• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Блохин

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Блохин

Блохин вынужден уйти
среда, 16 марта 2005
Сегодня была принята отставка главного тренера сборной Украины Олега Блохина.

Первое место
Блохин, который был избран в парламент от Коммунистической партии, сегодня сообщил о своей отставке с трибуны парламента. Блохин возглавил сборную Украины в сентябре 2003 года и на данный момент его команда занимает первое место в отборочной группе 2 чемпионата мира. На счету украинцев - 14 очков после 6 матчей. У их ближайших конкурентов греков - 8 очков и одна игра в запасе. Ожидается, что 30 марта на домашний матч с Данией сборную выведет один из помощников Блохина - Семен Альтман или Андрей Баль.

Совмещение постов
"Сегодняшняя сборная Украины возглавляет отборочную группу и впервые в истории Украины имеет реальный шанс пробиться на чемпионат мира по футболу, тем самым опровергнув пессимистические прогнозы. Однако я думаю, что меня поймет каждый. Нынешнее политическое, психологическое и моральное давление со стороны
Верховной Рады просто растоптало боль и радость бессонных ночей, напряженных тренировок личной физической боли от каждой травмы наших футболистов", - сказал с трибуны парламента Блохин. Регламентный комитет Верховной Рады обвинил Блохина в незаконном совмещении постов депутата и главного тренера сборной.

На общественных началах
"Я принял решение и на прошлой неделе написал заявление по освобождение от должности главного тренера сборной Украины. Я с болью в сердце передаю эстафетную палочку руководства командой, в которой - вся мою жизнь и желание служить Отчизне, регламентному комитету. Если моя профессиональная деятельность на общественных началах менее благородна, чем мотивы тех депутатов, которые работают в Университетах, занимаются научной и творческой деятельностью, то пусть кто-то другой на более законных основах возьмет в свои руки национальную сборную Украины из футбола", - добавил он.

Посилання видалено
 
Ну а чего жирную - небось об избирателях своих думает ;)
Ведь не пройдет Украина дальше - останеться без работы, а в ВР - еще сидеть
 
Интересно, а почему он не отказался от депутатского мандата? С него же депутат как с коровы футболист! Лично я не помню чтобы он выступал на трибуне (ну кроме недавнего выступления). Тяжело конечно отказаться от лишних денег...
 
Думаю что депутат должен делать, а не говорить. А тренерство аккурат попадает под "преподавательскую деятельность" - что разрешено депутатам. Почему это не разрешили - я не понимаю.
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Думаю что депутат должен делать, а не говорить. А тренерство аккурат попадает под "преподавательскую деятельность" - что разрешено депутатам. Почему это не разрешили - я не понимаю.

Эх, не ту страну назвали Гондурасом!!!
График работающего депутата - минимум часиков 8 в сутки 5 дней в неделю.
График работающего главного тренера - минимум часиков 8 в сутки 5 дней в неделю.
Если сложить, то получится ...

Если говорить проще, то перед Блохином был поставлен вопрос "кто ты? футболист или политик?" Ответ уже получили.

Эх, не ту страну назвали Гондурасом!!!
 
Ну многие депутаты занимаються помимо дел в ВР-е еще изданием книжек всяких, преподаванием и т.п. - но думаю им это не запрещают делать, да и время на это они находят. А по графику думаю ты загнул, например наши Харьковские депутаты под новый год приехали, посидели минут 15-20, приняли и уехали - вот тебе и сессии.
 
dimas сказав(ла):
Ну многие депутаты занимаються помимо дел в ВР-е еще изданием книжек всяких, преподаванием и т.п. - но думаю им это не запрещают делать, да и время на это они находят. А по графику думаю ты загнул, например наши Харьковские депутаты под новый год приехали, посидели минут 15-20, приняли и уехали - вот тебе и сессии.
Оценить график депутатов ВР можно по этому ресурсу.
Посилання видалено

Про работу главного тренера молчу.
 
