Поддерживаете декоммунизацию названия продуктов питания?

Поддерживаете декоммунизацию названия продуктов питания?

  • да

    Голосів: 7 30.4%
  • нет

    Голосів: 10 43.5%
  • еще добавить названия утвари, мебели и прочего

    Голосів: 3 13.0%
  • свой вариант

    Голосів: 3 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Поддерживаете декоммунизацию названия продуктов питания?

На невинный в лингвистическом отношении пост
Греча в Росте 46 грн
на ровном месте прилетело
Что, тоже кацап? Вот это слово, шо ты написал, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! У нас в Украине растёт, а также продаётся в РОСТе, ГРЕЧКА!
Что, тоже кацап? Вот это слово, шо ты написал, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! У нас в Украине растёт, а также продаётся в РОСТе, ГРЕЧКА!
Спалился,ватоголовый!
Греча бля!
Їж борщ зі свеклою!
Девушка у меня была тогда, она так называла и еще одна дальняя родственница.
"Кура" - слышал в Питере самолично.

На что ответил чужой цитатой:
"...ну "кура" то х@й с ним. хотя тоже наверняка все кто так говорит сразу в ад попадают. но это уже не мое такскать дело. а вот "греча" - это тотальный пи#дец. Скажем прямо - тут одного ада мало. Потому что люди, говорящие "греча", доставляют лингвистический дискомфорт нереальной космической величины всем окружающим. И не надо мне вот это вот щас рассказывать про корень "греч" и суффикс "к", или отвлекать мое суровое внимание на значительно более вопиющее "гречиха" например. Не надо. Я и сам филолог, все без вас прекрасно знаю. Я даже наслышан о концепции, что именно "греча" и есть правильное название крупы из гречихи.
Это не отменяет смертный грех употребления в быту такой мерзости, как лексема "греча". Греча блядь. А может по-настоящему будет гречА ? Ну как пара свечка-свеча? И почему например не боча? Точа? Карточа? Девоча? Печа (а вот это прекрасно по-моему - сколько теплого и родного в этом слове вдруг появилось). Или сороча? Ласточа - отличная птича, что-то в ней вдруг абхазское засияло, наверное вот это "ача". Поча - любимейший орган. Бабоча. Привыча. Строча. Пача. Где все это? Смотрите, сколько прекрасных слов пропадает!"
c5ecca538105b9a9c2d0f515049f69bb.jpg

Поддерживаете декоммунизацию?
 
ТСЕ, подите сосните часок, голубчик.

Кстати, тоже невинный пост;)
 
Лучше названия типа "московская" "российский" пусть декоммунизируют
Трудно свое придумать?
 
Я поддерживаю декоммунизацию ХНУ имени Каразина.
Требую сменить имя действующего ректора - Виль (владимир ильич ленин) на более патриотичное.
Или сменить ректора.
 
этому коту делать нехуй . все свои темы пидорастические поднял . лучше бы шел яйца свои лизать - чухать .
 
Лучше названия типа "московская" "российский" пусть декоммунизируют
Трудно свое придумать?

Вони не переіменують, тому що постійні покупці будуть шукати товар по цих назвах і не знайдуть - автоматичне падіння продажів.
 
Я поддерживаю декоммунизацию ХНУ имени Каразина.
Требую сменить имя действующего ректора - Виль (владимир ильич ленин) на более патриотичное.
Или сменить ректора.

В годы, когда я учился, он нам читал что-то вроде социологии. Чувак был незлой и не вредный, не то, что некоторые другие препы общественных дисциплин.
 
Расстраивают названия сыров, практически весь - расийский.
 
В годы, когда я учился, он нам читал что-то вроде социологии. Чувак был незлой и не вредный, не то, что некоторые другие препы общественных дисциплин.
Он социолог, по специализации. А по сути - украинофоб, русофил, ватник и коллаборант. Сидит в засаде, дрочит на русский мир. Татарин, ректор украинского вуза, ненавидящий всё украинское. Такое возможно только у нас. Ну, и ещё в его любимой рашке.
 
А по сути - украинофоб, русофил, ватник и коллаборант. Сидит в засаде, дрочит на русский мир. Татарин, ректор украинского вуза, ненавидящий всё украинское. Такое возможно только у нас. Ну, и ещё в его любимой рашке.

Да, тогда придется декоммунизировать
 
Лучше названия типа "московская" "российский" пусть декоммунизируют
Ебать, сыр "Российский" - это для меня вообще секрет Полишинеля, шо за зверь такой ваще нахуй!
Вдумайтесь - российский сыр, Карл!
Это как "беларусские креветки", блять!
 
Идут поребрикi
 
Ебать, сыр "Российский" - это для меня вообще секрет Полишинеля, шо за зверь такой ваще нахуй!
Вдумайтесь - российский сыр, Карл!
Это как "беларусские креветки", блять!

А колбаса "кремлевская" из чего? 😄😄
 
идуть нэкрофилы ...
 
Назад
Зверху Знизу