Повідом.: 20
Помогите найти производство сэндвич панелей

Люди, форумчане, помогите найти конторы, которые занимаются сэндвич панелями в украине, или хотя бы в некоторых ее облястях. Я вот сам сутки пролазил в инете, наковырял только 25 компаний. Буду оч.признателен) С меня пиво! Спасибо!
 
INTECO construction
г. Харьков
ул. Плехановcкая, 126, корп. 1
тел.: +38 057 759 95 10 (11)
 
Спасибо, круто, но нужно много. За помощь оч.признателен
 
Не, ну без приколов. Реально оч.срочно нужно
 
Вы хотите им предложить им свой товар? и Вы думаете 25 компаний это мало.
 
Нет, мне нужны отходы, которые остаются от производства
 
Мастер профи . завод в днепропетровске. ул. курсантская тел. не помню

мастер профи . днепропетровск. ул. курсантская. тел не помню. ну вобще я считаю неправильно ориентировать свой бизнес на чьи то отходи , вряд ли они вам отдадут по дешевке , я думаю они сами им применение находят
 
"земан" в украине построил завод в борисполе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"kingspan" - куча представительств, но ближайшее производство в польше и ирландии; поляки "горлица"; "isoper" ....

вопрос: я был на заводе. прокат загоняют на линию под размер (по длине), а ширина стандарт и соориентирована как раз таки под железные сортаменты. железо отпадает. наполнитель? мин. вата, полиуретан, IPN - тож исключено. мож какие децелы остаются с фасонины? поэтому вопрос, а что на подобном производстве считается отходами?
 
Если надо много. Почему бы не заняться самому их производством?
Или сделать себе, потом на экспорт? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие отходы интересуют?
 
Завод Финпрофиль пгт . Печенеги тел (05765)61308, 61365. В гугле задайте финпрофиль и найдете данные по нему, вроде бы занимаются и сэндвич панелями.
 
Назад
Зверху Знизу