Да только ты думаешь что они все это читают???
ИМХО даже если депутат будет сам все прочитывать от корки и до корки, то и 24 часов в сутки будет мало.
 
Останнє редагування:
Да лажа это а не ВР, гнать таких депутатов надо.
 
Ну вот Блохина и попробовали ... а он решил остаться ;)
 
Еще бы он не остался :-)
 
:-) :-) :-)
Вообще урезание возможности совмещать депутатсво с чем-то еще это нормальный процес.
Хоть людей больше в ВР будет :-)
 
Уж лучше в ВР поставить огромный телевизор и пущай смотрят футбол - тогда их больше и будет ;)
 
Patrik сказав(ла):
Раньше мы жили в стране вечнозелёных помидор.а теперь живём в стране померанчевых идиотов.
Капри,ты действительно идиот?Или ты всё же понимаешь ЧТО происходит,но кто-то тебя заставляет говорить обратное?

Не знаю, как Капри, но я действительно не понимаю, что там может происходить с точки зрения теоретиков померанчового заговора.
 
Patrik сказав(ла):
Какой нафик график работающего тренера!Какие 5 дней в неделю!Ты хоть знаешь сколько дней в году Блохин проводит со сборной?
Если Блохин пропустит несколько заседаний ВР,это как-то скажется на благосостоянии померанчевого населения Украины?А часто ли ВР собирает аншлаг?Посмотри заседание ВР.Постоянно 100% посещаемость?Считовод,блин.
Вы своего Юща больше цените чем престиж страны.
Блохин уже и так положил на Динамо.
Депутаты ВР особо напрягаться не должны.
Оранжевые вообще и Ющенко в частости - КАЗЛЫ!.

Я правильно понял твой пост?
 
Patrik сказав(ла):
Да,какие глубокие познания в футболе!Ну какое отношение сейчас Блохин имеет к "Динамо"?Блохин -тренер сборной Украины по футболу.
А в остальном ты меня правильно понял.
Футболом не интересуюсь уже года 4-ре.
Если поменять в первом предложении Динамо, на сборная Украины, то смысл не шибко поменяется.
А с остальным все понятно.
 
Patrik сказав(ла):
Раньше мы жили в стране вечнозелёных помидор.а теперь живём в стране померанчевых идиотов.
Капри,ты действительно идиот?Или ты всё же понимаешь ЧТО происходит,но кто-то тебя заставляет говорить обратное?
Ну кому мешает то что Блохин способен вывести сборную в кои-то веки на ЧМ?
Идиоты,бля!И суки!Помаранчевые,бля, идиоты!
блять, заебал. идиот тут ты. я линк зачем постил? ты хоть видел кто на него с трибуны наехал. Коммунист с какого Х коммунисты стали оранжевыми? ты смотри сначала в тему потом ляпай. Знаток футбола млин. Посмотри по сторонам. кроме него есть еще в жизни вещи.

я не виноват что Блохин вас фанатов слил. потому что должности тренера у нас лишаются легко после первого проигрыша. а депутатства хер лишишься да и заработать его не так просто как должность тренера. и дает депутатство больше.

Я понимаю что тебе трудно поверить что Блохину важнее деньги чем судьба сборной, но ИМХО это факт. Только твоя голубая сущность не дает его принять.

П.С. значит так способен вывести, раз бежит при первом удобном случае.
 
Останнє редагування:
Патрик ты идиот. безнадежный. точка
 
Capricorn Веский аргумент, нечего сказать... вот еще один в догонку.
да нас все сливают, Янукович слил, Блохин слил, и все мы безнадежные...
Capricorn я правильно сформулировал?
гыгы вот же клоун (это я про тебя Capricorn).
Capricorn к слову, что ты там говрил по поводу опыта Эдика, Capricorn можешь линк в студию кинуть? Capricorn.
 
Назад
Зверху Знизу