и всетаки. Какой сейчас политический строй в России?

какой сейчас политический строй в России?

  • демократия

    Голосів: 11 24.4%
  • тоталитаризм

    Голосів: 34 75.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Ну, я просто люблю точности ) Но и спорить тебя я не заставляю. Я вообще как бы с Тертоном разговаривал. А точнее принял ЕГО предложение.
Или ты это просто в знак поддержки кого-то написал? :)

Чуть выше есть окончание твоего спора со мной. Я кагбе таким макаром ответил.
 
А вот тут не надо. Чтобы судить, надо предъявить обвинения. Никого из перечисленных обвинять не в чем. Иначе бы обвинили.

А Путина в чём обвинять? В том, что он недемократичен? :)

Там есть закон и нет неприкасаемых. На том стоЯт.

Теоретически. Практически только за безосновательное вторжение в Ирак Блэра и Буша нужно отдать под суд.


Ещё раз: я с целиком и полностью неадекватными людьми разговоры не веду. Самоуважение не позволяет.
Ферштейн?
 
А Путина в чём обвинять?

Опа! О его махинациях в бытность чиновником мэрии СПб ты ничо не слышал? (доказывать не буду, а то снова начнешь требовать подпись с печатью к каждой букве :))

Советую погуглить словосочетание "салье путин". ;)
 
Опа! О его махинациях в бытность чиновником мэрии СПб ты ничо не слышал? (доказывать не буду, а то снова начнешь требовать подпись с печатью к каждой букве :))

Советую погуглить словосочетание "салье путин". ;)

Щас почитаю )

чого пристав? :eek::іржач:
до речі, а чим я тебе так образив? :)

Обидел? Меня? Ничем. Ты просто неадекватен в моих глазах, как личность и всё.
 
Опа! О его махинациях в бытность чиновником мэрии СПб ты ничо не слышал? (доказывать не буду, а то снова начнешь требовать подпись с печатью к каждой букве :))

Советую погуглить словосочетание "салье путин". ;)

В то время , где бы Путину не пришлось работать , разве что только в небесной канцелярии , везде нашлось бы что-нибудь эдакое. Работал бы он в Закукуевке , то и в Закукуевке воровали , а если бы он нигде не работал , то и президентом бы не стал. Взять Немцова , мог стать президентом? ну имел шанс. Но у него в губернии всё было при нём чисто-бело? Вряд ли. Взять Новодворскую. Чистый ангел. Но шансов стать президентом у неё ноль.
 
обгрунтуй адекватність своїх очей, будь-ласка :)

И даже стараться не буду. Вот не пойму, я как-то двусмысленно написал, что с неадекватами бесед не веду, да?

може ти мене з кимось поплутав? :rolleyes:

Конечно нет.
 
тандемократия :))))
А вообще по серьезке, демократия конечно. Власть принимает решения, которые одобряет большинство граждан страны. Есть конвенци ООН по правам человека. Так вот ее россия (страна-террорист) никак и нигде, нинаодин пунктик не нарушала. В конвенции той не сказано ни про плюрализм партий ни про парламентаризм как единственная легальная система государственного устройства и вообще демократия везде своя. Вот у нас на днях Немцова арестовали и приговорили к штрафу 500 рублей ))) за несанкционированный властями митинг. Демократия или нет? Вот наверное во Франции демократия где за подобное 8000 евро штраф или в Англии где штраф 5000 фунтов а если ты еще бастовал с закрытым лицом + до года тюрьмы.

Это похоже на садизм, так над собой издевательски стебаться...


Вот по этому перечню признаков Россию вполне уверенно можно зачислить к авторитаризму, а не тоталитаризму, конечно. Опрос элементарно неверный, не полный. Хороший опрос непросто составить, но это явная ерунда..
 
Демократия конечно! Или вы думаете, что Путин / Медведев результаты выборов подделали, а вообще на выборах должны были победить Немцов / Каспаров с Новодворской в премьерах и Латынина - министр образования? :D
не знаю реальное положение дел в РФ, но те комментарии, что читаю в инете + общение со многими гражданами РФ дают повод подозревать, что если бы дать свободу СМИ (в первую очередь ТВ и газетам) хотя бы на полгода перед выборами Президента и Думы - г-н Путин со своей сворой воров больше не пришел бы к власти...
------
немного удалюсь от темы... вы посмотите этот пц и почитайте комментарии:
и особенно это:
комментарии читать обязательно :D
 
коммунистический там строй! Посмотрите поездку главы государства в Саратов 1,2 сентября. Понятно без слов...
 

Вкладення

  • 4201767-111.jpg
    4201767-111.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 45
фото полковника - просто жжесть
 
Диктатура мировой закулисы (впрочем, как и в Украине)
 
Не обязательно, даже Черчиллю хотелось встать "на-вытяжку", когда в зал заседаний входил Сталин (молча входил, кстати)...:)
так, Сталін же заходив з сохою в одній руці та атомною бомбою в другій
 
Аккурат в период между сохой и бомбой - чел ткнул посередине)))
 
Назад
Зверху Знизу