• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

не идите работать в с.м. ДИГМА

Praved_nick
Вы абсолютно правы по поводу Киева.
Пару недель назад одна серьезная Киевская компания предложила мне стать директором их открывающегося магазина в Харькове... Не буду говорить название этого проекта.. Но открывается он на месте, где был "Юнитрейд" в "Даффи". В мои обязанности должно было входить почти все... Т.е. открытие магазина "с нуля", документы, разрешения, согласования... По опыту знаю, что это дело не одного дня.. Общая площадь будущего магазина 400 кв.м. наименований товаров соответственно тоже дофига, так вот ребяики сказали, что вести весь учет должна тоже я. Персонал, разумеется, они наберут сами... но обязанность обучить ложится тоже на директора.. при этом никакого бюджета на расходы не запланировано и т.д... Когда озвучили з/п. меня посетил Кондратий...:eek:
И какое же счастье, что у меня хоть и маленький бизнес, но свой..
И какие же глаза были у пацанов, когда я на их "понты киевские" тихо, но уверенно сказала: А идите вы на ЙУХ!!!
От души сочувствую будущему директору... Но для потребителя этот магазин интересный и нужный.... Жаль вот только, что Киевский;)
 
Praved_nick
Вы абсолютно правы по поводу Киева.
Пару недель назад одна серьезная Киевская компания предложила мне стать директором их открывающегося магазина в Харькове...
Я чего-то не понимаю, в чём тогда заключается "ихнесть" магазина? В том, что они помещение купили? А может даже и в аренду взяли. Так сейчас помещений как собак нерезаных.
Ходить получать разрешения с таким же успехом можно и для своего магаза.
 
Дигма сама по себе гнилая организация...особенно был на Орджоникидзе начальник охраны Артём..конченный на всю голову...
Ну гнилая контора и всё тут..
Заявления об уходе рвали и не увольняли людей...
Работал там промиком...

Да-да.Артём точно на всю голову.Знаю его давно Он просто пить бросил и стал злой на жизнь))) А магазин-один из самых галимых в городе.Никогда ни фруктов ни овощей свежих нет.
 
А магазин-один из самых галимых в городе.Никогда ни фруктов ни овощей свежих нет.

та они может и есть, но я офигел когда в дигме арбуз был 2,50 на базаре 1,30, а под носом в кишене 99коп.:D
 
народ кто решит идти в это супермаркет не идите, обращение с персоналом свинское, зарплата маленькая, так еще и заставляют покупать у них продукцию на 300гр. принудительно ( жолтая карточка), хотя при трудоустройстве про карточку не чего не говорят, и график работы 10 - 12 часов пахай, штрафы за каждую мелоч.

А почему Вы думаете в супермаркетах такая текучка персонала ?
Пахать в маркете, это разве что временный вариант - параллельно занимаясь поисками другой приемлемой работы! И то бывает и себе дороже...на штрафы отдашь и хавку с проездом отобьёшь = ) Лучше тогда уж дома сидеть. Нервы целее.

особенно касается дигмы на ул. шарикововая, там управляющая овца безмозглая которая только орать умеет на подчинненых.

Ну это уже называется недоёп = ) Тут уже кто решится...
 
было дело, работал я там...целых 3 месяца, был я пом управляющего...
вобщем то дорогие- это рабство за гроши, а о людях ниже этой должности я промолчу.
 
У меня на Корка в Дигме сестра пыталась подработать, когда студенткой была - ее хватило на 2 недели - такого нарассказывала, с персоналом там хуже, чем с рабами обращаются. Она просто в шоке была. Еще пытались ей че-то там рассказывать при увольнении - мол, нельзя что-ли, ну потом выдали все, когда она пригрозила пожаловаться...
 
У меня на Корка в Дигме сестра пыталась подработать, когда студенткой была - ее хватило на 2 недели - такого нарассказывала, с персоналом там хуже, чем с рабами обращаются. Она просто в шоке была. Еще пытались ей че-то там рассказывать при увольнении - мол, нельзя что-ли, ну потом выдали все, когда она пригрозила пожаловаться...

маме?

вобщемто сами виноваты, по моему опыту там люди работают, которые совершенно не могут ни чему противостоять, и чем больше наглеешь тем больше они послушны...страшный факт. Далее. Люди горбатятся за реально низкую з\п только потому, что боятся увольнения и пойти им больше некуда, ибо не умеют нихера и нехотят уметь- факт.
Так что супермаркеты- это мясорубка, попал -перемолят, у меня реально люди в обморок падали...
 
маме?

НеТ, тебе, блин, умник хренов...
По поводу людей, согласна - люди просто рабской психологии и всего боятся, не понимая, что работодатель нарушает все мыслемые и немыслемые законы.
 
Я чего-то не понимаю, в чём тогда заключается "ихнесть" магазина? В том, что они помещение купили? А может даже и в аренду взяли. Так сейчас помещений как собак нерезаных.
Ходить получать разрешения с таким же успехом можно и для своего магаза.
"Ихнесть" - это стиль работы, да и вложение денег тоже "ихнее"...
Но что-то не двигается дальше договора аренды этот проект... Видать все же "ихние" условия труда мало кому интересны))))
 
Да во всех супермарекетах такая работа. Это один сектор бизнеса и правила игры там похожи. Если не нравится работа в Дигме, не думайте, что в Таргете или ищё где-то лучше. Или учитесь чему-то новому или хавайте эту хрень. Продавца берут на работу после недели стажировки, не требуя от него ни ВО, ни атестата о среднем образовании. И сегодня можно выгнать одного и взять другого. А когда спеца ищут месяцами, то и отношение другое. Так что, за книжки, в инет и черпать актуальный материал. В противном случае нечего обижаться. Это не Европа. Профсоюзов нету.
 
Не ходите в Дигму работать

Вы знаете, жаль что тогда я ваш отзыв не прочитал, тогда ни за что бы не пошёл. Разница между сообщениями 10 лет, а ничего так и не поменялось. Стало только в 10 раз хуже. Отношение к людям как к бесплатной рабсиле, а те копейки, которые заработал ещё и удержут.Народ никогда не ходите ни за что туда работать!!!
 
61lvfi1e3SL._AC_UL320_SR208,320_.jpg
 
народ кто решит идти в это супермаркет не идите, обращение с персоналом свинское, зарплата маленькая, так еще и заставляют покупать у них продукцию на 300гр. принудительно ( жолтая карточка), хотя при трудоустройстве про карточку не чего не говорят, и график работы 10 - 12 часов пахай, штрафы за каждую мелоч.
все выше перечисленное не касается охраны магазина, так как не знаю их ньюансов работы!
особенно касается дигмы на ул. шарикововая, там управляющая овца безмозглая которая только орать умеет на подчинненых.

ну так это в любом маркете
 
Мой муж уволился из Дигмы два месяца назад, а ему до сих пор не выплатили зарплату. Мы,
конечно, понимали, что с неофициальной зп такие трудности могут быть, но чтобы работодатель
был настолько безответственным – это вообще беспредел. Бардак полный – остатки не
отслеживаются, с персоналом обращаются неуважительно. Пора налоговой прикрыть эту сеть!!!
 
Мы,
конечно, понимали, что с неофициальной зп такие трудности могут быть

Пора налоговой прикрыть эту сеть!!!
так займись этим )
хотят работать за копейки в черную и потом права качают...

при работе в черную в любом супермаркете, да и не только, обычно появляются трудности с выплатой ЗП...
 
Назад
Зверху Знизу