помогите найти плафон к люстре

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
помогите найти плафон к люстре

недавно разбил один из 4-х плафонов на люстре, обыскал все магазины на барабане, на маршала, всякие будмены, римы, новые линии и океи, нигде не могу найти :(
может у кого валяется где-то безхозная такая люстра - куплю плафон или всю люстру... или подскажите где можно еще поискать...

Переглянути вкладення 893808 Переглянути вкладення 893809 Переглянути вкладення 893810
 
Останнє редагування:
может быстрее все 4 заменить на одинаковые похожие? или снять по диагонали второй плафон.
 
тогда уж лучше снять все 3 оставшихся... ;-)

смотрел другие чтобы заменить, но по размерам не подходят...

жду еще советов ;)
 
а в магазине где пакупали не пробовали достать ,в нормальных магах должны бы достать!!!!!
 
а в магазине где пакупали не пробовали достать ,в нормальных магах должны бы достать!!!!!

дело в том, что брал год назад с рук... человек, который продал сказал, что брал в будмене, ему просто не подошло, был в будмене, там сказали, что даже не помнят люстр такого плана...замкнутый круг...

менять на другую люстру не очень хочется - эта отлично вписывается в интерьер...
 
Добрый день. Постараюсь узнать завтра у знакомых ребят можна ли изготовить из стекла я так понимаю был матовый, завтра отпишусь. С уважением Алексей.
 
а фирма ,номер модели хоть что нибудь сохранилось?
 
Добрый день. Постараюсь узнать завтра у знакомых ребят можна ли изготовить из стекла я так понимаю был матовый, завтра отпишусь. С уважением Алексей.

спасибо огромное - буду ждать ответа! да матовые, если что закажу все 4 - чтобы были одинаковые.

Переглянути вкладення 935203 Переглянути вкладення 935204 Переглянути вкладення 935205 Переглянути вкладення 935206

а фирма ,номер модели хоть что нибудь сохранилось?

ща полезу поизучаю, может на ней где написано

ничего не написано - даже открутил от потолка ничего на ней не нашел :(
китай, судя по качеству сборки...
 
Останнє редагування:
А как на счет обратиться в компании по изготовлению рекламных (световых) баннеров? Они могут такой плафон сделать из молочного пластика (например) ;)
 
Сделайте в японском стиле, из папье-маше... причем можно каркас сделать из медной толстой проволоки, поверьте - такой люстры ни у кого не будет! И по затратам и совпадению размеров посадочных мест - равных не будет!!!
Плюс если есть дома гуашь лобо балончик с аэрозольной краской - то можно еще и прикольно плафоны задекорировать! ))) Заинтересует - пишите..

Голь на выдумки хитра (из собственного опыта).
 
Bumbarash, не уверен насчёт размеров, но плафоны данной люстры сильно напоминают пластмассовые ёмкости для сахара\круп, продаваемые ещё при совке, может стоит поискать в этом направлении? :)
 
плафоны так и не нашел... :(
может кто сейчас сможет что-нить подсказать?
 
прочитал :"помогите найти лифон")))
 
Эх... я вчера разбила плафон на новой люстре. Еще даже повесить не успели. Так что предстоят поиски.
 
+500 :) я разбил сразу 2 плафона на новой люстре, только повесил :) шо за жисть такая... Bumbarash делись где искал, где плафоны отдельно продаются, пойдем по твоим стопам :)

братела, адрес склада не скажешь или телефон к кому обращаться?
 
как такой вариант: 1) нарезаешь 4 стеклянных квадратика ( стекло матовое, узорчатое, цветное - выбирай ); 2) покупаешь алмазные свёрлышки на базаре ( их щас вайлом и недорого ); 3) сверлишь нужные посадочные отверстия или немного переконструируешь люстру ( из фото мне кажется это можно сделать вполне симпатично ) или и то и другое; 4) при желании можно их ( стёкла ) склеить в плафон любой формы. так 4 раза и вуаля! - новая люстра, собранная своими руками по своему вкусу.
п.с. а папье-маше, извините, очень сомневаюсь потому как это целое исскуство - раз, и оно будет подвержено нагреву и интенсивному освещению - двас: что будет сним через пол года можете сказать?! и такои плафон будет светить только под собой, потому как непрозрачен - трис.
 
ДоброгоВам дня. Попробуйте связаться с этим предприятием.Почти уверен, что там сможете решить проблемму...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу